Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кино (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Высоцкий. спасибо, что живой. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19489)

Sanek555 31.03.2012 15:13

Совсем какой-то двусмысленный образ Высоцкого в фильме получился-вроде и талант которому покланяются и даже партбоссы но в тоже время и какой-то наркоман. все таки для всех он был и остается прежде всего талантищем с сумасшедшей харизмой-вот только и такой образ надо в кино и показывать. Неправильно когда показывают изнанку тем более до конца современные авторы фильма все явно не знают

Dragomiloff 31.03.2012 16:49

"Бабло побеждает зло... Очень зло!!!"" ©
 
Очень люблю кино (как искусство) и Высоцкого... Но ничего того, чем лично мне дорог Владимир Семенович я в фильме не увидел... Халтурно снятая чернуха о великом, на мой взгляд, поэте, актере и певце...
С огромным трудом досмотрел доконца... Обстоятельства вынудили...
На все 100% согласен с Пучковым (http://kino.oper.ru/torture/print.php?t=1045689423)
С точки зрения киноискусства - залипуха редкостная, с точки зрения кинобизнеса - отличный проект! Пипл схавал и изготовители подзаработали... И мы тут на форуме не скучаем!!! ;););)

Жду с нетерпением выхода "Высоцкий. Спасибо, что живой - 2" со стрельбой и погонями... :yahoo::yahoo::yahoo: Поможем материально создалям, рекламщикам и прокатчикам очередного "шедевра"!!! Поп-корн с Пепси-колой рулят!!! :punk::punk::punk:

ЗЫ: А никите (сыночку) в аду гореть за соучастие в этом "проекте"!!!:diablo: Папенька бы это "творчество" увидел!!! :cray::cray::cray:

dima777071 31.03.2012 17:35

Dragomiloff!От души всё верно сказал!За каждое слово плюсану!

VVVV 12.06.2012 04:13

как любитель бардовской песни и завсегдатай поэтических вечеров, скажу кратко, фильм- плевок в культ Высоцкого, плевок в эпоху СССР, в лененизм, во все что свято верит поколение 80-90, в идеалы хрупкого мира искусства, в многочисленные обители светлейших душ подданых муз.
надеюсь отпрыск перед соответствующими вратами отдуплит на кого свои дырки взлохматил, в поисках славы в чужых лучах славы

jin 30.01.2013 02:37

Вложений: 6
Поднял тему. Навеяно 75 летием , много по телевизору говорили, фильм показали, и вот что вспомнилось.
Было мне 11 лет и представилась великая возможность побывать на его концерте, и было это в городе Зарафшан (Узбекистан), и было все это в те самые даты о коих фильм , а точнее клиническую смерть он пережил 25.07.79, а концерты в Зарафшане были 3 дня с 26.07.79 по 28.07.79,

Я к чему все это написал , что фильм далек от реалий, даже такие мелочи что в эти дни он носил усы были забыты, и тд.

немного фото именно этих дат и того концертного зала.

ПС мы с пацанами сидели на заборе этого летнего кинотеатра.

jin 30.01.2013 12:57

Вложений: 3
еще фото, на некоторых фото виден большой деревянный забор- это ,ЗОНА , по периметру автоматчики на вышках, потом 2 ряда колючий проволоки и метров 5 следовой полосы , которую раз в неделю "освежали" боронами запряженными в людей, за забором стройка , заключенные строили, и все это в центре города, потому как фото сделаны на ступеньках Дворца культуры "Золотая долина", весь город был в таких заборах, его наверное весь так построили. моя дорога в школу процентов на 80 шла вдоль этого забора. Вот они реалии СССР.

Serg124 30.01.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от jin (Сообщение 674678)
Вот они реалии СССР.

а это к чему написано? :unknw:

Demidov 05.12.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 674779)
а это к чему написано? :unknw:

Просто надо иметь возможность узнать правду, или хотя бы альтернативную точку зрения.
Вот сейчас благодаря фильму якобы узнали, что у Семёновича была другая любимая женщина, а вовсе не Марина Влади(мировна). Поэтому мнение jin о том, что не все йогурты, условно говоря, полезны, мнение такое должно быть представлено.

Игорь. 05.12.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от Dragomiloff (Сообщение 486785)
Очень люблю кино (как искусство) и Высоцкого... Но ничего того, чем лично мне дорог Владимир Семенович я в фильме не увидел... Халтурно снятая чернуха о великом, на мой взгляд, поэте, актере и певце...

Как же я с тобой согласен, дружище!!!!!!! Высоцкий Глыба, песни его наизусть знаю, они близки и по духу и по жизни!!! С таким нетерпением хотел увидеть этот фильм, и с такой горечью вышел после просмотра, что лучше бы не смотрел вообще.... столько можно рассказать об этом Человеке интересного, а нам запихивают чернуху. Такая правда, в таком виде, нахуй не нужна!!!!!! А представляете сколько наркоманов успокоили себя после просмотра фильма и поставили себя на одну ступень с Высоцким??? А возможно многие стали ещё больше употреблять, блять.... Я это всё говно, высрал на личном опыте и как же мне обидно за Семёныча....
В человеке есть столько достоинств, за которые ему можно прощать все недостатки, тем более Высоцкому!!!!! А мы получается не только не простили, а ещё и напоминаем...

Стрелок 05.12.2014 21:54

Фильм посмотрел , спустя год после премьеры, то , что он тяжело был болен, а по другому о наркоманах я не скажу, знал до фильма ибо глубоко интересуюсь творчеством Володи. На мой взгляд, фильм хорош, он показал правду о наркозависимых людях, в то же время глубоко творческих, творческих на столько насколько они зависимы. Зачем идеализировать человека, если он приносил окружающим боль? Показали как есть, как в любой со зависимой семье.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub