Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Ну теперь могу поделиться опытом. TURBOLOOK :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23419)

StasRaider 05.06.2012 19:20

Ну теперь могу поделиться опытом. TURBOLOOK :)
 
Вложений: 1
Ну после того, как все сделал и поставил, могу поделиться информацией.
переделки:

то, что хотел:
-капот
-бампер передний (касаемо тех у кого офф-роуд пакет — нижняя железка спокойно переставляется с родного бампера на турбо)

сопутствующие обязательные детали:

— центральный воздуховод радиатора
— боковые воздуховоды охл.турбин
— крепления омывателей фар
— крышки омывателей фар (заметьте - когда заказываете крышечки их надо красить)
(сами омыватели фар переставляются)
все. Больше ничего

Теперь касаемо фар!

На турбо фары головного света другие! (они с диодами дневного света внутри). А в самом бампере — как на обычном кае LED огней дневного света нет — только поворотники. Ну это для тех, кто не знает.

Головные фары я посчитал менять безсмысленной тратой денег... Но мне лично показалось скучновато ставить только оригинальные поворотники в бампер, на что были заказаны дневные ходовые огни с поворотниками TECHART.

ЧТО ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ ИЗ ЭКСТЕРЬЕРА:
насадки на глушители TechArt
и рейлинги на крышу


Все нравится, всем доволен, во сколько обошлось
прошу в личку, если интересует.
Делал в Новосибирске.
Обещаю — вопрос пары дней и отличное фото с меня в ветке моего автомобиля причитаются :)

:drinks:

Alex161 05.06.2012 19:39

Красава!!!!

G_A 06.06.2012 00:50

Балка, сам бампер, другая. Но конечно и оригинал можно подзагнуть молотком.
А крепления омывателя, если речь про верхние, идут в комплекте с бампером.
Огоньки очень даже в тему!

PAMA 06.06.2012 00:54

Красиво!!!

savagespb 06.06.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от StasRaider (Сообщение 528555)
и рейлинги на крышу

Сверлить крышу придется. Проще было с завода заказать. И без них симпатичней смотрится. ИМХО.

Supersonic 06.06.2012 14:27

Да, зачем рейлинги хочешь поставить?
Я вот заказал с ними, по причине что мне больше с ними нравится.

StasRaider 06.06.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от savagespb (Сообщение 528984)
Сверлить крышу придется. Проще было с завода заказать. И без них симпатичней смотрится. ИМХО.

этого не знал ... хреново. с завода упустил, хотел поставить к сноубордно лыжному сезону

savagespb 06.06.2012 16:32

Сам когда заказывал голову сломал, с рейлингами или без. На 957 там все просто, есть направляющие, нужно поставил, не нравится- снял. Но с рейлингами Е2 не нравится, отказался. Нашёл у thule модель перекладин с длинными зацепами, не красиво. Но лыжи возить можно.

StasRaider 07.06.2012 00:05

http://www.knclub.ru/f/thread21370-3.html#post529753

Imosquito 07.06.2012 00:10

Классно выглядит!

cesspb 07.06.2012 01:38

не нравится мне вот новый кайен!девчачий какой то....да у и меня пара знакомых девушек как раз на таких....ну не знаю!я его на дороге как инфинити воспринимаю...не хочу никого обидеть!но он стал каким то латентным геем....раньше кузов был более брутален и мужественен

StasRaider 07.06.2012 07:35

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 529873)
не нравится мне вот новый кайен!девчачий какой то....да у и меня пара знакомых девушек как раз на таких....ну не знаю!я его на дороге как инфинити воспринимаю...не хочу никого обидеть!но он стал каким то латентным геем....раньше кузов был более брутален и мужественен

на вкус и цвет конечно, но
на прошлом то каене девушки не ездили совсем:)
сам то на чем катаешь? хаммер н1 ?))

cesspb 07.06.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от StasRaider (Сообщение 530055)
на вкус и цвет конечно, но
на прошлом то каене девушки не ездили совсем:)
сам то на чем катаешь? хаммер н1 ?))

на прошлом девушки есть тоже несомненно, но смотрится он всё же более гармонично, чем новый, на нём и катаю.

Согласен, что на вкус и цвет и т.д. Но за 4-5млн можно авто более интересное найти.

old bulldog 07.06.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 530156)
на прошлом девушки есть тоже несомненно, но смотрится он всё же более гармонично, чем новый, на нём и катаю.

Согласен, что на вкус и цвет и т.д. Но за 4-5млн можно авто более интересное найти.

хотелось бы услышать Ваш пример;)
PS количество девушек эксплуатирующий "старый каен" на этом форуме на много бОльше чем новый :drinks:

Supersonic 07.06.2012 12:25

Цитата:

Сообщение от old bulldog (Сообщение 530233)
хотелось бы услышать Ваш пример;)
PS количество девушек эксплуатирующий "старый каен" на этом форуме на много бОльше чем новый :drinks:



+1
Я так и не нашев в этих деньгах, ничего другого.

cesspb 07.06.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от old bulldog (Сообщение 530233)
хотелось бы услышать Ваш пример;)
PS количество девушек эксплуатирующий "старый каен" на этом форуме на много бОльше чем новый :drinks:

форум это не панацея, и далеко не все владельцы каенов, я говорил о своих знакомых девушек..они вряд ли вообще знают о форумах...если бы тут луи витоны раздавали, то они были бы тут первыми))
ну, например, за эти деньги мужчине подходит:
1.ренж ровер суперчардж
2.лексус лх570
3.бмв х6М
4.Панамера
5.астон мартин вантаж купэ
6.мерседес сл 500
ну вот хотя бы эти....

old bulldog 07.06.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 530248)
форум это не панацея, и далеко не все владельцы каенов, я говорил о своих знакомых девушек..они вряд ли вообще знают о форумах...если бы тут луи витоны раздавали, то они были бы тут первыми))
ну, например, за эти деньги мужчине подходит:
1.ренж ровер суперчардж
2.лексус лх570
3.бмв х6М
4.Панамера
5.астон мартин вантаж купэ
6.мерседес сл 500
ну вот хотя бы эти....

1. очень на любителя (устриц ел если что:D)
2. еще бОльше на любителя (в городе вообще не понимаю этот авто)
3. +много согласен
4. +++ один из лучших вариантов
5. если только б\у новый в другой ценовой категории
6. дороже, но хорош!!! (AMG)
строго ИМХО из своего личного опыта :drinks:
PS и про девушек в жизни\на дороге в разы больше чем на форуме катающихся на "старых" каенах

PSS тут товарищ говорит что мы оба не правы так как сАмое большое количество девушек "выгуливает" BMW X6:D:D:D

cesspb 07.06.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от old bulldog (Сообщение 530278)
1. очень на любителя (устриц ел если что:D)
2. еще бОльше на любителя (в городе вообще не понимаю этот авто)
3. +много согласен
4. +++ один из лучших вариантов
5. если только б\у новый в другой ценовой категории
6. дороже, но хорош!!! (AMG)
строго ИМХО из своего личного опыта :drinks:
PS и про девушек в жизни\на дороге в разы больше чем на форуме катающихся на "старых" каенах

хорошо когда есть диалог без обвиников и фамильярностей...спасибо)

Pershing2 09.06.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от StasRaider (Сообщение 530055)
на вкус и цвет конечно, но
на прошлом то каене девушки не ездили совсем:)
сам то на чем катаешь? хаммер н1 ?))

Вероятно ничего....

Imosquito 09.06.2012 01:25

А я соглашусь с cesspb, мне кажется раньше Кай был более брутальным и мужественным, новый что-то потерял. Мужик был с щетиной, а потом побрился и волосы зализал гелем. :D

Vovka666 09.06.2012 01:33

Крут!!!

Lang 09.06.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от old bulldog (Сообщение 530278)
PSS тут товарищ говорит что мы оба не правы так как сАмое большое количество девушек "выгуливает" BMW X6:D:D:D

В Туле ниразу не видел женский пол за рулём Х6.

Dragomiloff 09.06.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от Imosquito (Сообщение 532106)
А я соглашусь с cesspb, мне кажется раньше Кай был более брутальным и мужественным, новый что-то потерял. Мужик был с щетиной, а потом побрился и волосы зализал гелем. :D

Мне кажется Е2 примелькается со временем (по крайней мере в СПб уже примелькался) и не будет вызывать недоумение его внешнее дизайнерское решение на фоне 955 и 957... Так было с Крузаком 200 на фоне привычной "сотки" и с Инфинити ФХ... Чуть было не купил ее в первом кузове... Уж очень нравился... На его фоне второй кузов мне представлялся "рваным башмаком"... Прошло время, и сейчас первый кузов выглядит как-то скучно на фоне второго... Хорошо, что не купил... ))))))))))))) Со временем не смог привыкнуть только к дизайну Мерседеса ГЛ... (((

ЗЫ: Осенью вышли как-то с друзьями из питальника (трезвые!) на парковку... Там было достаточно много автомобилей... Перед нами задом были припаркованы Е2, рядом мой 955, а в двух-трех машинах от него Киа (какой-то новый Спортэдж или типа того)... На двери багажника Поршака не было идентификационной надписи "ПОРШЕ"... Я (в прикол) предложил товарищам угадать, что это за Авто... Вариантов была масса... Большинство настаивало, что это Киа... Когда я раскрыл страшную тайну, народ это дико развеселилсо... )))))))))))))))))

old bulldog 13.06.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Dragomiloff (Сообщение 532889)
Мне кажется Е2 примелькается со временем (по крайней мере в СПб уже примелькался) и не будет вызывать недоумение его внешнее дизайнерское решение на фоне 955 и 957... Так было с Крузаком 200 на фоне привычной "сотки" и с Инфинити ФХ... Чуть было не купил ее в первом кузове... Уж очень нравился... На его фоне второй кузов мне представлялся "рваным башмаком"... Прошло время, и сейчас первый кузов выглядит как-то скучно на фоне второго... Хорошо, что не купил... ))))))))))))) Со временем не смог привыкнуть только к дизайну Мерседеса ГЛ... (((

ЗЫ: Осенью вышли как-то с друзьями из питальника (трезвые!) на парковку... Там было достаточно много автомобилей... Перед нами задом были припаркованы Е2, рядом мой 955, а в двух-трех машинах от него Киа (какой-то новый Спортэдж или типа того)... На двери багажника Поршака не было идентификационной надписи "ПОРШЕ"... Я (в прикол) предложил товарищам угадать, что это за Авто... Вариантов была масса... Большинство настаивало, что это Киа... Когда я раскрыл страшную тайну, народ это дико развеселилсо... )))))))))))))))))

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=wgCK2rP_4us]неуловимая нечистая сила - YouTube[/ame]
:D:D:D

Pershing2 19.06.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Dragomiloff (Сообщение 532889)
Мне кажется Е2 примелькается со временем (по крайней мере в СПб уже примелькался) и не будет вызывать недоумение его внешнее дизайнерское решение на фоне 955 и 957... Так было с Крузаком 200 на фоне привычной "сотки" и с Инфинити ФХ... Чуть было не купил ее в первом кузове... Уж очень нравился... На его фоне второй кузов мне представлялся "рваным башмаком"... Прошло время, и сейчас первый кузов выглядит как-то скучно на фоне второго... Хорошо, что не купил... ))))))))))))) Со временем не смог привыкнуть только к дизайну Мерседеса ГЛ... (((

ЗЫ: Осенью вышли как-то с друзьями из питальника (трезвые!) на парковку... Там было достаточно много автомобилей... Перед нами задом были припаркованы Е2, рядом мой 955, а в двух-трех машинах от него Киа (какой-то новый Спортэдж или типа того)... На двери багажника Поршака не было идентификационной надписи "ПОРШЕ"... Я (в прикол) предложил товарищам угадать, что это за Авто... Вариантов была масса... Большинство настаивало, что это Киа... Когда я раскрыл страшную тайну, народ это дико развеселилсо... )))))))))))))))))


Е2 без надписей не бывает...:D

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от StasRaider (Сообщение 528555)
Ну после того, как все сделал и поставил, могу поделиться информацией.
переделки:

то, что хотел:
-капот
-бампер передний (касаемо тех у кого офф-роуд пакет — нижняя железка спокойно переставляется с родного бампера на турбо)

сопутствующие обязательные детали:

— центральный воздуховод радиатора
— боковые воздуховоды охл.турбин
— крепления омывателей фар
— крышки омывателей фар (заметьте - когда заказываете крышечки их надо красить)
(сами омыватели фар переставляются)
все. Больше ничего

Теперь касаемо фар!

На турбо фары головного света другие! (они с диодами дневного света внутри). А в самом бампере — как на обычном кае LED огней дневного света нет — только поворотники. Ну это для тех, кто не знает.

Головные фары я посчитал менять безсмысленной тратой денег... Но мне лично показалось скучновато ставить только оригинальные поворотники в бампер, на что были заказаны дневные ходовые огни с поворотниками TECHART.

ЧТО ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ ИЗ ЭКСТЕРЬЕРА:
насадки на глушители TechArt
и рейлинги на крышу


Все нравится, всем доволен, во сколько обошлось
прошу в личку, если интересует.
Делал в Новосибирске.
Обещаю — вопрос пары дней и отличное фото с меня в ветке моего автомобиля причитаются :)

:drinks:

От маладец, земеля...:drunk:

dima777071 19.06.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Imosquito (Сообщение 532106)
А я соглашусь с cesspb, мне кажется раньше Кай был более брутальным и мужественным, новый что-то потерял. Мужик был с щетиной, а потом побрился и волосы зализал гелем. :D

У меня у друга новый белый Каен,а у его жены новый белый лексус RX350.Так вот ,они когда возле дома оба стоят,они абсолютно одинаковые!Каен потерял свою индивидуальность и харизму!Старый кай,такой брутальный самец,новый смесь корейского и японского недо дизайна.
Сугубо имхо,ни кого не хочу обидеть.

DEPUIS60 09.07.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 540582)
У меня у друга новый белый Каен,а у его жены новый белый лексус RX350.Так вот ,они когда возле дома оба стоят,они абсолютно одинаковые!Каен потерял свою индивидуальность и харизму!Старый кай,такой брутальный самец,новый смесь корейского и японского недо дизайна.
Сугубо имхо,ни кого не хочу обидеть.

Вот,какбы, ты сам себе под нос пёрнул. Чессс слово - лохус и Кай че сравнивать? Даже е в новом лохусе ВОНЬ... - читай в начале.

dima777071 09.07.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 555211)
Вот,какбы, ты сам себе под нос пёрнул. Чессс слово - лохус и Кай че сравнивать? Даже е в новом лохусе ВОНЬ... - читай в начале.

Вообще не понял ни чего,что написано.Можно разъяснить на здравом русском,пожалуйста!И мы что с вами уже перешли на ТЫ?

MARSEL888 09.07.2012 23:45

Диман +100! Тему перечитал,не понял написаного.
Posted via Mobile Device

DEPUIS60 10.07.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 555237)
Вообще не понял ни чего,что написано.Можно разъяснить на здравом русском,пожалуйста!И мы что с вами уже перешли на ТЫ?

Не, не залупайся, на "Ты", только с теми, кто разницу знает.... между лохусом и Cayenne.
P.S. ВЫ вот написали "здравом русском" - это чё за гавно? - переведиТЕ на Русский.

Добавлено через 3 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 540582)
Так вот ,они когда возле дома оба стоят,они абсолютно одинаковые!

Бабы, вроде, тоже все одинаковые, а ебут красивых.

dima777071 10.07.2012 00:12

Тракторист,вам в баню пора,за метлу бесконтрольную!

MARSEL888 10.07.2012 00:24

Диман)))Забей))пяточку хорошую))не куя не понимаю))
Posted via Mobile Device

dima777071 10.07.2012 00:30

Я тоже брат ни хрена не понимаю.Думаю что просто очередной провокатор нарисовался!

DEPUIS60 10.07.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 555273)
Тракторист,вам в баню пора,за метлу бесконтрольную!

Чо, истерику закатить тянет? А если я щас напишу куда вам пора...? И в чем бесконтрольность? Ты заедь в лохус центр - сядь в новый лохус,понюхай каким пластмассовым ГАВНОМ все это пахнет, какая там полиэтилновая кожа на табуретках. Да че пиздеть?...и ЧЁ сравнивать?
P.S. Пишут тут про turbolook, а, похоже, на "пяточку" только деньги и есть у некоторых (Пиздешь - бесплатно).

MARSEL888 10.07.2012 00:37

Без слов)))))))))
Posted via Mobile Device

dima777071 10.07.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 555296)
Чо, истерику закатить тянет? А если я щас напишу куда вам пора...? И в чем бесконтрольность? Ты заедь в лохус центр - сядь в новый лохус,понюхай каким пластмассовым ГАВНОМ все это пахнет, какая там полиэтилновая кожа на табуретках. Да че пиздеть?...и ЧЁ сравнивать?

Читать внимательно тот мой пост!!!Ключевое понятие,в том что они внеше стали похожи и новый кай потерял ту харизму и индивидуальность во внешнем виде,коим обладал первый!По поводу внутрянки,я не сказал ни слова.Про нюхать,увольте,не моя тема,кому это нравится,тот пускай и нюхает.
За сим,этот беспонтовый диалог я заканчиваю.Юдачи ВАМ и здоровья!!!

DEPUIS60 10.07.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от StasRaider (Сообщение 528555)
Головные фары я посчитал менять безсмысленной тратой денег...

Полторашка $$$ на e-Bay - стоко же, скока ходовые огни с поворотниками TECHART у наших барыг.

Добавлено через 3 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 555310)
новый кай потерял ту харизму и индивидуальность во внешнем виде,коим обладал первый

Что за старческие сопли? Жизнь не стоит на месте. Вы еще 124-го Мерина вспомните. И ту бабу, когда хуй не встал...

MAKS_GTS 10.07.2012 04:27

Не бушуй)))

Кай новый просто и правда очень радикально отличается от 955/957))) вспомни 2005-й год, когда 221-Й вышел- как все плевались ага?!)))сейчас лучший седан люкс класса на фуле если, круче только фантом))) а когда е60 появилась вместо е39, тоже у бээмвэ'шников сердечные приступы были через одного)))...ну за такие авто, как Х6, новый РР эвок , новые французы, Ниссан Жук- я вообще молчу....для меня это ошибки природы...и примеси восточных,мягко говоря, дизайнИроффф.....

Добавлено через 4 минут(ы) 45 секунд(ы)

Кстати, когда появилась панамера в 9 году, тоже любители Порше, да и не любители Порше обзывали её как угодно)))) и дизайн 4-х дверного-купе-хетчбека точно был очень спорным))) я был тоже в том числе, кому ни дизайн ни авто в целом на первый взгляд, и даже на второй- не понравилось!
...возможно нужно было время дорости, так сказать...денег заработать...пересмотреть отношение к другим маркам в этом классе...цлс, а7, цц, рапид....Панама лучше))

Ладно, чёто я много написал уже, пора спать)))

Вовчик 11.07.2012 15:52

DEPUIS60
Что за старческие сопли? Жизнь не стоит на месте. Вы еще 124-го Мерина вспомните. И ту бабу, когда хуй не встал...

пацталом)) молодчага:yahoo:

Pershing2 11.07.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 555312)
Полторашка $$$ на e-Bay - стоко же, скока ходовые огни с поворотниками TECHART у наших барыг.

Добавлено через 3 минут(ы) 29 секунд(ы)


Что за старческие сопли? Жизнь не стоит на месте. Вы еще 124-го Мерина вспомните. И ту бабу, когда хуй не встал...

Нет, что то давно меня не было. Пропускаю...
Я поддерживаю односельчанина... Адназначна во всех вопросах по данной теме...
И предлагаю вам, господа оппонеты, культурно купить себе ламповые телефоны!:yahoo:
Чтоп суко совсем в тему!


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub