Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всем привет!))) Я стала счастливым обладателем белого кая (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28404)

Саня Чалый 18.02.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Mila (Сообщение 684825)
чем южнее, тем выше риски

В ЦАО,поверь,риски тоже крайне высоки,я даже когда ко мне товарищи на каях приезжают побухать,даже на несколько часов,но все равно машины на стоянку ставлю.

Armada 18.02.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 684833)
я даже когда ко мне товарищи на каях приезжают побухать,даже на несколько часов,но все равно машины на стоянку ставлю.

хрена се...

асурин 18.02.2013 13:13

да в любом районе, в элитных домах даже снимают огороженных с миллионом видеокамер по периметру... их снять ну буквально 10 секунд обе, можете в магазин выйти или в кино сходить в гипермаркете каком нибудь на паркинге оставив и легко снимут если захотят...
просто привозите в сервис, или сначала купите троса железного тонкого метров 5 если у них нет и скажите чтобы закрепили, там можно легко догадаться как лучше сделать и любой мастер сделает, к фарам он без проблем вообще цепляется, а к машине уж найдут, я вообще дырку просверлил в кузове и через нее продел тросы... но и то в очень бузлюдных местах на долго не оставляйте, бывали случаи что и крылья разрывали и капот и всё равно снимали... но то что снимут если не закрепить это абсолютно точно, и на этом же форуме вас выпасут и адрес найдут и снимут, тем более уже знают что за машина, когда на учет встала примерно, кто хозяйка и где проживает :)))

Саня Чалый 18.02.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 684847)
хрена се

А что сказать,малоэффетивны меры профилактики и противодействия правонарушениям:)

Mila 18.02.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 684849)
да в любом районе, в элитных домах даже снимают огороженных с миллионом видеокамер по периметру... их снять ну буквально 10 секунд обе, можете в магазин выйти или в кино сходить в гипермаркете каком нибудь на паркинге оставив и легко снимут если захотят...
просто привозите в сервис, или сначала купите троса железного тонкого метров 5 если у них нет и скажите чтобы закрепили, там можно легко догадаться как лучше сделать и любой мастер сделает, к фарам он без проблем вообще цепляется, а к машине уж найдут, я вообще дырку просверлил в кузове и через нее продел тросы... но и то в очень бузлюдных местах на долго не оставляйте, бывали случаи что и крылья разрывали и капот и всё равно снимали... но то что снимут если не закрепить это абсолютно точно, и на этом же форуме вас выпасут и адрес найдут и снимут, тем более уже знают что за машина, когда на учет встала примерно, кто хозяйка и где проживает :)))

а что в сервисных центрах это еще не стало востребованной услугой?) чтобы самой не искать трос)?

я раньше думала, у меня у одной паранойя)))

асурин 18.02.2013 14:09

не знаю, я сам сделал... а тросы есть в леруа мерлен любом в любых количествах, можно ещё такие штучки чтобы удобно петли из тросов делать там приобрести :))

п.с. я тоже думал что меня это не коснется и это редкость... а это не редкость, - практически все кайеноводы через это проходят :))

заезжаете в леруа(смотрите чтобы на парковке не сняли фары, там очень безлюдно бывает :)) ), покупаете 5 метров тонкого троса и 4 "петлекрепилки" в одном отделе всё продается рядом, стоит копейки... отвозите в сервис и просите снять фары, закрепить тросы петлей к фаре(это элементарно делается), протянуть тросы под кожухами, где двигатель, (они тоже элементарно снимаются и ставятся) и закрепить тросы где нибудь на кузове, можно даже просверллив дырку... натянут и закрепят тросы, установят кожухи и спите спокойно с закрепленными фарами... это намного меньше проблем чем кататься в страховые и искать фары посто черти где... либо сделаете это сразу либо чуть позже проблем будет просто больше... единственная проблема это если лампочка перегорит то придется потратить на 5 минут больше времени и снимать/ставить тросы... ну и не паркуйте совсем уж в глуши чтобы не раскарежили...

Добавлено через 13 минут(ы) 5 секунд(ы)

http://www.knclub.ru/f/thread21266.html
я вот так сделал, можете распечатать и мужикам в сервисе показать, под винты тросы можно крепить - удобно... и можно обойтись без саморезов... я вот ещё и гравировку замутил заметную черную, и изуродовал фары внутри, если снимут :))

Armada 18.02.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 684874)
и изуродовал фары внутри,

ты просто вандал :D

Finn 18.02.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Mila (Сообщение 683230)
Спасибо за поздравления!))
очень приятно присоединиться к вам)
может здесь есть, кто знает, можно ли в навигацию добавить Россию - с этим не разберусь никак)

С приобретением! -))
Карты посмотри на торрентах еще.
Насчет где обслуживать и з/ч покупать на форуме есть отдел с партнерами клуба, там выбирай.

асурин 18.02.2013 15:45

карты везде парашные, на любом смартфоне лучше в 10 раз :))

Finn 18.02.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 684959)
карты везде парашные, на любом смартфоне лучше в 10 раз :))

у меня башка заменена, навител, или том-том кому что нравится, тв на ходу и блюпупы чтобы с айпода играло ну и прочие радости типа мп3, я доволен -))


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub