Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Ну теперь могу поделиться опытом. TURBOLOOK :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23419)

DEPUIS60 18.11.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 629480)
Вот еще на второй странице, а заодно и год глянь фотки, еще вспомни когда первые 958 появились.
http://www.knclub.ru/f/thread10407.html
Так а диоды какие стоят у меня? Присмотрись.

С Техартом надо осторожно. Вот, например, габариты на твоей тачке совершенно ебанутые!!! Китай по цене оригинальных Турбо фар. Извини, но тебя наебали. Не надо делать елку из хорошего автомобиля.
P.S. Пишу с ебанутого айПеда, похоже не тому ответил. Но по сути аффтору подветки.

vitaliy111 18.11.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 629491)
Чет вы запарились. Ничего не поменялось. На турбовой физиономии и гэтэс по четыре светика в фарах, на всех других полоска светиков в бампере, вместе с габаритом и поворотником.

Все правильно толкуете,но на турбо s(958) будут идти и по-четыре светика в фарах + полоска светиков в бампере,вместе с габаритом и поворотником.

G_A 18.11.2012 01:53

Да ну.. Габарит в бампере он и выглядит типа как полоска из светиков.. Только не ярких.

В любом случае, до сто проц турболука или турбоС лука фары надо менять(

vitaliy111 18.11.2012 02:53

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 629506)
Да ну.. Габарит в бампере он и выглядит типа как полоска из светиков.. Только не ярких.

В любом случае, до сто проц турболука или турбоС лука фары надо менять(


Фары менять это согласен надо.Вот выдержка из серийного оборудования турбо s :

Освещение
Светодиодные: лампы дневного света в передних дополнительных фарах, габаритные огни и сигналы поворота.
Фары дневного света с 4 светодиодными лампами в каждой фаре.
Противотуманные фары встроены в нижнюю панель передней части кузова.

G_A 18.11.2012 03:31

Тупой перевод кмк, не более. Номерок части- плафончика от турбоса будет- посмотрим)

Pershing2 18.11.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 629522)
Тупой перевод кмк, не более. Номерок части- плафончика от турбоса будет- посмотрим)

Да хуйня это все... Обычное ночное фото, на котором горит ближний и ресницы в бампере... На турбо то же так же, а днем горят только диоды в фарах...
Я так и не понял какую Америку открыл этот Колумб, бля...

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

[quote=vitaliy111;629447]
Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 629399)

В бампере турбы s теперь как на обычном кае LED огни дневного света появились.Их не было на турбе.Тока поворотники.

Ну это в натуре для тех кто не знает.... Колумб, бля... Сам то на фото по своей ссылке посмотри. Там как раз диоды дневного света и не горят... Умник

vitaliy111 18.11.2012 20:54

[quote=Pershing2;629632]Да хуйня это все... Обычное ночное фото, на котором горит ближний и ресницы в бампере... На турбо то же так же, а днем горят только диоды в фарах...
Я так и не понял какую Америку открыл этот Колумб, бля...

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от vitaliy111 (Сообщение 629447)

Ну это в натуре для тех кто не знает.... Колумб, бля... Сам то на фото по своей ссылке посмотри. Там как раз диоды дневного света и не горят... Умник

Я лишь написал серийное оборудование турбы s по освещению.Значит у них в описании косяк.Не хуй хаять людей... колхозник деревенский.

y.p 18.11.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 629492)
Техартом надо осторожно. Вот, например, габариты на твоей тачке совершенно ебанутые!!! Китай по цене оригинальных Турбо фар. Извини, но тебя наебали. Не надо делать елку из хорошего автомобиля.
P.S. Пишу с ебанутого айПеда, похоже не тому ответил. Но по сути аффтору подветки.

Не тому.

Pershing2 18.11.2012 21:30

[quote=vitaliy111;629689]
Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 629632)
Да хуйня это все... Обычное ночное фото, на котором горит ближний и ресницы в бампере... На турбо то же так же, а днем горят только диоды в фарах...
Я так и не понял какую Америку открыл этот Колумб, бля...

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)



Я лишь написал серийное оборудование турбы s по освещению.Значит у них в описании косяк.Не хуй хаять людей... колхозник деревенский.

В голове у тебя косяк, а я действительно колхозник и действительно деревенский и ничуть от этого не обламываюсь...:D

vitaliy111 18.11.2012 22:27

[quote=Pershing2;629701]
Цитата:

Сообщение от vitaliy111 (Сообщение 629689)

В голове у тебя косяк, а я действительно колхозник и действительно деревенский и ничуть от этого не обламываюсь...:D

Слава богу у меня уровень повыше вашего.За сим прекращаю дискуссию.Благодарю за ваши отзывы.


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub