Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ОДИН МАЛЕНЬКИЙ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27574)

PAMA 25.12.2012 22:17

Ебанутся...

Sikoeff 25.12.2012 22:18

Бля,пошел за попкорном схожу))))

Vovka666 25.12.2012 22:18

походу нужен для каждого свой счет!!
Зачем платить за когото!
Выпил чивас плати за чивас,выпил лимонад плати за лимонад!
Не как не мог подумать

RustCorso 25.12.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 653827)
Бля,пошел за попкорном схожу))))

возьми на всех))) потом скинемся :D

Vovka666 25.12.2012 22:19

Завтра

Avik 25.12.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653822)
Авик ,тебя там не было давай не гони,а Миша выпел кофе и я ему говорю давай 5 за кафе,хули считаться....????где делся Стич с друзьями,Казак,максимус тоже не платил,хотя сказал счет общий и это только те кого я помню!!!!спасибо ребятам они себя знают,а то пришлось бы мне весь счет закрывать,стыдоба блядь!!!!

А я на тебя гоню чтоль?? Я к тем и обращаюсь, кто встал и свалил! ники перечислять думаю не стоит, все и так всё понимают. и тех кто платил я прекрасно знаю, т.к. и сам присутствовал на таких встречах, и очень близкие друзья,в числе тех кто постоянно присутствует и постоянно платит за всех так же были! К тебе и тем кто платил вопросов вообще нет, тем более кто платил знаю. Взбесило просто,... судя по тому что узнаю..те кто платил по итогу меньше всех и затратили по сути?!!! а куда остальные делись? причём так не красиво поступают по сути одни и теже

однозначно раздельный счёт на такие встречи, и оговариваться это должно сразу при появлении темы!и ещё раз по приходу в заведение!

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653822)
а то пришлось бы мне весь счет закрывать

гыыы, чисто поржать.... - ну не всегда же одним и тем же его закрывать:))) вот и ты на подмогу пришёл в этот раз:D:D:D:D:D:D

RustCorso 25.12.2012 22:23

Ваня Барин, так обсуждается то не одна встреча....это входит в систему

Sikoeff 25.12.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 653821)
Михаил, так в том то и дело
ну вот ты захотел встретится с близкими по духу людьми, приехал....думал посижу на трешочку...
в душевной компании засиделся....и ты понимаешь что тридцать надо отдать чтобы уйти домой))

никто ценз не вводит
вопрос почему кто то обязан платить за других

Случаи гостеприимства и доброй воли - не рассматриваем

Я просто через это очень много раз проходил))
Когда я сижу с близкими 5-8 человек,это один разговор,а когда набирается компания 20-30-40 человек,я сразу говорю,ребят,я сам по счету щелкаю,чтоб потом лишних вопросов не было,потому что кто то пьет вискарь,кто то чай,кто то зовет левых девочек за стол,начинает их поить,потом девочки уже сами начинают заказывать,кальяны выпивку и тд,а я не благотворительная компания,чтоб оплачивать за левых телок) поэтому я ЗА ОТДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ:crazy:

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 653829)
возьми на всех))) потом скинемся :D

Нифига) по пятерке сразу гоните))))))

Avik 25.12.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 653834)
Ваня Барин, так обсуждается то не одна встреча....это входит в систему

На моей памяти, за последний месяц такое было на 2-х встречах на которых я лично был. Последние 3 встречи в мск которые прошли, включая последнюю - со слов моих друзей присутствующих на этих встречах - та же история)))
надо прекращать.
считаю то предложение которое Инна озвучила по пунктам - самое рациональное, на чём тему можно закрыть, а её пост копировать во все темы о встречах, по крайней мере в мск!

barin797 25.12.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 653834)
Ваня Барин, так обсуждается то не одна встреча....это входит в систему

Это печально(((((но мне пох....отдохнул нормально и сразу узнал кто есть кто!!!!за такое можно и переплатить)))


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub