Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сбербанк (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15468)

SEM 06.04.2011 22:02

Сбербанк
 
Нужен выход на Сбер, желательно центральный офис. Кто может помочь?

Dimin 06.04.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от SEM (Сообщение 347944)
Нужен выход на Сбер

Что там нужно ??? можно в ЛС - если схематос типа "конверт" , "транзит" это сразу нет !

SEM 06.04.2011 23:34

Найти проплаты налога за 2008г. Платежки потеряны, налоговая предъявляет.

TIP-TOP 07.04.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от SEM (Сообщение 347960)
Платежки потеряны, налоговая предъявляет

нууууууу..... б_лядь.... скукатища... я думал кЭш попросишь, или кресло. Мельчает форум ))))

Galiardo111 07.04.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 347968)
нууууууу..... б_лядь.... скукатища... я думал кЭш попросишь, или кресло. Мельчает форум ))))

а ты не думай , можешь помочь человеку помоги!

TIP-TOP 07.04.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 347971)
а ты не думай , можешь помочь человеку помоги

"большие люди - для больших дел".... позвонить зампреду - "Сань, сбегай счета поищи - пацаны с форума потеряли.. правда я их в глаза не видел - ни пацанов, ни счета".... не серьёзно.

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от SEM (Сообщение 347960)
Найти проплаты налога за 2008г. Платежки потеряны, налоговая предъявляет

свою бухгалтерию раком ставь. Банк здесь при чём? Да и слова такого нет "проплаты"....

Вячеслав из Хабаровска 07.04.2011 02:33

[QUOTE=TIP-TOP;347976]"большие люди - для больших дел".... позвонить зампреду - "Сань, сбегай счета поищи - пацаны с форума потеряли.. правда я их в глаза не видел - ни пацанов, ни счета".... не серьёзно.[COLOR="Silver"]
Многие здесь друг друга не видели, и это не является препятствием оказать посильную помощь. "большие люди"- ебнуться можно сколько пафоса

SEM 07.04.2011 02:41

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 347976)
нууууууу..... б_лядь.... скукатища... я думал кЭш попросишь, или кресло. Мельчает форум ))))

Куда нам лохам, вы наверное за сороковку чашку кофе покупаете или дольняк оплачиваете, извините что побеспокоил. Кстати лично вас я не о чем не просил и зачем свою думалку напрягаете. И причем здесь бухгалтерия если налог транспортный.

Serge888 07.04.2011 02:46

дак ты объясни для начала что надо, а потом осуждай того или иного человека.
Posted via Mobile Device

TIP-TOP 07.04.2011 03:16

Цитата:

Сообщение от SEM (Сообщение 348005)
И причем здесь бухгалтерия если налог транспортный

Бля!!!! Это в корне меняет дело!!! Грефу звони. Ему делать не_ху_й - платежки твои враз сыщет.

Добавлено через 4 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 348002)
"большие люди"- ебнуться можно сколько пафоса

вообще-то "большие люди - для больших дел" - это устоявшееся идиоматическое выражение. Значение слова "идиоматическое", я так понимаю, Вам "ё_бнувшемуся от пафоса" тоже разъяснить? )))

Добавлено через 3 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 347971)
а ты не думай

сильная позиция. Правильно, Ху_ли вообще думать?! ты не только платежки.. ключи от квартиры - тоже выкидывай... на_х_уй они нужны?!

АК 07.04.2011 04:11

не можешь, зачем кнопки напрягать, мне кажется человек спросил помощи, так зачем весь этот флуд... не круто... не деньги, были бы деньги... тебя ОЧАНЬВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК не спросили бы...

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 07.04.2011 04:21

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348013)
Бля!!!! Это в корне меняет дело!!! Грефу звони. Ему делать не_ху_й - платежки твои враз сыщет

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348013)
сильная позиция. Правильно, Ху_ли вообще думать?!

:lol::lol::lol:

парни, что ни говори, а форум у нас ржачный - пусть и пялим мы друга по поводу и без, но пялим ржачно... по-приятельски)))))

TIP-TOP 07.04.2011 04:27

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 348017)
но пялим ржачно... по-приятельски))))

Сим, привет! Не спится? )))

Вот и я об этом - тему поднимаем... какие могут быть обиды ))))) до чего дошло - платежки про_ебал - сразу на форум.... пи_здец, ну давайте по утрам носки здесь искать... тапки.... ))))) ё_бнишься....

И масштаб каков у чела е_б_анистический: нет платежек - "НУЖЕН ВЫХОД НА СБЕР! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС!" Я ху_ееееею!!!! )))) Лампочка в сортире погаснет - сразу Чубайса - за кадык, а чЁ мелочиться? По-государственному надо вопросы решать!!! Всю систему е_бать!!!! Сразу за топор!!!!

Sprinter 07.04.2011 07:32

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348018)
Сим, привет! Не спится? )))

Вот и я об этом - тему поднимаем... какие могут быть обиды ))))) до чего дошло - платежки про_ебал - сразу на форум.... пи_здец, ну давайте по утрам носки здесь искать... тапки.... ))))) ё_бнишься....

И масштаб каков у чела е_б_анистический: нет платежек - "НУЖЕН ВЫХОД НА СБЕР! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС!" Я ху_ееееею!!!! )))) Лампочка в сортире погаснет - сразу Чубайса - за кадык, а чЁ мелочиться? По-государственному надо вопросы решать!!! Всю систему е_бать!!!! Сразу за топор!!!!

Мля, как настрой то с утра подняли, со смеху аж прослезился. Спасибо други !!!
Posted via Mobile Device

Serge888 07.04.2011 07:51

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348018)
Сим, привет! Не спится? )))

Вот и я об этом - тему поднимаем... какие могут быть обиды ))))) до чего дошло - платежки про_ебал - сразу на форум.... пи_здец, ну давайте по утрам носки здесь искать... тапки.... ))))) ё_бнишься....

И масштаб каков у чела е_б_анистический: нет платежек - "НУЖЕН ВЫХОД НА СБЕР! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС!" Я ху_ееееею!!!! )))) Лампочка в сортире погаснет - сразу Чубайса - за кадык, а чЁ мелочиться? По-государственному надо вопросы решать!!! Всю систему е_бать!!!! Сразу за топор!!!!

:D ааааа нимагу ....... ржач

МинХерц 07.04.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348018)
Вот и я об этом - тему поднимаем... какие могут быть обиды ))))) до чего дошло - платежки про_ебал - сразу на форум.... пи_здец, ну давайте по утрам носки здесь искать... тапки.... ))))) ё_бнишься....

И масштаб каков у чела е_б_анистический: нет платежек - "НУЖЕН ВЫХОД НА СБЕР! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС!" Я ху_ееееею!!!! )))) Лампочка в сортире погаснет - сразу Чубайса - за кадык, а чЁ мелочиться? По-государственному надо вопросы решать!!! Всю систему е_бать!!!! Сразу за топор!!!!

Сотона! Пацталом!!!!:D:D:D

Рита 07.04.2011 11:38

А мне сбер за 2 года комиссию за обслуживание карты начислил, которую я так и не получила:diablo: мож тожа через центральный разобраться :D;)

А по теме, автор, может в том отделении, где платили, заяву накатать с просьбой предоставить копию документа? хотя, зная сбер, надежды немного:(:unknw:

Бендер 07.04.2011 12:16

А может просто не платили??? Не могут же платежки одновременно потеряться и в налоговой и у вас?

kvaga 07.04.2011 12:23

Я стою хоть охую, остальным все похую)))))))

Кузмич 07.04.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348018)
Сим, привет! Не спится? )))

Вот и я об этом - тему поднимаем... какие могут быть обиды ))))) до чего дошло - платежки про_ебал - сразу на форум.... пи_здец, ну давайте по утрам носки здесь искать... тапки.... ))))) ё_бнишься....

И масштаб каков у чела е_б_анистический: нет платежек - "НУЖЕН ВЫХОД НА СБЕР! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС!" Я ху_ееееею!!!! )))) Лампочка в сортире погаснет - сразу Чубайса - за кадык, а чЁ мелочиться? По-государственному надо вопросы решать!!! Всю систему е_бать!!!! Сразу за топор!!!!

:D:D:D
у меня скромный вопрос, сами мы с мастера дайте площадочку резервную, вал небольшой Сбер не треснет:D:D:D

TIP-TOP 07.04.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 348350)
у меня скромный вопрос, сами мы с мастера дайте площадочку резервную

в ЛС.

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 348350)
Сбер не треснет

Сбер не треснет конечно.... а не боишься, что мы как водится - кинем )))) по привычке - так сказать ))))

Dimin 08.04.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 348350)
сами мы с мастера дайте площадочку резервную, вал небольшой Сбер не треснет

У Сбера специфика другая , они банкоматы (заряженные искючительно 5-ти тысячными купюрами) по 5-10 штук в офис не ставят. Это только у Вас в мастере такие чудеса творят.

TIP-TOP 08.04.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 348463)
в мастере такие чудеса творят

чудесам там и не такие творят ))))))

в сбере себестоимость ниже.

Dimin 08.04.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348450)
Цитата:
Сообщение от Кузмич




у меня скромный вопрос, сами мы с мастера дайте площадочку резервную



в ЛС.

Цитата:
Сообщение от Кузмич




Сбер не треснет



Сбер не треснет конечно.... а не боишься, что мы как водится - кинем )))) по привычке - так сказать ))))


РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА ;)

TIP-TOP 08.04.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 348472)
РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА


тссссс ))))) "ничего не вижу - ничего не слышу - ничего никому не скажу"

Dimin 08.04.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348471)
в сбере себестоимость ниже.

Но при этом гарантий меньше т.к. в Мастере руководство банка в теме , а в Сбере руководство не при делах.

TIP-TOP 08.04.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 348476)
не при делах

бууууууу-га-га!!!!!! )))

"не при делах" когда за жопу берут.... а когда пилят - все в теме )))))

Dimin 08.04.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348480)
бууууууу-га-га!!!!!! )))

Давай в ЛС , а то многие не поймут и подумают, что мы ИДИОТЫ, а те кто понимают тем более скажут, что ИДИОТЫ обсуждая все тут.

TIP-TOP 08.04.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 348486)
Давай в ЛС

ок.

Бендер 08.04.2011 00:27

[/COLOR]
Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 348486)
Давай в ЛС , а то многие не поймут и подумают, что мы ИДИОТЫ, а те кто понимают тем более скажут, что ИДИОТЫ обсуждая все тут.

Надо отдельный "семинар рыбаков" замутить, по обмену опытом, я думаю их тут ооочень немало...:drinks:

TIP-TOP 08.04.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 348492)
замутить, по обмену опытом

Да опыт здесь быстро набирается. Заходишь на форум. Создаешь тему НУЖЕН КЭШ. Первому предложившему ставишь пару лямов (лучше не мелочись - переводи сразу все, что есть). Тебя кидают. Это предсказуемо и печально. Зато - ОПЫТ какой!!! Урок на всю ЖИЗНЬ!!!

Бендер 08.04.2011 01:04

:drinks:
Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348499)
Да опыт здесь быстро набирается. Заходишь на форум. Создаешь тему НУЖЕН КЭШ. Первому предложившему ставишь пару лямов (лучше не мелочись - переводи сразу все, что есть). Тебя кидают. Это предсказуемо и печально. Зато - ОПЫТ какой!!! Урок на всю ЖИЗНЬ!!!

Читай внимательней "семинар рыбаков", а не "как найти лоха".

TIP-TOP 08.04.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 348511)
как найти лоха

этой теме, как правило, посвящены все семинары рыбаков )))) остальное - где брать и почем - уже давно не секрет (для опытных рыбаков опять же) ))

Dimin 08.04.2011 03:29

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348513)
этой теме, как правило, посвящены все семинары рыбаков )))) остальное - где брать и почем - уже давно не секрет (для опытных рыбаков опять же) ))

+100 особенно тех кто будет брать от 4 и выше, и конветиться под 4,5:longhands:

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 08.04.2011 03:44

слова-то какие все знают - выдача, конверт, перевёртыш, ворьё... парни, о чём это вы:lol::lol::lol:

xXxStitchxXx 08.04.2011 03:59

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 348492)
Надо отдельный "семинар рыбаков" замутить, по обмену опытом, я думаю их тут ооочень немало...

Хватает, прямо скажем ;)

Кузмич 08.04.2011 05:15

Цитата:

Сообщение от Dimin (Сообщение 348567)
+100 особенно тех кто будет брать от 4 и выше, и конветиться под 4,5:longhands:

дайте мне таких по 4,5 - откачу и много) правда))) селт даже на себя возьму)))

Добавлено через 17 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348450)
в ЛС.



Сбер не треснет конечно.... а не боишься, что мы как водится - кинем )))) по привычке - так сказать ))))

от наших парней СБ легко треснуть сможет)))) на самом деле)))
вопрос кидалова становится понятным на 5-ой минуте разговора......

TIP-TOP 08.04.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 348573)
вопрос кидалова становится понятным на 5-ой минуте разговора...

это ты про известное изречение катал: "если на 5-й минуте ты не находишь лоха, то лох - ты сам"? ))))

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 348568)
парни, о чём это вы

СиМ ты чЁ не в теме? )))) А, откуда тогда кай? Кроликов разводишь? ))))))

Кузмич 08.04.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от TIP-TOP (Сообщение 348675)
это ты про известное изречение катал: "если на 5-й минуте ты не находишь лоха, то лох - ты сам"? ))))

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)



СиМ ты чЁ не в теме? )))) А, откуда тогда кай? Коликов разводишь? ))))))

выражение честно говоря сам не слышал)))

А ТАК ДЛЯ ВСЕХ - ЗА ОБЪЕМЫ ОТКАЧУ)) ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЮ)))

Barchello 08.04.2011 13:45

Вот они великие комбинаторы собрались в одной теме...

Из того, что успел понять: Кузьмич отмывает деньги через Мастер-Банк (идиотский банк, к слову говоря, нужно было узнать у них номер счёта для перечисления денег - так и не сказали заветные циферки, и пох им, пусть хоть человек умирает; в моём Авангарде такого нет)... про конвертации мне тут недавно рассказывали, только вроде ставка 3,8 была... а что это означает? то есть 3,8 процентов отдаёшь тому, кто для тебя обнал мутит?


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub