Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Музыка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Был я когда то DJ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19456)

ALEX_ALEX 30.11.2011 09:39

Был я когда то DJ
 
Давным давно, в те самые времена, когда слова Птюч и Дискотека Мастер были далеко не пустым звуком халтурил я для души DJ. В настоящее время времяни на это занятие у меня не хватает, но когда есть несколько свободных часов - обязательно что то да сведу...
Если кому то интересно - милости прошу сюда: DJ ALEX DOBRY
Если понравилось - пожалуйста голосуем.
Можно скачать, можно слушать - удобненько:)
С Уважением ALEX_ALEX

Гуччи 04.12.2011 21:23

В каких клубах раньше работал и под каким именем ??? Золотое время , епт ... На сайте ПромоDJ есть Карпекин (один из учредителей этого сайта) ... Он из Воронежа ... Помню его щупленьким пацаном (сейчас жирный дядя), играющим на винилах, чем он очень гордился ...

Vovka666 04.12.2011 22:02

Я тоже баловался раньше!!!
Щас вот приобрёл контроллер и опять немного играю!!!

Дженифер 05.12.2011 06:34

Зашла на сайт,послушала и очень понравилось.Спасибо!!!

ALEX_ALEX 05.12.2011 09:16

Цитата:

Сообщение от Гуччи (Сообщение 427359)
В каких клубах раньше работал и под каким именем ??? Золотое время , епт ... На сайте ПромоDJ есть Карпекин (один из учредителей этого сайта) ... Он из Воронежа ... Помню его щупленьким пацаном (сейчас жирный дядя), играющим на винилах, чем он очень гордился ...

Работал - это громко сказано:) Дискотека "Мастер", вот где меня носило. Очень редко "Птюч" (он же "Лучь"). Имя (ник) сказать не могу, ибо теперь я "большой и злой дядька";)

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 427369)
Я тоже баловался раньше!!!
Щас вот приобрёл контроллер и опять немного играю!!!

:) Молодцом! Вот если бы хватало времяни... Но не стоит о грусном! :) Дай послушать что ни будь (ну или выложи на promoDJ и дай линк;) )

Добавлено через 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 427428)
Зашла на сайт,послушала и очень понравилось.Спасибо!!!

Спасибо!:)

ПростоВ 05.12.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 427435)
Имя (ник) сказать не могу, ибо теперь я "большой и злой дядька";)

Спасибо!:)

А как же Алекс Добрый?))) Рано записываешь себя в злые дядьки :drinks: :s_dj:

Лишенец 05.12.2011 23:14

Александр Александрович!!! снимая шляпу, ну, вот о музыкальном твоём таланте не ведал!!! Респект и уважуха,как гриццо!

пы сы- давно не пили портвейна))) мож замутим?

Гуччи 06.12.2011 03:02

ДаунТемпо микс приличный там, хотя и шаблонный ... Остальное попса ... В птюч так и не попал ни разу .... Один из немногих тогда клубофф с фэйсконтролем ... Он в здании церкви был нет , :D

ALEX_ALEX 06.12.2011 09:15

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 427472)
А как же Алекс Добрый?))) Рано записываешь себя в злые дядьки :drinks: :s_dj:

Ну хоть кто то сказал иначе:) А то я уже думал смериться:)

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 427657)
Александр Александрович!!! снимая шляпу, ну, вот о музыкальном твоём таланте не ведал!!! Респект и уважуха,как гриццо!

пы сы- давно не пили портвейна))) мож замутим?

Встретиться охота, сил нет:) Все какие то дела, дела... Спасибо за теплые слова;)

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Гуччи (Сообщение 427718)
ДаунТемпо микс приличный там

Это какой?:) А про попсу: а что сейчас не попса? Просто выкладывать не попсовую музыку на promodj смысла нет. Ее не кто не слушает, и постоянно множество гневных отзывов:) Но если ужо так хотите - будет время могу и "немного пошалить":)

Добавлено через 3 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Гуччи (Сообщение 427718)
В птюч так и не попал ни разу .... Один из немногих тогда клубофф с фэйсконтролем ... Он в здании церкви был нет , :D

5-й Монетчиковский переулок, д. 7 (могу ошибаться с номером дома, ибо там была точечная застройка), в подвале.

DimShell 06.12.2011 19:32

У меня друзья диджеи, учился у них кое-чему, но они же меня потом отговорили - затянет, как наркотик, поэтому сейчас только слушаю, ну и конечно в клубах под их творчество отжигаю

ALEX_ALEX 07.12.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от DimShell (Сообщение 427895)
У меня друзья диджеи, учился у них кое-чему, но они же меня потом отговорили - затянет, как наркотик, поэтому сейчас только слушаю, ну и конечно в клубах под их творчество отжигаю

По всякому: бывает затягивает, бывает нет... Одно могу сказать точно - работа DJ строго возрастное (редкий случай когда иначе, и всегда такой человек становится ВЕЛИКИМ).

nafanya 07.12.2011 17:06

спасибо большое за музыку слушаем досих пор - респект

Герда 07.12.2011 20:12

классно, приятные для слуха миксы, очень понравилось, вы прям талантище:good:

ALEX_ALEX 07.12.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от nafanya (Сообщение 428130)
спасибо большое за музыку слушаем досих пор - респект

Спасибо большое за комплемент!:)

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 428151)
классно, приятные для слуха миксы, очень понравилось, вы прям талантище:good:

Ну бросте, ma chère:) что то я прямо застиснялся:) Спасибо!

Пуська 08.12.2011 10:20

Зашла послушать, теперь раб день будет позитивным.;)
Безумно понравилось! Респект соседу:heart:! Дома скачаю и в машине слушать буду:yahoo::yahoo::yahoo:! Ибо чую ждет меня скорый вояж км так 1300-1500...

Герда 08.12.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 428152)
Ну бросте, ma chère что то я прямо застиснялся Спасибо!

это правда, чистая правда, восторг;)

ALEX_ALEX 08.12.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 428301)
Зашла послушать, теперь раб день будет позитивным.;)
Безумно понравилось! Респект соседу:heart:! Дома скачаю и в машине слушать буду:yahoo::yahoo::yahoo:! Ибо чую ждет меня скорый вояж км так 1300-1500...

Спасибо!:)

DimShell 09.12.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 428151)
классно, приятные для слуха миксы, очень понравилось, вы прям талантище:good:

Не могу не согласится, слушаю в машине :)

Fototriton 09.12.2011 22:40

Музыка это болезнь на самом деле, бросить это дело не возможно и без него тоже никуда чем бы не занимался, блин, это навсегда :cray:

Звучит отлично.Удачи.
:yahoo:

ALEX_ALEX 09.12.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Гуччи (Сообщение 427718)
ДаунТемпо микс приличный там, хотя и шаблонный ... Остальное попса ... В птюч так и не попал ни разу .... Один из немногих тогда клубофф с фэйсконтролем ... Он в здании церкви был нет , :D

Как и обещал сделал ремикс не комерческого трека. Ну, собственно - просили, слушайте наздоровье:)
Falling Gravity – DJ ALEX DOBRY

Jaguar 10.12.2011 12:51

ALEX, РЕСПЕКТ!!!

Просто СУПЕР!!! Последние дни были невеселые, слушаю и настроение реально поднимается!!!

Олег DRIVE 13.12.2011 01:02

привет коллега по "колбасному цеху"
то же хобби с 1998 года, но я по сей день развлекаюсь этим.... играю и играю себе в удовольствие! :D

ALEX_ALEX 13.12.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от Олег DRIVE (Сообщение 430029)
привет коллега по "колбасному цеху"
то же хобби с 1998 года, но я по сей день развлекаюсь этим.... играю и играю себе в удовольствие! :D

Привет! А в каком направлении? Может есть что послушать?:)

ALEX_ALEX 13.12.2011 21:49

Для всех любителей качественной клубной музыки разместил новый микс.
СLUB MONSTRE'S – DJ ALEX DOBRY

Гуччи 14.12.2011 02:35

Приятный микс. А случаем нет мясного диско-хауса конца 90-х в виниловых длинных версиях ??????????????????? Сколько материала бесследно утеряно, епт ............. (((((((((((:heart:

ALEX_ALEX 14.12.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от Гуччи (Сообщение 430380)
Приятный микс. А случаем нет мясного диско-хауса конца 90-х в виниловых длинных версиях ??????????????????? Сколько материала бесследно утеряно, епт ............. (((((((((((:heart:

Есть такое:) Вот только времяни на его копирование с пластинок у меня нет. Если появится, и семья меня простит, обещаю переписать-свести-выложить (но пока это только план).

ALEX_ALEX 27.12.2011 09:20

Новый микс от DJ Combriс, специально к новогоднему настроению!
Послушать и скачать можно здесь:
Dj Combric - Russian New Year Mix 2012 – Dj Combric

Ольга80 27.12.2011 11:48

Моя лбимая песня)))С наших времён))))

Vovka666 27.12.2011 11:56

:) Молодцом! Вот если бы хватало времяни... Но не стоит о грусном! :) Дай послушать что ни будь (ну или выложи на promoDJ и дай линк;) )

Я бы с радостью!украли у меня комп со всеми сэтами фотками и всей музыкой!!!
Играл электро и минимал!!!
Щас если времени хватит еще насвожу ченибудь!!
Щас еще пока со звуком не могу разобратся!!!
Че то буковская звуковуха плохо дружит с контролером!!
Особо заниматся то некогда блин!
Но я думаю в скором времени сделаю

ALEX_ALEX 27.12.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 434625)
:) Молодцом! Вот если бы хватало времяни... Но не стоит о грусном! :) Дай послушать что ни будь (ну или выложи на promoDJ и дай линк;) )

Я бы с радостью!украли у меня комп со всеми сэтами фотками и всей музыкой!!!
Играл электро и минимал!!!
Щас если времени хватит еще насвожу ченибудь!!
Щас еще пока со звуком не могу разобратся!!!
Че то буковская звуковуха плохо дружит с контролером!!
Особо заниматся то некогда блин!
Но я думаю в скором времени сделаю

Буду ждать!:)

Дженифер 28.12.2011 03:34

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 434616)
Моя лбимая песня)))С наших времён))))

ну...по-моему она там,по ссылке не одна))какая именно с Ваших времен))?
а в целом,отличный микс))

ALEX_ALEX 20.01.2012 21:37

Новый микс!
Старые песни на новый (mash up) лад:)
STAROE-NOVOE – DJ ALEX DOBRY

Олег DRIVE 25.01.2012 02:53

я progressive и electro house в основном играю!
Бывает как попрет так плыву в tech house....
а вообще че попрет и никакой русской попсятины и евроденса!!!!


а чтоб звуковухи не глючили и все работало как пологается используйте Mac Book... и Серато! Удобно до безумия! :dirol:

Герда 25.01.2012 09:20

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 442799)
Новый микс!
Старые песни на новый (mash up) лад:)
STAROE-NOVOE – DJ ALEX DOBRY

спасибо, послушала, приятный микс:drinks:

ALEX_ALEX 27.01.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 444104)
спасибо, послушала, приятный микс:drinks:

Спасибо!:)

Добавлено через 39 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Олег DRIVE (Сообщение 444077)
я progressive и electro house в основном играю!
Бывает как попрет так плыву в tech house....
а вообще че попрет и никакой русской попсятины и евроденса!!!!


а чтоб звуковухи не глючили и все работало как пологается используйте Mac Book... и Серато! Удобно до безумия! :dirol:

На моей странице есть микс с Вашей тематикой, собственно вот он ELECTROMANIA 1-3 – DJ ALEX DOBRY
Что касается не коммерческой музыки, то круг слушателей такого творчества узок. Мне лично нравится не коммерческая музыка, и я свел не один десяток миксов по этой тематике. Но, к сожалению, мы живем в социуме, где мнение большинства определяет интерес. Посему и представленные материалы должны отражать, в первую очередь, социально-значимые направления.
Не скромный вопрос (ы):
1. Где изволите играть? Ну или какой у Вас букинг?
2. Почему именно MAC? Если я использую внешний пульт Mackie ProFX12 и DBX 166XSV (в качестве мастеринга, который интегрируется в звуковую карту пульта) и работаю в основном в Ableton и Sony Acid Pro на 2-х 42’ мониторах с процессором i7 на 8Gb оперативной памяти и твердотельными HDD, каким образом мне будет удобно пересесть на MAC Book с 15' монитором на камне i3 с 4Gb памяти на HDD SATA (так же не лишним будет отметить то, что мое оборудование, не имеет поддержки на MAC)? По моему панацея MAC это сугубо индивидуальное предпочтение…
3. Простите мне мою глупость – что такое Серато я не знаю. А зачем мне оно может пригодиться? Объясните пожалуйста.
4. Если не секрет: Вы не играете русских композиций и евроденса, а на что ориентировано Ваше творчество? Просто интересно, какие сейчас предпочтения, может я что то сильно пропустил, и надо нагонять?
5. Вопрос про удобство. Вот мне Logic для MAC OS Leopard и выше не понравился в принципе. Так же странно работает система поддержки 2-х мониторов. Нет возможности real time коррекции входящего трека на втором мониторе, не изымая его из тематической части. Шаг частоты больно велик. Известные проблемы интеграции внешних устройств, порой приводящие к зависанию компьютера. Мастеринг только свой, а мне удобнее ручки. Все за деньги, и пробников почти нет. Низкое качество фильтров и отсутствие возможности их изменения посредством того же пульта. Не восприятие компрессии с пульта. И прочее и прочее… Как мне кажется под удобством мы с Вами понимаем разные вещи.

ALEX_ALEX 28.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Гуччи (Сообщение 430380)
Приятный микс. А случаем нет мясного диско-хауса конца 90-х в виниловых длинных версиях ??????????????????? Сколько материала бесследно утеряно, епт ............. (((((((((((:heart:

Ну собственно просили - получите (родные и близкие передают Вам респект и уважуху:) )
Новый (старый) микс из материала лейбла globalandegraund
Настоящий микс депрессивен, долог и нуден :) Так что я Вас предупредил;)
GLOBALMIX – DJ ALEX DOBRY

ALEX_ALEX 05.02.2012 19:27

Первый из серии миксов посвещенных резидентам лейбла globalandegraund. Nick Warren. В микс вошли наиболее запомнившиеся DJ ALEX DOBRY треки этого DJ-композитора-продюссера разных лет.
Скачать или послушать можно здесь:
GLOBALMIX (Nick Warren) – DJ ALEX DOBRY

ALEX_ALEX 10.02.2012 21:48

И еще один микс в жанре progressive trance от DJ ALEX DOBRY. Сочный и атмосферный, в меру депрессивный и в тоже время возвышанный. Он не оставит равнодушным не поклонника жанра ни рядового слушателя. Для написания микса использовано творчество Европейских DJ.
DARK MIX – DJ ALEX DOBRY

ALEX_ALEX 18.02.2012 07:37

В преддверии праздника всех настоящих мужчин 23 февраля спешу подарить Вам свой новый микс. Микс сделан в полюбившимся всем стиле! Слушаем, радуемся, отмечаем праздник! Ваш DJ ALEX DOBRY.

http://djdobry.promodj.ru/mixes/3097...L_MAN_MIX.html

ALEX_ALEX 03.03.2012 21:14

Дорогие, любимые, уважаемые, благородные, взбалмошные и рассудительные, красивые и великолепные, непредсказуемые и таинственные наши женщины! Поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям. Для Вас мой новый микс! С Праздником весны! С 8-м марта! Слушаем и танцуем!
REAL LADY MIX – DJ ALEX DOBRY


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub