Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   вы обанкротились..... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3377)

Семива 23.10.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Яйца Фаберже (Сообщение 95940)
Жаль что не деффка, показал бы всем как надо)))) научил бы)))))

О, видали, тут уже курсы организовывают.
В связи с кризисом денег ни у кого не будет, поэтому оплату Фаберже будет брать натурой и натуральными продуктами. :D:crazy::D:drunk::icecream:

dixi 23.10.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 96132)
ха-ха-ха, ну вы даёте... не забывайте, друзья, что колхоз всегда кормил город... так что вернемся к истокам, наладим полный цикл пищевого производства... и будем процветать во время кризиса (гы-гы) осталось грамотно распределить роли (я могу скотами(:D) заниматься) так что делитесь мыслями, кто в какой роли себя мыслит:drinking:;)
сейчас даже капиталисты стали пересматривать идеи коммунизма, на базе клуба создадим коммуну... , короче- не пропадем в деревне...:crazy::)

Я МОГУ КРОЛИКОВ ГЫ , ....., РАЗВОДИТЬ

xor777 23.10.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от kmv (Сообщение 95720)
....Ну что господа присяжные- подкидываю интересную темку- ВЫ ОБАНКРОТИЛИСЬ... вы банкрот, или попросту без бобла ))))
так кто чем бы стал заниматься- кто на какую работу готов- чтоб заработать на кусок хлеба????????????????
Вопрос не простой- но когда то на него отвечают все!!!!!!!!!!!!

у меня в жизни есть две нереализованные мечты: первая - я с удовольствием пошел бы работать барменом с перспективой открыть свой бар или паб. и вторая - я с удовольствием пошел бы работать в автосервис - занялся бы ремонтом машин. также было огромное желание открыть свой автосервис.
PS. Черной работы не боюсь вообще. если потребуется - буду и вагоны разгружать.

kmv 23.10.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 96254)
у меня в жизни есть две нереализованные мечты: первая - я с удовольствием пошел бы работать барменом с перспективой открыть свой бар или паб. и вторая - я с удовольствием пошел бы работать в автосервис - занялся бы ремонтом машин. также было огромное желание открыть свой автосервис.
PS. Черной работы не боюсь вообще. если потребуется - буду и вагоны разгружать.

молодец братан!!!!!

dixi 23.10.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 96254)
у меня в жизни есть две нереализованные мечты: первая - я с удовольствием пошел бы работать барменом с перспективой открыть свой бар или паб. и вторая - я с удовольствием пошел бы работать в автосервис - занялся бы ремонтом машин. также было огромное желание открыть свой автосервис.
PS. Черной работы не боюсь вообще. если потребуется - буду и вагоны разгружать.

Полностью поддерживаю и с сервисом и с барменом. тоже в глубине души шумахер...Когда то даже был сервис и два разбора вольво и лексусов, но когда третье кольцо строили , то захватили и его и не стало его...вечная память..А теперь опять руки чешуться, ну нравяться мне машины. Может как пободчку сделать для души. В свое время целый лексус GS300 своими руками разобрал от сих до сих, конечно на начальном этапе, когда еще не было бобла чтобы платить рабочим. Так,что все с низов начинали и не зазорно опять покавырятся...Тем более знаешь , что это временно и всегда все налаживается.
Так, что на хлеб всегда можно заработать купить битую машину и ее разобрать или собрать, но в свое время собирали даже то , что нельзя было собрать. Рассклад такой за 1/4 покупаешь битую, за такую же цену ее восстанавливаешь и чуть меньше половины от рыночной цены ложись себе в карман.. если это поставить на широкую ногу , то прилипает не плохо..

cayenne9ff 23.10.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 96254)
у меня в жизни есть две нереализованные мечты: первая - я с удовольствием пошел бы работать барменом с перспективой открыть свой бар или паб.

я так и поступил начинал когда то барменом ;):drunk:

Казанова-теоретик 23.10.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 96312)
я так и поступил начинал когда то барменом ;):drunk:

скажи как на духу, алкоголь пиздил????:D

cayenne9ff 23.10.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 96313)
скажи как на духу, алкоголь пиздил????:D

обижаешь:lol:дома алкоголя было больше чем в заведении где работал!А ещё тема:Лёд и пена,хлеб бармена!;):D

Казанова-теоретик 23.10.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 96314)
обижаешь:lol:дома алкоголя было больше чем в заведении где работал!А ещё тема:Лёд и пена,хлеб бармена!;):D

КрасаУчик:drinks::drinks::drunk::drunk::a lco::D:D:D

cayenne9ff 23.10.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 96315)
КрасаУчик:drinks::drinks::drunk::drunk::a lco::D:D:D

а то;):drunk:гыгы но у меня никто не ворует,я все фокусы знаю:D


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub