Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Клуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=10)
-   -   список забаненных - надо чтобы был! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27958)

Лишенец 21.01.2014 19:18

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 802803)
А кто га форуме админ? Срачник жёсткий в темах. Или это уже никого не е?


на форуме сотни тем! прочесть их занимает немало времени,а модераторы тоже ведь люди,и, работающие причём))) всем будет гораздо проще- если пользователи ,узревшие,как Вы говорить изволите "срачник жесткий"- просто нажмут кнопку "пожаловаться на сообщение". Для пользователя это анонимно, а реакция администрации будет куда быстрее.

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 802943)
Да боже упаси, иметь хоть какого активного модера на форуме. Меня бы забанили уже на 1й неделе, а так ничего, живу. :)

:dirol: ну это вопрос времени))) :yahoo:шУткО,не обижайся!;)

cobratty 21.01.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 802948)
на форуме сотни тем! прочесть их занимает немало времени,а модераторы тоже ведь люди,и, работающие причём))) всем будет гораздо проще- если пользователи ,узревшие,как Вы говорить изволите "срачник жесткий"- просто нажмут кнопку "пожаловаться на сообщение". Для пользователя это анонимно, а реакция администрации будет куда быстрее.
:dirol: ну это вопрос времени))) :yahoo:шУткО,не обижайся!;)

Ну, этот форум населён мало и активных пользователей можно по пальцам пересчитать. Сложно будет только разобрать "вековое" накопление.
А так, могу привести ни один форум к примеру где несколько тысяч активных пользователей и все сообщения модерируются, перемещаются в нужные темы. С другой стороны - это "грустночленство" и я очень рад, что нет тут васи-админа, которого все очень "уважают".

Какие обиды? Забанят - так забанят. Судьба значит такая.

Kostya71 18.12.2015 17:13

Всем привет
 
Соклубники друзья может не по теме пишу но просто обидно и хочется понять почему добавили в черный список меня в этой группе только в контакте вроде мирно жил не оскорблял не угрожал не хамил и тут на тебе сегодня захожу в контакт а из группы меня швырь и в черный список ? Может кто знает ? И как обратно что бы из Черного списка вытащили и обратно приняли ? Спасибо всем !

Лишенец 18.12.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от Kostya71 (Сообщение 960117)
Соклубники друзья может не по теме пишу но просто обидно и хочется понять почему добавили в черный список меня в этой группе только в контакте вроде мирно жил не оскорблял не угрожал не хамил и тут на тебе сегодня захожу в контакт а из группы меня швырь и в черный список ? Может кто знает ? И как обратно что бы из Черного списка вытащили и обратно приняли ? Спасибо всем !

Ничего не понял))) давай развернутыми предложениями...тебя где в черный сисок добавили??? На этом ресурсе? Или в контакте?

G_A 19.12.2015 00:03

Аа, очевидно пользователя задвинули на страничке клуба ВКонтакте.

Kostya71 19.12.2015 01:02

Бан
 
В контакте

Просто причина не особо понятна

Я не хам и не кидалова

Kostya71 добавил 19.12.2015 в 00:02
Возможно что уберут из Черного списка или нет ?

Потому что у самого кайен и группа хорошая много ответов хороших подсказок да и люди добрые

Возможно что Бан дали за то что видео выложил теста драйва от давыдыча про Порше панамеру ?

Лишенец 19.12.2015 01:58

Цитата:

Сообщение от Kostya71 (Сообщение 960173)
В контакте

Просто причина не особо понятна

Я не хам и не кидалова

Kostya71 добавил 19.12.2015 в 00:02
Возможно что уберут из Черного списка или нет ?

Потому что у самого кайен и группа хорошая много ответов хороших подсказок да и люди добрые

Возможно что Бан дали за то что видео выложил теста драйва от давыдыча про Порше панамеру ?

:blush::blush::blush: я очень рад,что модераторов данного ресурса ты считаешь всемогущими))) однако,вынужден тебя огорчить...на ресурс вконтакте мы влияния пока не имеем... Пароли ,понимаешь,с пьяну потеряли....не можем пока найти))) а на форуме администрации Президента у тебя все нормально?не банят? А то жалуйся... Ух мы их)пароли есть)

signalgg 19.12.2015 02:08

За давыдыча однозначно бан положен :)
нечего шизофрению плодить
Posted via Mobile Device

Kostya71 19.12.2015 12:56

Бан
 
Ну все я понял спасибо всем я так и понял что за давыдыча Бан сделали просто я не знал что нельзя его выкладывать


Просто тест хороший был про Порше панамеру


И я так понял что из Черного списка там не уберут меня да ? Очень обидно и печально :(

Makc 19.12.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от Kostya71 (Сообщение 960219)
Просто тест хороший был про Порше панамеру

У него хорошие тесты бывают ? :lol:

Цитата:

Сообщение от Kostya71 (Сообщение 960219)
И я так понял что из Черного списка там не уберут меня да ? Очень обидно и печально

Там должна стоять дата разблокировки. Зайдите с ПК в группу.


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub