Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Техцентр Pragmatic в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Прагматик - разводилово постоянных клиентов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45263)

виктор бар 10.01.2017 12:51

Привет. Для Solwenq вопрос не в отказе от советов вопрос добраться до сути проблемы, я спрашивал какой блок должен стоять С или Н или Е, мне блок прописали, но кодировку все равно ставил я сам, все настройки, опять таки на основной вопрос мне таки и не ответили, возможно все же я просто не сильно силен в ваг коме, а то может и получилось бы. Но не суть блок прописан настройки и кодировку я поставил сам. Спасибо за советы, если бы у меня рядом кто был давно бы уже обратился, а так где краснодар, а где питер!!!
По впуску 10 болтов и толливную трубку открутить все под рукой даже пластик снимать не надо только дальнюю планку. По цене не скажу сервис зарабатывает деньги, но 9500? Стартер снять сложнее придется верхние трубки охлаждения снимать ну там антифриз немного слить и т.д.

Домье 10.01.2017 14:44

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1019541)
Это со снятие постановкой впускного коллектора, я полагаю. Нормальная цена. Ведь сам стартер туда сюда - это дело 10-20 минут.

а чего никто не вспоминает про трубки охлаждения в развале , ладно алюминий , а если пластик еще живой и хозяин менять не хочет , большую трубу снять проблема

виктор бар 10.01.2017 21:27

Для стартера большую трубу снимать не надо, а вот трубки охлаждения если не алюминий, хотя откручиваем крепление с одной стороны и прям с крышкой термостата с другой поднимаем и все.

VL_Paul 29.03.2017 03:11

Новичек,только купил машину.
Успел продиагнлстироватся в двух местах до прагматика.
Случилась проблема : закрылась машина и не отвечала на ключ,а личинка закисла,видимо.
Вообщем...Позвонил в Прагматик - сразу поняли в чем дело,бесплатно проконсультировали - не начали агрессивно продавать эвакуатор и "вези сюда машину,будем смотреть".Консультация помогла и задача была быстро решена - приятно.
Решил после этого и на диагностику съездить к людям,которые с поршами на ТЫ.
Взяли сразу ,как я смог приехать , а не в точное время и без опозданий.
Посмотрели машину,сделали то ,что меня беспокоит и дали адекватные рекомендации.
Ремонтировать мне ещё много чего . На данном этапе нравится .
Компетентны ,вежливы,гостеприимны,лоял ны.

alex-turbo 29.03.2017 04:30

Ну это прям в стиле Автодоверия...
Регистрация на форуме ==> Первое сообщение = Положительный отзыв о сервисе) :D

VL_Paul 29.03.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 1027989)
Ну это прям в стиле Автодоверия...
Регистрация на форуме ==> Первое сообщение = Положительный отзыв о сервисе) :D

Ложь и провокация ;)
Что такое автодоверие не знаю.
Все написано - как есть.
:)

Валдис 01.04.2017 09:00

Цитата:

Сообщение от VL_Paul (Сообщение 1028010)
Ложь и провокация ;)
Что такое автодоверие не знаю.
Все написано - как есть.
:)

ложь и провокация - это как раз про Вас! :blush:
в сообщении все в общих чертах и ни какой конкретики!
и где ваша тема о покупке машины? ;)

VL_Paul 01.04.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от Валдис (Сообщение 1028274)
ложь и провокация - это как раз про Вас! :blush:
в сообщении все в общих чертах и ни какой конкретики!
и где ваша тема о покупке машины? ;)

Нет желания расписывать про то,как я его купил ,ибо я работаю в автобизнесе и сделок по покупке и продаже машин провожу в месяц более двадцати ,но если реально есть желание знать людям - я напишу ;)

МинХерц 16.11.2018 20:46

Цитата:

Сообщение от andreybeer (Сообщение 1018804)
А, теперь отзывы запрещены. Удаляются. Можно только лестные? А мне нужна их реакция. Ответ. И за слова и за дела надо отвечать.

В смысле?!
Нельзя писать, что Прагматик - пидарасы?
Пока только интересуюсь.))

Griffon 29.11.2018 13:49

Цитата:

Сообщение от VL_Paul (Сообщение 1027985)
Новичек,только купил машину.
Успел продиагнлстироватся в двух местах до прагматика.
Случилась проблема : закрылась машина и не отвечала на ключ,а личинка закисла,видимо.
Вообщем...Позвонил в Прагматик - сразу поняли в чем дело,бесплатно проконсультировали - не начали агрессивно продавать эвакуатор и "вези сюда машину,будем смотреть".Консультация помогла и задача была быстро решена - приятно.
Решил после этого и на диагностику съездить к людям,которые с поршами на ТЫ.
Взяли сразу ,как я смог приехать , а не в точное время и без опозданий.
Посмотрели машину,сделали то ,что меня беспокоит и дали адекватные рекомендации.
Ремонтировать мне ещё много чего . На данном этапе нравится .
Компетентны ,вежливы,гостеприимны...

Смешно читать. Ну и как же вы решили проблему с замком, не используя личинку?)))


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub