Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Косячки по Е3 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53205)

De La Grand 23.09.2019 10:18

Косячки по Е3
 
Давайте поделимся косяками. У кого и что по Е3.


У меня за 11тыс. пробега следующее:


1. Ошибка SOS, регулярно, то есть, то нет...
2. Вытянулась так называемая расширенная кожа(пузыри) на 18х сиденьях, и при чём всех, что с этим делать, кто с этим сталкивался? На предыдущей, всё с кожей норм и пробег приличный. Гкачество?
3. Не устраивает чёрный пластик, он просто говно, уже пошли зацепки от ремня безопасности, и от полки багажника. В том числе ручка отрывания капота, это из чего она сделана))))?

4. Пескострует задние расширители арок у дверей.
5. И при заводке мотора, иногда происходит стучок, дын? Работа трансмиссии?


У кого что делитесь) По остальному пока норм, за весь пробег расход 100го 11,3л.

yourikru 23.09.2019 21:24

Шумоизоляция хуже чем на е2, при том что на е3 двуслойные стекла, при громкой музыке тоже лишние шумы которых в е2 не было.
Подлокотник, зачем они его сделали хреново фиксирующимся, постоянно туда сюда ездит без надобности, на е2 четко фиксировался.
Задние карманы, жаль что теперь это не кожаные карманы а пластиковые.
Хед ап дисплей, местами иероглифы (баг с переводом).

CRyo 23.09.2019 22:22

Цитата:

Сообщение от yourikru (Сообщение 1089076)
Шумоизоляция хуже чем на е2, при том что на е3 двуслойные стекла, при громкой музыке тоже лишние шумы которых в е2 не было.

Странно... Катал на тесте сразу после своего е2, мне так показалась шумка на порядок лучше у е3... :unknw:

Домье 23.09.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1089077)
Катал на тесте

прикупил? ;)
про шумку мне в серьезной конторе говорили , что с каждым поколением она все хуже

De La Grand 24.09.2019 11:21

Вложений: 1
В сравнении с дизелем Е2, Е3 бензин тише и прилично, при этом стёкла обычные. Сверчки есть плавающие, но они на Е2 присутствуют.


Больше всего раздражает чёрный пластик салонный и расширенная кожа сидений, пузыри некомильфо, буду дилера заезживать по этой теме...


Или это норм?





Вложение 81259

CRyo 24.09.2019 19:28

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089078)
прикупил? ;)
про шумку мне в серьезной конторе говорили , что с каждым поколением она все хуже

Ну вот в пятницу заберу и выскажу уже обоснованное мнение :)

az777a10 25.09.2019 22:22

Меня бесят только посторонние звуки (скрипы, сверчки) в салоне, которые дилер не может устранить

CRyo 28.09.2019 23:53

Как обещал по шумке: ну не так чтобы сильно шумнее было в е3... Но колёса шумят, однако Пирелли (сток на е3) сами по себе шумнее Мишлена (сток е2 рест.).
Из таких реальных «косячков» добавил бы горловину омывайки - хрен подлезешь с канистрой полной, а уж про 5литровую баклажку вообще молчу :crazy:

v8r8n 29.09.2019 00:47

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1089320)
Из таких реальных «косячков» добавил бы горловину омывайки - хрен подлезешь с канистрой полной, а уж про 5литровую баклажку вообще молчу

Намек, что омывайку нужно тоже заливать у диллера)))

Modern-car 29.09.2019 23:41

С омывайкой там реально косяк, да ещё и бачок теперь маленький. Интересно, на Урусе также?))

CRyo 29.09.2019 23:52

Цитата:

Сообщение от Modern-car (Сообщение 1089402)
С омывайкой там реально косяк, да ещё и бачок теперь маленький. Интересно, на Урусе также?))

Ну хоть распылители веерные поставили - должно быть экономичнее с расходом.

Ещё заметил - шторка багажника ребром трёт пластик двери багажника. За день нормальная царапина образовалась :(

Домье 30.09.2019 02:44

опят не кондицию подсунули , а счастье было так не долго , теперь пороги дилера обивать и руки им целовать чтобы устранили, это , потом то и понеслась. Обидно же , столько старался в долги влезал, а тут натирают новые ботинки, вроде фирменные , а стельку приподнял , а там иероглифы :cray:

сочувствую , но ты держись , зато понта сколько в вашей деревне

yourikru 30.09.2019 08:54

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089424)
опят не кондицию подсунули , а счастье было так не долго , теперь пороги дилера обивать и руки им целовать чтобы устранили, это , потом то и понеслась. Обидно же , столько старался в долги влезал, а тут натирают новые ботинки, вроде фирменные , а стельку приподнял , а там иероглифы :cray:

сочувствую , но ты держись , зато понта сколько в вашей деревне

:D Нифига из тебя желчь прёт)). А шторка и на старом тёрла.

Домье 30.09.2019 13:17

здоровый мужик не может проблему решить, какая желчь? Это сочувствие. есть ножницы , наконец можно ее вообще убрать из машины

az777a10 30.09.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1089038)
Давайте поделимся косяками. У кого и что по Е3.


У меня за 11тыс. пробега следующее:


1. Ошибка SOS, регулярно, то есть, то нет...
2. Вытянулась так называемая расширенная кожа(пузыри) на 18х сиденьях, и при чём всех, что с этим делать, кто с этим сталкивался? На предыдущей, всё с кожей норм и пробег приличный. Гкачество?
3. Не устраивает чёрный пластик, он просто говно, уже пошли зацепки от ремня безопасности, и от полки багажника. В том числе ручка отрывания капота, это из чего она сделана))))?

4. Пескострует задние расширители арок у дверей.
5. И при заводке мотора, иногда происходит стучок, дын? Работа трансмиссии?


У кого что делитесь) По остальному пока норм, за весь пробег расход 100го 11,3л.

Что значит расширенная кожа ? У меня то же самое.

De La Grand 30.09.2019 15:52

Цитата:

Сообщение от az777a10 (Сообщение 1089468)
Что значит расширенная кожа ? У меня то же самое.


Имеется в виду "расширенная кожа" - дополнительный расширенный пакет кожаного салона, опция.



У Вас тоже пузыри на коже остаются? Значит кожа и выделка стали хуже. Такого не должно быть. Предыдущий 5 лет эксплуатации, салон как новый, ни одного пузыря.

Домье 30.09.2019 18:03

на английской машине , уже как 20 лет салон как новый , правда езжу не много.

CRyo 30.09.2019 18:19

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089448)
здоровый мужик не может проблему решить, какая желчь? Это сочувствие. есть ножницы , наконец можно ее вообще убрать из машины

Ты и правда долбоёб :)) Иди шумку себе ещё раз прокатай, пивка попей, в гараже слюни попускай :) Судя по тому как твоё гавно разваливается от «тапка в пол», скрипит что ажно сидухи перебирать приходится - у тебя очень качественный аппарат. :drinks: Тема называется не «говно из уст Домье», а «косяки по Е3» от производителя. Ножницами себе отрежь что-нить лучше :))) Иди пиз@ди в свою тему, а то от зависти разорвёт, нищеброт.

Домье 30.09.2019 18:37

плющит тебя, что кредит не подъемный ради дешевых понтов пришлось взять , нервишки сейчас как никогда раньше стоит поберечь, а то дадут пинка под зад с работы , банк машину назад заберет и придется действительно шестерку гнилую в гараже чинить чтобы за 50р по городу с пассажирами гонять .

темы мои читаешь это ты молодец , не все потеряно, звездная болезнь от покупки дешманского Е3 не совсем голову вскружила, про сидения Рекаро узнал и что там сидушка на своих амортизаторах расположена как шумку правильно клеить , тебе это еще пригодится в новой погремушке которой до нормальных кайенов старой закалки как до луны

CRyo 30.09.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089511)
плющит тебя, что кредит не подъемный ради дешевых понтов пришлось взять , нервишки сейчас как никогда раньше стоит поберечь, а то дадут пинка под зад с работы , банк машину назад заберет и придется действительно шестерку гнилую в гараже чинить чтобы за 50р по городу с пассажирами гонять .

темы мои читаешь это ты молодец , не все потеряно, звездная болезнь от покупки дешманского Е3 не совсем голову вскружила, про сидения Рекаро узнал и что там сидушка на своих амортизаторах расположена как шумку правильно клеить , тебе это еще пригодится в новой погремушке которой до нормальных кайенов старой закалки как до луны

:D:D:D Давай ещё раз скажи, про кредит и офисную работу мою. Давно не ржал так :D:D Продолжай!!! К сожалению, ты не только темы, ты даже сообщения в ответ своих не читаешь :cray: :D:D:D Продолжай плеваться желчью от безисходности нищебродище! «А я..., а у меня...» нету у тебя не хуя :) Ну ещё разок про кредит и офис, на бисс!!!
А ещё знаешь, такая штука есть - КОММУНАЛКА (у гугла спроси что это). Подсказываю - ты меня ещё туда засели, в своём стендапе, так смешнее будет! ;)

Домье 30.09.2019 19:50

вы взрослый мужчина, какие коммуналки, у вас там домики бывшего садового товарищества, а так да картина маслом, коммуналка , бич пакет , раскладушка и новый кайен под окном! Вы кумир миллионов , зря здесь время теряете на форуме бешенная классика , зубиловоды или солярис клуб , станете гуру и почитаемым человеком

az777a10 30.09.2019 20:26

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1089489)
Имеется в виду "расширенная кожа" - дополнительный расширенный пакет кожаного салона, опция.



У Вас тоже пузыри на коже остаются? Значит кожа и выделка стали хуже. Такого не должно быть. Предыдущий 5 лет эксплуатации, салон как новый, ни одного пузыря.

У друга на Ауди ку 7 так же было с самого начала. Но! Сразу появилась такая херня и потом по мере пользования до продажи хуже не становилось

yourikru 30.09.2019 20:41

Кайен так себе понты уже давно, как и х5, ширпотреб. Другое дело ламбо или 911.

Домье 30.09.2019 20:57

а я о чем,не забывайте, что жизнь конечна, а иногда и внезапно конечна .
Глупо поменять счастье на деньги, как свою, возможно недолгую жизнь, отдать на работу и разлуку с семьей , отказывать себе во всем , ради материальных ценностей . поэтому идеальный фаршированный кайен за 500 гораздо лучше ширпотреба за 5 лямов

King Chimson 30.09.2019 21:06

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089534)
кайен за 500

Каен за 500, это как джинсы за 500.

Домье 30.09.2019 21:21

при разумном выборе тачки и джинсы за 500д вполне себе можно позволить , а после кредита на Е3 , только в дисконте паленкой одеваться и люто экономить

King Chimson 30.09.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089538)
а после кредита на Е3

Вот Вы зря так про людей. Кредит - это инструмент, не более.

Домье 30.09.2019 21:28

инструмент когда человек деньги крутит и стабильно на них поднимает больше чем банк ставку дает .
сколько таких в России? причем с белым хорошим доходом чтобы этот самый кредит дали

King Chimson 30.09.2019 21:38

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089540)
сколько таких в России?

По Вашему все должны ездить на порше? Это уже коммунизм...

Домье 30.09.2019 22:08

конечно нет.

я по другому вопрос задал , сколько в процентах идущих покупая в кредит самый пустой кайен за 5 лямов имеет свой бизнес в белую крутит деньги и выгоду от кредита перекроит своими прибылями.
а сколько возьмет кредит нищебродов которые хотят выглядеть круче чем на самом деле и бегут в салон на последнее покупая новую модель?

King Chimson 30.09.2019 22:16

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089542)
а сколько возьмет кредит нищебродов

Нищеброды, настоящие, душой, выбирают X5 в основном. Кто выбирает кай, тянуться всё таки к добру. Пусть через кредит, пусть за 5 голый.

CRyo 30.09.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089523)
вы взрослый мужчина, какие коммуналки, у вас там домики бывшего садового товарищества, а так да картина маслом, коммуналка , бич пакет , раскладушка и новый кайен под окном! Вы кумир миллионов , зря здесь время теряете на форуме бешенная классика , зубиловоды или солярис клуб , станете гуру и почитаемым человеком

:D:D:D:D Продолжай смешить людей своей голой задницей :) Фаршем за 500, пустотой за 5... Уж лучше действительно за 5 фулл Хёндай или Киа взять, чем за 500 рассыпающееся ведро с болтами, ну если только оно 10 лет в гараже консервированное стояло...
Не дорабатываешь: сгущай, не домики садового товарищества, а прям землянки с ВОВ ещё остались, в них и живем. И по е3 у каждого... Клоун, бля :D:D:D:D

Домье 30.09.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от King Chimson (Сообщение 1089543)
Нищеброды, настоящие, душой, выбирают X5 в основном. Кто выбирает кай, тянуться всё таки к добру. Пусть через кредит, пусть за 5 голый.

порше круче бмв и на новые гарантия , в чем причина?

Домье добавил 30.09.2019 в 22:37
Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1089555)
Не дорабатываешь: сгущай, не домики садового товарищества, а прям землянки с ВОВ ещё остались, в них и живем. И по е3 у каждого... Клоун, бля :D:D:D:D

вот так и кажется , а как еще заработать на первоначальный взнос по кредиту, только если все продать и переехать в землянку, собственно ты своими постами так себя и характеризуешь.
почему-то на Колей с его покупкой макан турбо никто не подтрунивает, а МЛбрабус тоже в почете. а с некоторых персонажей можно поугорать

King Chimson 30.09.2019 23:47

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089556)
только если все продать и переехать в землянку

В Самарской области, добыча нефти и инфраструктура связанная с ней. Там достаточно в нужном месте скважину пробурить.

Домье 30.09.2019 23:57

вот оно оказывается почему нашего самарского друга так скважина моя личная интересует:D

Домье добавил 30.09.2019 в 22:57
Цитата:

Сообщение от King Chimson (Сообщение 1089543)
Нищеброды, настоящие, душой, выбирают X5 в основном. Кто выбирает кай, тянуться всё таки к добру. Пусть через кредит, пусть за 5 голый.

чахлый бимер Х5 был поменян на дизельный кайен .Не все так плохо , растет человек , работает над собой

04061976 02.10.2019 15:04

Блин, Домье уже и в тему про Е3 залез. Что тебе тут делать? Здесь топчики другого уровня.) Откуда ты можешь знать что-то об этих машинах, если видел их только на фото?

Домье 02.10.2019 17:04

так же как и все остальные теоретики с данного форума слышали звон , не знают откуда он :D. Леша перекличку проведи кто поименно имеет в собственности Е3 турбо и ТурбоС , вот с ними и поговорим

King Chimson 02.10.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1089681)
Е3 турбо

Мне S за глаза хватает. 4,9 до сотни.

ВолкЕ500 02.10.2019 18:03

Цитата:

Сообщение от King Chimson (Сообщение 1089683)
Мне S за глаза хватает. 4,9 до сотни.

Бомбически выглядит, не знаю когда Вы его купили, но пусть и с опазданием поздравляю с покупкой, ну и конечно респект за очень крутую тачку :good:

King Chimson 02.10.2019 18:05

Месяц только, был v8 дизель. Бензин по другому едет, только привыкать начал.
Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1089684)
поздравляю с покупкой

Спасибо!


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub