Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Кто страхует свой кай? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21443)

Pavlitto 12.03.2012 23:28

Кто страхует свой кай?
 
Всем привет!

Я хотел спросить многие ли форумчане страхуют по КАСКО свое авто.

Напишите год авто и страхуете или нет. Хочу понять только у меня не застрахован)) 2006 турбо, ставлю на стоянке. Думаю есть ли смысл страховать 1й кузов.

Yuriy 13.03.2012 01:33

есть.
запчасти стоят дорого. вне зависимости от кузова

aquastar 13.03.2012 06:56

03 г.- застрахован " комфорт +".......- 93 тыров на год))))

fak3 13.03.2012 07:45

2006 мг страхую уже 3ий год
береженого бог бережет :)

Avik 13.03.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Pavlitto (Сообщение 469947)
Всем привет!

Я хотел спросить многие ли форумчане страхуют по КАСКО свое авто.

Напишите год авто и страхуете или нет. Хочу понять только у меня не застрахован)) 2006 турбо, ставлю на стоянке. Думаю есть ли смысл страховать 1й кузов.

в москве???, где то и дело воруют фары зеркала заглушки и прочее.....без каски до сих пор?)))))))))))) ты экстримал!!!:D
Я понимаю у меня без каски был....у нас про кражу фар знают только каеноводы, даже на сервисах не на всех знают как снимать фары:) зеркала и подавно! да и машина у меня то под камерами на работе, то дома в гараже....

cha-vlad 13.03.2012 10:27

2005 рейстал турба 110 в год, страховая в минусе..

Бендер 13.03.2012 10:46

И 2005 год страховал с-ку (76000 руб в год), и 2007 год страхую... Как-то так спокойнее.

Саня Чалый 13.03.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Pavlitto (Сообщение 469947)
форумчане страхуют по КАСКО свое авто.

Никогда ничего не страхую.

АМР 13.03.2012 11:12

Не страхую автомобили.

Pavlitto 13.03.2012 11:59

Кому интересно ссылка по теме

Autonews ::

кайен выделяют))

KyZa 13.03.2012 12:01

4 месяца с половиной жду выплаты за фары, больше страховаться по КАСКО никогда не буду :)

ПростоВ 13.03.2012 12:05

Мои знакомые (у всех дорогие тачки)в Питере сбрасывались в общий котёл вместо КАСКО и если что то происходило - брали на ремонт оттуда, если всё ровно - деньги шли на следующий год. Везло или нет, но за несколько лет "котёл" не пострадал... У меня вот тоже за несколько лет ни одного обращения...

cha-vlad 13.03.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от KyZa (Сообщение 470248)
4 месяца с половиной жду выплаты за фары, больше страховаться по КАСКО никогда не буду :)

Мне за фары 104 тр через 6 дней после обращения выплатили

Добавлено через 30 секунд(ы)

Может просто страховую поменять?

Pavlitto 13.03.2012 12:22

ИМХО если буду страховать то только с франшизой (20-30 тр), тк без неё страховка стоит дох..я (не менее 100 тр), а с франшизой, фактически тебе не выплатят за украденные фары/зеркала (тк они в среднем стоят 30 тр), поэтому вот и думаю...

для меня критично только угон либо серьезная авария, поэтому буду страховать только с франшизой (стоимость КАСКО 70-80 тр). паркую все равно на стоянке

KyZa 14.03.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 470275)
Мне за фары 104 тр через 6 дней после обращения выплатили

Добавлено через 30 секунд(ы)

Может просто страховую поменять?

Домучаюсь с этой и обязательно поменяю! Если что у меня СК "Согласие"

FcU 15.03.2012 10:27

Страхую все свои тазики по КАСКО и ДСАГО на полтора миллиона, чтобы взбесившего лошпендра на ведре в кювет запустить и не платить.

Если что у меня СК "Согласие"

Не связывайтесь с ними. Согласие - согласен на развод по полной)

Logan5555 15.03.2012 22:03

Страхую все машины по КАСКО, едешь или ставишь и не конишь что украдут чё с машины или саму машину стукнут или уведут. У меня товарищ машину поставил на стоянку у заводоуправления, вышел через полчаса, а машины то нет... Давай ментам звонить и только через 10 минут обратил внимание на груду железа цвета его машины в самом закутке стоянке. Очевидцы сказали что ЗИЛ снес, а номер не запомнили. Вот пошел новую покупать, машина не застрахована была...

асурин 23.03.2012 12:15

подумываю уже... слишком часто на ночных видеозаписях к нему присматриваются в самое беспалевное время...

Вита 23.03.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 479075)
подумываю уже... слишком часто на ночных видеозаписях к нему присматриваются в самое беспалевное время...

ну наконец то :D

асурин 23.03.2012 12:21

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 479082)
ну наконец то :D

ждешь пока у меня его сопрут? :D

Pavlitto 24.03.2012 00:38

Я пока не застраховал. Думаете вообще сейчас в 1ом кузове угоняют?

Gamlet 24.03.2012 00:43

Обычная страховка и все на этом. Давно не слышал,чоб целиком угоняли.В моде фары да зеркала,вот что можно попытаться страховать наверное.

Pavlitto 24.03.2012 00:49

Мне предложили страховку за 60 тр с франшизой. 50тр, фары и зеркала не покроет...

Gamlet 24.03.2012 00:53

Мне сказанно было 160 т-р(каско) ессно привет и поехал дальше

Gendalfru 24.03.2012 01:33

За 64 с франшизой в 50тр застраховал в гуте, пи....нули фары, за них выплатят 80. Больше с франшизой не буду страховать.

Dragomiloff 24.03.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 479083)
ждешь пока у меня его сопрут? :D



Нет, асурин! Мы просто с нетерпением ждали, когда Вы в очередной раз отметитесь в теме "кражи"... )))

Читал множество Ваших постов в разных ветках... Признаться, очень Вам сочувствую! В первую очередь потому, что Вас по-ходу частенько избавляют от разных ценных составных частей Ваших автомобилей, а во-вторых и в большей степени, потому, что Вы очень нервно на все это реагируете... Попробуйте ставить Ваши авто на стоянку! Даже если она далеко располагается, то могу Вас уверить, что пешие прогулки на свежем воздухе еще никому не вредили!!! Нервные клетки за одно сбережете...

На самом деле я (как и многие форумчане) разделяю Вашу ненависть к ворам... Во мне, к сожалению, также не очень много человеколюбия и в критических ситуатиях меня срывает... Порой трудно свою ярость и злость удерживать в рамках УПК, но до сих пор у меня это как-то получалось... Я не против того, чтобы отрубать конечности тем, кто зарится на чужое имущество, но тем же УПК (к сожалению моему глубокому) это не приветсвуется... А закон - есть закон!!! Приходится соответсвовать... (((
tT
ИТОГО: асурин! Реализация ветхозаветного принципа "око за око, зуб за зуб" ("фара за ногу, зеркало за руку" эсэтра...) ныне в рамках УПК не прокатывает ни каким образм... И если у Вас есть реально конструктивное "особое мнение" на эту тему, поделитесть им с форумчанами! В противном случае все Ваши посты - сотрясание воздуха, не вызывающее ничего, кроме смеха вкупе со слезами и сочувствием к Вашей персоне... Порой, со стороны все это выглядит, мягко говоря, нелепо и глупо... ((( Возьмите себя в руки! Спокойно оцените реальность и реальные возможности противодействовать Злузаконных рамках, конечно же) без мачето, ятаганов и прочей кухонной утвари... И избавьте, пожалуйста, нас (форумчан) от Ваших садо-мазохистических приколов!!! Пожалуйста, сформулируйте все это как следует в отдельной теме, а мы обусдим (как сможем)... Берегите себя и "нервные клетки" (не только свои), которые, как я слышал от компетентных в этом вопросе товарищей, не восстанавливаются! Бог Вам в помощь!!!


ЗЫ: ))) "Даже если Вы параноик, это не значит, за Вами не следят!!!" © чей-то )))

ЗЗЫ: Вот написАл, так написАл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Наболело... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЗЗЫ: Фсе! Пошел смотреть первого терминатора в первом переводе Гаврилова... Планирую большое удовольствие получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

асурин 24.03.2012 14:05

:)) уголовное право не знаешь, или знаешь со стороны каких то там нереальных фантазийных материй, так хоть не учи меня... я на земле работал и знаю суды практически всех уровней и общей юрисдикции, включая высший, и арбитражные вообще досконально и остальные тоже... и знаю о чем я говорю, в том числе и про возможность отрубить этим козлам конечности оставшись безнаказанным... не веришь, просто оставайся при своем мнении... я при своем... надоел...

cha-vlad 26.03.2012 14:42

Вложений: 5
Пля и здесь катана в деле, сделай темку что нить типа " как я всех уху*чу"..
Про страховку..
.. страховка каско+ с осаго расширен до ляма+ страховка поушная пассажиров до ляма, +помощь на дорогах и машин ( Турба 05) 1.5 ляма без франшизы - что то около 110тр..
4 марта ночью попал в яму на объездной Новгородской..
12 написал заявление в страховую, 17 го сдал оригиналы доков ( ждал с Новгорода доки оригиналы по эвакуатору)..
сегодня , 26 го, страховое возмещение уже на моем расчетном счету..
итого насчитали: два диска, две покрышки, два пыльника защиты, - 96168р.+эвакуатор ( 8тр отдельно сейчас перевели)
Не реклама, страховая Рессо . В Питерском филиале работают оч хорошие люди! Рекомендую..

Pavlitto 26.03.2012 19:39

хм. на сколько я знаю большенство СК не страхуют диски и резину. даже странно что выплатили...

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

как то попал в яму, пробил 2 колеса, ночью ждал 3 часа ДПС, в итоге вызвал эвакуатор и поехал спать....не дождался((

dimas999 26.03.2012 19:45

У меня записаны в страховой диски и резина

Хумоюн 11.09.2012 01:51

Был вот сегодня в Ингострахе..

У меня кайен 2003 года.. и страхуют без вопросов.. и каско в том числе)) :D:D

sagamore 11.09.2012 22:04

В апреле в ренинс застраховал около 80т.р. Полное Каско на неогранич кол-во водителей + осаго. Франшиза со второго страхового случая.

Green90 17.10.2012 15:47

3.2 всегда КАСКО, была РЕСО, а в этом году в МСК купил, турбик в цюрихе, накладно,но зато спишь спокойно)

Алена771 17.10.2012 17:15

Застрахована по КАСКО в СК "Согласие", на душе было спокойно пока не произошел страховой случай и вот уже месяц борюсь с этой компанией. В ужасе от откровенного вранья сотрудников и затягивания времени, но может это мне так "везет" с этой компанией-)

Romaburn 18.10.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от Алена771 (Сообщение 614303)
Застрахована по КАСКО в СК "Согласие", на душе было спокойно пока не произошел страховой случай и вот уже месяц борюсь с этой компанией. В ужасе от откровенного вранья сотрудников и затягивания времени, но может это мне так "везет" с этой компанией-)

Напишите номер полиса, либо номер убытка - оперативно всё для вас решу. Товарищ в компании один из отделов урегулирования возглавляет

DEMON111 18.10.2012 02:34

Цитата:

Сообщение от Romaburn (Сообщение 614474)
Напишите номер полиса, либо номер убытка - оперативно всё для вас решу. Товарищ в компании один из отделов урегулирования возглавляет

Может и мне поможете?:) тоже "согласие" тоже не выплачивают, кучу запросов отправил, страховой случай произошел 26 мая 2012 года, по сей день денег нет на счету! Завтра опять туда буду звонить!

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Алена771 (Сообщение 614303)
Застрахована по КАСКО в СК "Согласие", на душе было спокойно пока не произошел страховой случай и вот уже месяц борюсь с этой компанией. В ужасе от откровенного вранья сотрудников и затягивания времени, но может это мне так "везет" с этой компанией-)

Так что, не только вам так не везет:cray:

cesspb 18.10.2012 02:40

ВТБ страхование. 90 без франшизы. Мозгоклюи ванючие....вторую машину у них страхую, вечно выкручивают руки.
из последнего: спёрли фары около дома....результат...отказ по КАСКО))))

G_A 19.10.2012 02:54

претензию и в суд. Ничего не теряете, если конечно сами не придумывали лишнего и оформлено все чин по чину!

cesspb 19.10.2012 03:07

им не понравилось как написан отказ из полиции, переделываем теперь.....туда сюда месяца 2-3 точно уйдет. пока вернуть из прокуратуры, пока заведут новое, пока искать будут типа, а уж потом новый отказ

анночка 19.10.2012 10:21

Прошлый год в мск - 2 суда в мою пользу))
Сейчас в альянсе.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub