Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Покупаем подержанный Porsche Cayenne! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25)

Avik 30.07.2010 08:41

Спасибо)))у нас пока только 1 раз было +28 а в основном +12 днем до +18 в среднем...и это тепло!!!а вот -40 по несколько месяцев стоит((но как я говорил- старт и прогрев машины всегда в теплом гараже, на морозе не глушу если выезжаю!короче походу продаю свою любимую Sку и буду искать турбу..)))надеюсь незатяну до зимы!неохото в декабре опять 3000км пилять)))

Winxman 01.08.2010 23:01

Поражает то,что у турбаков даже новых, сопливица левый патрубок вентиляции и это у машины, которая стоит 6 млн.р! Про расход масла, так это уже вообще молчу..

srk 02.08.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от Winxman (Сообщение 280703)
Поражает то,что у турбаков даже новых, сопливица левый патрубок вентиляции и это у машины, которая стоит 6 млн.р! Про расход масла, так это уже вообще молчу..

1.что значит сопливится ?имеешь ввиду выхлопную труб левую ? ..это норма , что критичного ?
2.новый турбо не меньше 7 мио в средней комплектации
3.расход масла ..? такой двигатель :dirol:... но зато очень крепкая и надежная авто и не надо бегать по сервисам как с другими немцами...

Avik 02.08.2010 07:53

Так патрубок сопливится или с выхлопной течет?? У меня с обоих выхлопных течет конденсат-это говорит лишь о хорошей работе двигла!вот нагар на выхлопных это уже повод ехать на диагностику!а масло...любая турбовая машина лопает масло..

Фанис 03.08.2010 21:48

а как он кайен в жизни
 
Ребята здравствуйте. Три года откатал на Туре 3,2 из америки. Практически первый авто который у меня более года. Временами подумываю о чем то другом. Есть мысли пересесть на Кайена, практически тотже тур но в дорогой отделке и есстественно за другие цены. На америкосе небыло проблем первые два года. А потом коробка, кардан и так по мелочи. А каков кайен. Если народ утверждает, что он намного надежнее любого немца остается найдти просто чистый автомобиль. Так как догадываюсь чем более престижнее авто, тем больше требуется времени на проверку его. :) Если кому не лень отпишитесь пожалуйста. По качеству спрашиваю в связи с тем что порше центр находится в 200 км. И не хотелось бы впустую мотать 400 км для его обслуживания и ремонта. Спасибо

Илья 1 03.08.2010 22:20

"качество" кайена ~= "качеству" туарега

Добавлено через 59 секунд(ы)

болезни общие

Цитата:

Сообщение от Фанис (Сообщение 281034)
практически тотже тур

Вы сами ответили на свой вопрос

Фанис 03.08.2010 22:23

однако
 
Это получается как с ВАЗ 21093 примерно пересесть на ВАЗ 2112 что ли. Если да то нужна ли такая замена вообще. Не в обиду ярым поклонникам Кайенов.:)

Илья 1 03.08.2010 22:24

технически - практически одинаковые автомобили, есть лишь непринципиальные различия

Serg124 03.08.2010 23:38

а какие по-твоему принципиальные и какие нет, Илья?

Илья 1 03.08.2010 23:44

движки,например, - принципиальные отличия (о них я кстати и позабыл держал в голове лишь 3.2 как у автора поста на туареге- вероятно жара:D)
например аудиосистема,оптическая шина МОСТ -непринципиальные


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub