Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сам по себе закрывается центральный замок автомобиля (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52044)

KatyaKaterina 29.01.2019 20:15

Сам по себе закрывается центральный замок автомобиля
 
Добрый вечер, подскажите мне, дорогие форумчане,купила машину меньше месяца назад, и вытекла такая проблема: сам по себе закрывается :cray: , была в автосервисе, диагностика не показала ошибок по дверным концевикам, далее электрик перебирал и чистил главную консоль водительской стороны стеклоподьемников- что тоже не принесло результатов...Плюс к этому она высаживает акб в ноль меньше чем за полночи...ставила новую акб и моментально при движении загорелась ошибка о том, что не закрыта водительская дверь, хотя она была закрыта.После того, как заглушила машину-она не закрывалась :unknw:, скинули мне клейму на 15-20 минут, далее соединилт снова-ошибка пропала, но вернулась проблема самопроизвольного закрывается центрального замка, что в движении,что при стоянке...

виктор бар 29.01.2019 21:25

в кнопку попала вода, и скорее всего замыкает.надо разобрать кнопки и почистить, нужно вспомнить когда это началось и на какие кнопки могла попасть вода, ту кнопку и разбирать, если бесключевой доступ то еще посмотреть кнопки в ручках где то замыкает

KatyaKaterina 29.01.2019 21:57

Сегодня разбирали их-результата не принесло

G_A 29.01.2019 23:31

Явно проблема в замке вод двери.

И запирается ЦЗ сам в каком случае? после закрывания двери? водителя? пассажира?
Или сидя внутри слышите как замок клацает? машина американец?

KatyaKaterina 30.01.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1069712)
Явно проблема в замке вод двери.

И запирается ЦЗ сам в каком случае? после закрывания двери? водителя? пассажира?
Или сидя внутри слышите как замок клацает? машина американец?

Сидя внутри он закрывает сам постоянно, это клацание неумолкает...Выхожу из заведённой машины с запасными ключами, потому что пока идёшь до багажника-она может закрыться!
А как определить американца?Спидометр в километрах у меня...

виктор бар 30.01.2019 10:53

кейси стоит?

виктор бар добавил 30.01.2019 в 09:53
а клацают все замки, или только водительский?

KatyaKaterina 30.01.2019 11:02

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1069712)
Явно проблема в замке вод двери.

И запирается ЦЗ сам в каком случае? после закрывания двери? водителя? пассажира?
Или сидя внутри слышите как замок клацает? машина американец?

Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1069729)
кейси стоит?

виктор бар добавил 30.01.2019 в 09:53
а клацают все замки, или только водительский?

Центральный все замки же закрывает...просто блок рвёт двери, как-будто снулом закрыли...
И ещё, что такое кейси?...

виктор бар 30.01.2019 12:42

Кейси это система бесключевого доступа Кейлесс, кнопка стоит в ручке двери. подходишь берешься за ручку дверь открывается, машина заводится пластиковым ключем.

KatyaKaterina 30.01.2019 13:55

Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1069749)
Кейси это система бесключевого доступа Кейлесс, кнопка стоит в ручке двери. подходишь берешься за ручку дверь открывается, машина заводится пластиковым ключем.

Спасибо за ответ, нет, кейси нет

виктор бар 30.01.2019 15:37

тогда ройте замок, где то замыкание, попробуйте отключать двери по очереди, надо найти какой замок клинит, если нужен расклад по предохранителям я скину

G_A 31.01.2019 01:10

Пивис легко покажет проблемный замок, да и в первом сообщении фигурировала проблема с вод. дверью, а пока можно выкл запирание замка в настройках в приборном щитке.
Posted via Mobile Device

Solwenq 31.01.2019 06:51

Цитата:

Сообщение от KatyaKaterina (Сообщение 1069703)
Добрый вечер, подскажите мне, дорогие форумчане,купила машину меньше месяца назад, и вытекла такая проблема: сам по себе закрывается :cray: , была в автосервисе, диагностика не показала ошибок по дверным концевикам, далее электрик перебирал и чистил главную консоль водительской стороны стеклоподьемников- что тоже не принесло результатов...Плюс к этому она высаживает акб в ноль меньше чем за полночи...ставила новую акб и моментально при движении загорелась ошибка о том, что не закрыта водительская дверь, хотя она была закрыта.После того, как заглушила машину-она не закрывалась :unknw:, скинули мне клейму на 15-20 минут, далее соединилт снова-ошибка пропала, но вернулась проблема самопроизвольного закрывается центрального замка, что в движении,что при стоянке...

После чего это началось?
Или вы купили с такой проблемой?

romarios 20.03.2019 09:45

вот, сейчас тоже похожая проблема, задняя с водительской стороны, при троганье на светофорах начинает однократно цокать

Домье 20.03.2019 10:12

концевик неисправен , было такое же комп видит что дверь открыта и каждый раз ее закрывает при наборе скорости

romarios 20.03.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1074231)
концевик неисправен , было такое же комп видит что дверь открыта и каждый раз ее закрывает при наборе скорости

концевик - это чего такое и где его искать ?

Домье 20.03.2019 23:09

микрик в самом замке , отдельно не продается , если только самому искать и колхозить

romarios 21.03.2019 09:03

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1074288)
микрик в самом замке , отдельно не продается , если только самому искать и колхозить

кнопка закрывания-открывания получается ?

Домье 21.03.2019 09:57

Вложений: 1
внутри двери механизм замка в нем стоит микрик , который сигнализирует , открыта дверь или закрыта , когда истирается кнопка на самом выключателе , то при закрытой двери мозги видят что дверь открыта и при наборе скорости ее каждый раз закрывают

alekcandr 21.03.2019 10:29

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1074288)
микрик в самом замке , отдельно не продается , если только самому искать и колхозить

Я сам перебирал замки и менял микрик, правда я их заказывал и номер его кому нужен,v4ncst7 и ещё я ставил рычажная ручка A1,чтобы больше не стиралась кнопка об замок.

Sergei_19 07.11.2023 16:37

Ребят привет всем есть такая проблема как пошла сырайся погода стало машина не понятно вести а имеет по сигналке , вообщем открываю машину когда рядом именно с утра или должен быть какой то промежуток времени пройти и только открываю с брёлка она тут же мгновенно сама закрывается и минут 10 не отзывается потом норм работает и я вкурил эту тему и открываю одновременно нажимая на кнопку брёлка и дергая за ручку двери но если долго держу дверь открытой то она начинает опять потому что сами понимаете становится обратно на сигналке проблем на ходу вообще нету .. кто то может сталкивался с этим


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub