Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Купил машинку в Хабаровске. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44980)

alexars 30.09.2020 08:44

Он никак не поймёт, что здесь люди просто общаются, а не доказывают друг другу, у кого круче, толще и длиннее. Уже по жизни в этом нет совершенно никакой надобности.

Домье 30.09.2020 11:07

ездить на мощной машине это просто удовольствие, даже не гонять, а иметь возможность иногда открутить, посмотреть под капотом на большой двигатель. мне казалось что много мужчин , особенно те кто машинами интересуется этого хотят. так почему не реализовать вои желания.
тут деньги и понты не причем, стоил бы дизель 1,5 бу, а такой же турбо 6 , я бы понял хочется свежий в глазах народа кузов , а средства взять только этот позволяют , но когда цена одинаковая и даже ниже на мощные версии, зачем покупать трактор.
какая психологическая подоплека, на форуме говорят доктор психиатр появился , диагнозы удаленно ставит. может он объяснит механизм поведения

04061976 30.09.2020 13:36

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106076)
порше для меня самый дешевый авто в семье для хоз нужд., а катаю совсем на других машинах для понта.

Хоть одну покажи.

Вячеслав из Хабаровска 30.09.2020 13:39

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1106090)
А эта ебаная мантра сектантская уже просто надоела.
__________________

Я и говорю- прилюдно обоссать

04061976 30.09.2020 13:46

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1106104)
Я и говорю- прилюдно обоссать

Я ему говорю: "У меня насморк", а он: "Пасть порву, пасть порву".....:D

Вячеслав из Хабаровска 30.09.2020 13:48

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1106106)
Я ему говорю: "У мня насморк", а он: "Пасть порву, пасть порву".....:D

Лёша, 5+:D:D:D

Домье 30.09.2020 20:05

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1106103)
Хоть одну покажи.

уже здесь постил и джипы и мерседесы новые, даже если я и бомжом буду что от этого хромые кобылы станут породистыми?
последние годы новые машины не покупаю, пришло понимание что нормальные машины от 15 лямов начинаются, а столько денег увы нет , и езжу мало и на разных тачках

*Aaz* 01.10.2020 02:25

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106098)
ездить на мощной машине это просто удовольствие, даже не гонять, а иметь возможность иногда открутить, посмотреть под капотом на большой двигатель. мне казалось что много мужчин , особенно те кто машинами интересуется этого хотят. так почему не реализовать вои желания.
тут деньги и понты не причем, стоил бы дизель 1,5 бу, а такой же турбо 6 , я бы понял хочется свежий в глазах народа кузов , а средства взять только этот позволяют , но когда цена одинаковая и даже ниже на мощные версии, зачем покупать трактор.
какая психологическая подоплека, на форуме говорят доктор психиатр появился , диагнозы удаленно ставит. может он объяснит механизм поведения

Вся сложность человеческого «понимания» заключена внутри самого человека. Вот приведу такой пример: Жил на свете такой (говорят умный) мужик по фамилии Лобачевский. У него там какие-то тёрки со школьной геометрией возникли ( может училка линейкой била, я хз). Но он вырос и взял и придумал свою геометрию, просто взял и придумал абсолютно новую, совсем другую геометрию. Ну и что бы вы думали? Я эту геометрию этого Лобачевского не понимаю, но это не говорит о том, что геометрия эта какая-то неправильная, это просто указывает на мои возможности... К чему это я? А так вот, суть этого всего... Если вы не понимаете что-то, что делают другие люди, то это говорит не о их тупости, уж извините, а именно о вашей :unknw:

ВолкЕ500 01.10.2020 07:50

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106140)
Лобачевский

Слушайте, великолепный пример! С Вами интересно общаться:drinks:

Домье 01.10.2020 11:02

действительно, молодежь на форумы уже не приходит, она свои мощные и быстрые машины в инсте обсуждает, а что остается на форуме, брюзжать, осуждать Домье и приводить в пример Лобачевского :cray:


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub