Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выбираю 958 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54567)

Мишган 12.01.2021 13:23

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1110220)
Я и брал с пробегом 60, за два года его удвоил. В ближайшее время планирую менять масло в АКПП и стандартное ТО, ещё должен был свечи поменять, но их менял на 110.

машин с таким пробегом 13 года не бывает. А на более свежий год точно не хватит.

Домье 12.01.2021 18:44

а что тогда не взять машину старее по кузову , но найти идеал , старые кузова с пробегом и 20 и 50 проскакивают и мотор там если что гильзануть копье стоит , дадут еще год гарантии на гильзовку

04061976 12.01.2021 21:07

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1110228)
а что тогда не взять машину старее по кузову , но найти идеал , старые кузова с пробегом и 20 и 50 проскакивают и мотор там если что гильзануть копье стоит , дадут еще год гарантии на гильзовку

Человек же вроде ясно написал, что уже попадал на ремонт движка и больше заниматься такими вещами не хочет. Да и понятие гильзовки за копейки весьма относительно. Если для тебя 300 - 400 тыс. руб. - это копейки, то ты весьма состоятельный безработный.

Домье 12.01.2021 22:07

если 300-400 не копье , нечего о свежих кайенах думать и темболее когда на них много ездить , солярис новый или пруль под жопу для дальняка и ску 955ую для понта что порше имеешь , вот формула успеха , показывать что добился , как форум показывает для регионов прокатывает , Москва другая , тут и кульки посчитают и малолетки уже что такое керамика знают и в лицо свое ФИ выскажут, а мужчины за 40 как правило уже склонны обижаться и переживать после замечаний юных красавиц

serejka 13.01.2021 00:03

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1110241)
если 300-400 не копье , нечего о свежих кайенах думать и темболее когда на них много ездить , солярис новый или пруль под жопу для дальняка и ску 955ую для понта что порше имеешь , вот формула успеха , показывать что добился , как форум показывает для регионов прокатывает , Москва другая , тут и кульки посчитают и малолетки уже что такое керамика знают и в лицо свое ФИ выскажут, а мужчины за 40 как правило уже склонны обижаться и переживать после замечаний юных красавиц

неподготовленный читатель может принять тебя за юную красавицу

Мишган 13.01.2021 01:24

никаких ремонтированных поршей мне не надо. Мне уже уроды из Механике на Ижорской "отремонтировали"! Чтоб их так в больничке лечили, как они "отремонтировали", суки!
Другу так же отремонтировали в другом месте. Той конторы уже нет, поэтому смысла называть нет.

Машина должна быть свежее предыдущей. С пробегом до 100. ФХ50 был 10 года. Старую машину брать не буду.

Дело не в деньгах. Я вложил почти лям. Получил труп авто. У друга вышло почти аналогично. Нет. У нас одни уроды косорукие. Дай им жигули - и там запорят. Капиталка мотора -лотерея. Вы часто выигрывали в лотерею. Так же и с ремонтом.

Есть критерии от которых не отступлюсь.

До 100 тыс.
Не старше 12-13 года.
Никаких чтоб капиталок мотора не было, никаких серьёзных ремонтов.
Ну и по кузову чтоб серьёзных аварий не было.

Если не пройду по деньгам - подкоплю. Горячку пороть не буду, кредиты брать не буду. Ненадёжный мотор брать не буду. Подстраиваться под кого-то и брать турбака -тоже не буду. Срать мне на мнение других, пусть кто-то думает, что каен - только турбо S, ездить мне. Обслуживать мне.

Spartak27 13.01.2021 02:15

Цитата:

Сообщение от serejka (Сообщение 1110244)
неподготовленный читатель может принять тебя за юную красавицу

Ипущий бабок соседок всё ещё в надежде, что кто-то из молодняка ощенит его ведрище.:D

Вячеслав из Хабаровска 13.01.2021 06:57

Цитата:

Сообщение от Мишган (Сообщение 1110247)
Если не пройду по деньгам - подкоплю. Горячку пороть не буду, кредиты брать не буду. Ненадёжный мотор брать не буду. Подстраиваться под кого-то и брать турбака -тоже не буду. Срать мне на мнение других, пусть кто-то думает, что каен - только турбо S, ездить мне. Обслуживать мне.

Красавчик! Особенно в части мнения долбоебов коих полным полно

Мишган 13.01.2021 11:30

один вопрос открытый. Даже гугл молчит. Кнопку старт-стоп сделать можно? Я так понял, комплектаций таких не было с кнопкой.

ВолкЕ500 13.01.2021 11:49

Цитата:

Сообщение от Мишган (Сообщение 1110258)
Кнопку старт-стоп сделать можно? Я

Там не кнопка а рычажок (фальш ключ) думаю что завязан он на несколько систем, дооснащение будет дорогим, логичнее адресно узнать у G_A, а по поводу именно кнопки не знаю можно заколхозить или нет.

ВолкЕ500 добавил 13.01.2021 в 10:49
Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1110255)
Красавчик! Особенно в части мнения долбоебов коих полным полно

Полностью согласен.Приятно общаться с человеком.


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub