Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ОДИН МАЛЕНЬКИЙ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27574)

Sikoeff 25.12.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653851)
Это печально(((((но мне пох....отдохнул нормально и сразу узнал кто есть кто!!!!за такое можно и переплатить)))

:icecream:

RustCorso 25.12.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653851)
Это печально(((((но мне пох....отдохнул нормально и сразу узнал кто есть кто!!!!за такое можно и переплатить)))

отчасти да, но
не хочется чтобы у людей отбивалось желание принимать участие в встречах на фоне такого

barin797 25.12.2012 22:42

Вот я к Мишане ездил на месяц,бухали гуляли,барбосы просерали и ни разу ни кто не задавал вопрос кто платит и за что,каждый спешил первым оплатить...вот так надо встречаться!!!

Sikoeff 25.12.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653860)
Вот я к Мишане ездил на месяц,бухали гуляли,барбосы просерали и ни разу ни кто не задавал вопрос кто платит и за что,каждый спешил первым оплатить...вот так надо встречаться!!!

Брат,ну у нас и компания была не из 30 человек)))))

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Мы считай только Танжика набухивали пару раз и все)))))

Добавлено через 53 секунд(ы)

А ну еще этого садовника мы нашей перцовкой накидали,после чего его же и опиздюлили:D:D:D
Неблагодарный мля

Avik 25.12.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653851)
Это печально(((((но мне пох....отдохнул нормально и сразу узнал кто есть кто!!!!за такое можно и переплатить)))

вот аквастар,Андрюша...никада не узнает кто есть кто:))) потому что не даёт даже счёт посмотреть никогда:))) вариант с ним тока такой - вперёд счёт перехватить:) и то, гад, потом на тлф штуки кладёт:hummer:

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 653858)
отчасти да, но
не хочется чтобы у людей отбивалось желание принимать участие в встречах на фоне такого

вот жешь....а уже у некоторых желание отпало....
и у некоторых всё больше преобладает желание собираться своей компанией, для сбора которой в любом городе у нас есть сотовые, почта, вацап:))))
Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653860)
Вот я к Мишане ездил на месяц,бухали гуляли,барбосы просерали и ни разу ни кто не задавал вопрос кто платит и за что,каждый спешил первым оплатить...вот так надо встречаться!!!

Вань, так друзьями, даже пусть 8 человек нас...так и делается! но это друзьями...

xXxStitchxXx 25.12.2012 23:12

Ивану (barin797) все объяснил по телефону. Продублирую здесь.
Мои друзья не раз закрывали счета на огромном количестве встреч Кайен клуба и никогда никто не уходил не заплатив. Касаемо данной встречи. Перед уходом я закрыл наш счет, о том что счет общий нас никто не предупреждал.
Господа! На будущее мы будем делать "платный вход", чтобы впредь таких вопросов не возникало.
Всем спасибо за внимание.


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub