Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Новости и услуги (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Жанна Фриске борется за жизнь! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34341)

TTT 02.02.2014 04:59

Жанна Фриске борется за жизнь!
 
остается только верить что Она сможет побороть эту жуткую болезнь ...

Отмечается, что лечащий врач Жанны Фриске считает, что певице может потребоваться продолжения лечения после прохождения годичной терапии. Напомним, ранее отец певицы сообщил, что Жанна отказалась от операции. "Это ее решение", - объяснил Владимир Борисович.
Деньги на лечение Жанны Фриске: комментарии
"Вместе со счетом из клиники мы получили и комментарий лечащего доктора Жанны Фриске нейроонколога Томаса К. Он считает необходимым зарезервировать часть сборов на продолжение лечения певицы: "После удачного завершения предложенного 12-месячного курса лечения Жанне Фриске может понадобиться его продолжение". Мы так и поступим", — добавил представитель Русфонда.
У Жанны Фриске рак мозга четвертой стадии
Напомним, официально о том, что Жанна Фриске тяжело больна раком мозга стало известно 20 января, когда гражданский муж певицы выступил с обращением. После страшного известия, "Первый канал" совместно с Русфондом начал акцию по сбору средств на лечение певицы. Всего на эти цели было перечислено около 70 млн рублей.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=KwARbjEO9Hc]Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йорке - YouTube[/ame]

вы можете отправить смс сообщение для Жанны Фриске на номер 5541 с текстом "ЖАННА"

смс стоит около 75 рублей .

Очень жалко и страшно за нее ...

как то год не очень начался .. сначала Шумахер , теперь Жанна :(

Вячеслав из Хабаровска 02.02.2014 06:35

Дай бог ей выкарабкаться!!!!!

Руслэнд 02.02.2014 09:18

Да жалко, но и одновременно противно, певичке собрали за два дня 70 мультов, а детям не могут 50 тысяч рублей до собирать . И еще тут номер выкладывать для смс....

Мурад500 02.02.2014 09:52

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 806552)
Да жалко, но и одновременно противно, певичке собрали за два дня 70 мультов, а детям не могут 50 тысяч рублей до собирать . И еще тут номер выкладывать для смс....

Не ту страну назвали Гондурасом, что, Россия бедная страна? В стране лечение бесплатное, видимо в перечне болезней у нас только насморк и прочие недуги. Тяжело заболел - собирай деньги для лечения в зарубежных клиниках. Страну лечить не Сочи строить.
Posted via Mobile Device

alex-turbo 02.02.2014 15:48

Дай Бог ей сил и терпения.

Ольга80 03.02.2014 04:40

Да, странно. Зачем именно за границей. У меня подруга, победила всё тоже самое у нас в Питере на берёзовой аллеи. И не какие 70 тыс. не нужны были. Правда, вот что странно. Прошла, через все муки ада! А как болезнь отошла, через год разбилась в автокатастрофе вместе с сыном. Жизнь, странная штука. Даже волосы толком не отрасли.

umpim 03.02.2014 08:06

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 806801)
Да, странно. Зачем именно за границей. У меня подруга, победила всё тоже самое у нас в Питере на берёзовой аллеи.

В 2013 параллельно лечились от рака 2 знакомых: одна в Питере, другая в Израиле.
В Израиле в курс химии входит куча поддерживающих лекарств (противорвотное, от поноса, от запора, от головы, от желудка...). После капельницы с собой дают заряженный шприц, вводишь через сутки - поднимает лейкоциты в крови до следующей химии. Лейкоциты позволяют жить в обществе не боясь заразится от каждого чихнувшего рядом (у нас людям под химией на улицу без маски рисково выходить). В России мы тоже нашли такое лекарство. В интернете от 50 до 100 тыс руб за 1 шт. Плюс круглосуточная квалифицированная врачебная поддерка. "У меня тут прыщик вскочил" - "вот Вам мазь". И ведь помогает, а психологическое здоровье женщины - штука немаловажная в процессе лечения.
В Питере? Да одно только понятие "квоты" сводит всё на нет, когда у тебя каждый день на счету.
Там работает система, здесь - удача.

У Жанны есть большой шанс поправится, несмотря на 4 стадию. Как я понял, опухоль в "оболочке". Пока оболочка цела - она будет жить. Если прорвется - несколько часов. Сейчас опухоль химией/облучением сожмут, прооперируют, и через пару лет снова увидим её на сцене.

Вячеслав из Хабаровска 03.02.2014 08:55

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 806552)
Да жалко, но и одновременно противно, певичке собрали за два дня 70 мультов, а детям не могут 50 тысяч рублей до собирать . И еще тут номер выкладывать для смс....

Говорили уже на эту тему. Начинать с себя надо. Как правило негодует тот, для кого благотворительность пустой звук.

Руслэнд 03.02.2014 09:21

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 806816)
Говорили уже на эту тему. Начинать с себя надо. Как правило негодует тот, для кого благотворительность пустой звук.

Вот именно что говорили, но видимо не все люди еще понимают, да Вячеслав? Благотворительность в том виде в котором она в России для меня просто пшик ! Хочешь помочь ? Приезжай в онкоцентр для детей и помогай! А устраивать показуху с певичкой и заодно лишний раз сделать рекламу русфонду и первому каналу это уже полный при...

Добавлено через 47 секунд(ы)

Извините но удивляет тупизм и недальновидность людей

Вячеслав из Хабаровска 03.02.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 806820)
Благотворительность в том виде в котором она в России для меня просто пшик ! Хочешь помочь ? Приезжай в онкоцентр для детей и помогай!

Сам то был там хоть раз?

Руслэнд 03.02.2014 09:51

Был и не раз! Более скажу , в своей семье я пережил такое же.

Вячеслав из Хабаровска 03.02.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 806826)
Был и не раз! Более скажу , в своей семье я пережил такое же.

Ссори.
Но кому и как помогать, я лично разберусь без посторонней помощи. И в чем "тупизм" помощи Жанне?

Armada 03.02.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 806552)
певичке собрали за два дня 70 мультов

ей деньгами так же помогла шэрон озборн, в свое время она тоже лечилась от рака

Вячеслав из Хабаровска 03.02.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 806826)
Всегда любил и буду любить только себя,.

Это цитата из одного обсуждения, в котором ты принимал участие, так к слову

Sanchezzz 03.02.2014 18:51

Жанне терпения и выздоровления!
И не стоит спекулировать на тему детей!

Armada 03.02.2014 18:56

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 806839)
Это цитата из одного обсуждения, в котором ты принимал участие, так к слову

где "бабы-зло" ?)))

Руслэнд 03.02.2014 23:15

А зачем спекулировать звездулькой?

Armada 03.02.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 807087)
А зачем спекулировать звездулькой?

Почему такой негатив к женщинам?

Руслэнд 04.02.2014 00:01

Не к женщинам а к псевдоблаготворительности

Armada 04.02.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 807110)
Не к женщинам а к псевдоблаготворительности

Она вроде отдала в итоге все детям...

oksnia 04.02.2014 00:40

Можете меня конечно тоже закидать камнями.... Но я считаю что в случае с Фриске действительно пиар тех кто начал весь шум с благотворительностью... Она не бедный человек и может решить этот вопрос самостоятельно.

Руслэнд 04.02.2014 00:45

Сейчас закидают

oksnia 04.02.2014 00:48

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 807126)
Сейчас закидают

Возьму ракетку-отобьюсь)

hamer 04.02.2014 01:27

Не все решается деньгами (поэтому успокойтесь!

woodmin 04.02.2014 01:36

Дай Бог будет Жанна жить...

hamer 04.02.2014 01:41

Вечно жить не дано ни кому.

Вячеслав из Хабаровска 04.02.2014 02:20

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 807122)
Можете меня конечно тоже закидать камнями.... Но я считаю что в случае с Фриске действительно пиар тех кто начал весь шум с благотворительностью... Она не бедный человек и может решить этот вопрос самостоятельно.

Если этот пиар сохранит жизнь хотя бы одному человеку, имо он уже оправдан...

TTT 04.02.2014 04:21

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 807122)
Можете меня конечно тоже закидать камнями.... Но я считаю что в случае с Фриске действительно пиар тех кто начал весь шум с благотворительностью... Она не бедный человек и может решить этот вопрос самостоятельно.

Самостоятельно она врят ли что то может решить ты видела вообще как она выглядит ?

Именно для того чтобы пропиарится ее муж продал дом в маями и перевел на лечение все деньги да ?

По моему она уже лет 10-20 назад пропиарилась достаточно .... Думаю нет не у кого такой цели из ее близкого круга ... Лишь бы жива осталась

Руслэнд 04.02.2014 09:32

Вы каждый здесь смердящий за жанночку вместо пустой болтовни , скиньтесь по лимончику ! Или слабо?

Вячеслав из Хабаровска 04.02.2014 09:41

Цитата:

Сообщение от Руслэнд (Сообщение 807190)
Вы каждый здесь смердящий за жанночку вместо пустой болтовни , скиньтесь по лимончику ! Или слабо?

Точно ущербный

Dimion 04.02.2014 10:16

Если это действительно глиобластома, то эта болезнь неизлечима. Ни за 70лямов ни за 170. У меня от этой болезни двоюродная сестра умерла. И мать друга. Если 4я стадия - шансов нет. Только можно мучения продолжить на несколько месяцев.
Валерий Золотухин от нее умер если я не ошибаюсь. Вот только ему 70$ лямов не собрали .... Страна не пуганных ворон...

BadB 04.02.2014 15:56

Понятно, что Жанна медийный человек, понятно что горе, сочувствую ей искренне. Не понятно, почему вокруг такая истерия.

Sanchezzz 04.02.2014 16:27

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 807192)
Точно ущербный

аксиома!

эСэМэС 04.02.2014 18:18

мне иногда кажется, что некоторым людям Господь не отсыпал ни ума, ни души, ни сострадания... А наделил их только злобой, недовольством и скептицизмом.. Чтобы всем остальным, их окружающим, жизнь медом не казалась.
Какая разница при такой беде, кто есть человек заболевший таким страшным недугом? Да собрали. Да много. Да быстро. Основную массу средств, уверена, внесли далеко не простые смертные, пожертвовавшие последние сто рублей. Ну она же не виновата, что у нее больше обеспеченных известных приятелей-друзей...
представьте ситуацию - вы состоятельный обеспеченный человек. У вас есть все. И даже больше. Требуется экстренная помощь кому-то из ваших друзей. Неужели не поможете?
Проблема значительно глубже. Она не в том, что вы пытаетесь расценить ситуацию, как пиар-акцию известной персоне. В нашей стране государство не помогает почти никому из нуждающихся. И помощь таким людям (в особенности, детям) держится на фондах, добровольцах, волонтерах, ну и людях, которые просто хотят и могут помочь... А у этих нуждающихся (а их, увы, очень много...) нет такого количества друзей и родственников, готовых оплатить лечение...
Дай Бог Жанне (крещ. как Анна) выздоровления!

Aliona 06.02.2014 14:31

Дай Бог всем здоровья крепкого ! Болящим скорейшего выздоровления.

Armada 06.02.2014 15:30

какого шансы на 4 стадии?

woodmin 06.02.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 808071)
какого шансы на 4 стадии?

http://vasi.net/community/zvezdy/201...na_friske.html

umpim 06.02.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от woodmin (Сообщение 808080)

Странный ответ на цитируемый вопрос.

Ilya8 06.02.2014 15:53

3-е знакомых умерло от рака,всем трем делали операции.. после нее прожили все по 2 года и умерли. Но у них не было так все запущено.. Может Жанне повезет больше...

Armada 06.02.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от Ilya8 (Сообщение 808087)
Но у них не было так все запущено.

у фриске, как пишут, последняя стадия..значит шансы малы.......
когда ж изобретут уже лекарство от такой страшной болезни..


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub