Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Музыка в кайен (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=705)

патрик 21.10.2007 13:31

Музыка в кайен
 
Может кто нибуть знает сколько стоит сделать нормальную музыку,а то все грузят
на какие-то нереальные суммы,при этом возникает вопрос в 5к вложиться можно и не будет-ли штатная BOSE звучать так-же?

Galiardo111 21.10.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 13745)
Может кто нибуть знает сколько стоит сделать нормальную музыку,а то все грузят
на какие-то нереальные суммы,при этом возникает вопрос в 5к вложиться можно и не будет-ли штатная BOSE звучать так-же?

вложишься легко! если с умом подобрать кампоненты! тебе 5к обойдеться в месте с установкой! если ничего городить нестанешь!

патрик 21.10.2007 21:58

Планирую сделать звукоизоляцию ,так-как перетягиваю кожей и весь салон разобран,мониторы в подголовники и голову с DVD ,ну + саб,усил,КОЛонки,Короче я думаю ничего не горожу СТАНДАРТ,может подскажите какой фирмы лучше брать?и какие нюансы в этой всей хрени,а то я в этом дуб:hmmm:

pager_man 21.10.2007 22:48

саб можно поставить в левую бочину, заблаговременно сделав для него корпус который будет повторять все изгибы борта. Есть только одно исключение, если в этой бочине стоит какая-то хрень имеющяя отношение к климат контролю( занимает очень много места) установить туда саб - нереально. Если же карман для всякого хлама , то в путь . Ставишь хороший 2-х канальный усилитель с высоковольтовыми входами , подключаешь за место штатного сабвуфера и все . Баса в машине становится на порядок больше, и место дурацкими построениями подиумов не крадешь. Вот так.

xXxStitchxXx 21.10.2007 22:52

Цитата:

Сообщение от pager_man (Сообщение 13766)
Ставишь хороший 2-х канальный усилитель с высоковольтовыми входами , подключаешь за место штатного сабвуфера и все .

Вы уж извините, но это колхоз. Что же там за звук будет с высоковольтными входами? И почему 2-х канальник? Нужен хороший моноблок АБ класса. А вообще, линейки спокойно выводятся.

pager_man 21.10.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 13767)
Вы уж извините, но это колхоз. Что же там за звук будет с высоковольтными входами? И почему 2-х канальник? Нужен хороший моноблок АБ класса. А вообще, линейки спокойно выводятся.

Это только если ставить саб, для колонок разговора нет. Для сабвуфера не принципиально. Что касается моноблока- возможно, но как правило его размер будет намного больше чем 2-х канальник с такими же характеристиками

xXxStitchxXx 21.10.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от pager_man (Сообщение 13768)
Для сабвуфера не принципиально.

Не думаю, разница в звуке будет заметна.

Galiardo111 22.10.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 13767)
Вы уж извините, но это колхоз. Что же там за звук будет с высоковольтными входами? И почему 2-х канальник? Нужен хороший моноблок АБ класса. А вообще, линейки спокойно выводятся.

Согласен со Стичем если саб то только моноблок и цифровой!незанимаетесь извращением с 2-4канальными !они для колонок

xXxStitchxXx 23.10.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от Galiardo888 (Сообщение 13851)
если саб то только моноблок и цифровой!

ПО поводу цифрового я уже не согласен :)
Не люблю я их. Гудящий звук у них :(

Galiardo111 23.10.2007 12:14

незнаю ты может и гудящий! я например не слышал никакого гула! ты про какие фирмы говоришь что гудят? может усилок неалё был?


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub