Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Infiniti / Nissan (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Infiniti FX35 2009 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35465)

MARSEL888 12.04.2014 15:52

Infiniti FX35 2009
 
Всем привет!!! Владеет ли кто нибудь из наших данным автомобилем? Или владел) С виду очень нравится,хотел бы приобрести,но очень мало информации по нему знаю,интересует ломучесть,надежность,больн ые места,и т.д. Буду очень благодарен за любую инфу и советы)))

antoxa787 12.04.2014 16:20

Так есть клуб инфинити))
Там вся инфа есть))
Infiniti QX70 (FX) -


Машины надежные, слышал коробки у них вариаторы требуют внимания.
Сам катался на дизельном, не понравился, узкий, неудобный в салоне, шумка слабая.))

Gamlet 12.04.2014 17:07

Марсель , подруга на таком ездит, кроме стандартного то не было вопросов и проблем.

The_Mummy 12.04.2014 17:36

неубиваемый авто в техническом плане.
качество материалов салона так себе, мультимедиа полный ахтунг.
бензина ест много.

Porschec 12.04.2014 18:10

У меня есть fx 37, жена катается. Проблем никаких по технической части вообще. Пробег 40 тыс. км. Из косяков - хромированые элементы по гарантии практически все поменял. Менял каркасы передних сидений по гарантии - люфт незначительный появился. Коробка там не вариатор. Средний расход 17 литров. Зимой жопу носит при активном повороте. Проходимость никакая, в том числе по снегу. В салоне много дешманских моментов. Машина 2009 г. будет без электропривода багажника. В целом машина неплохая для города и трассы. ТО раз в 10 тыс. км. надо делать по регламенту. У официалов дорого получается, но у меня еще гарантия. Забыл добавить: омыватели стекол никакие, зимой на морозе брызгают тонкой струкой. Щетки зимой при снеге обледеневают на раз и нихрена не трут, полоска обогрева внизу лобового стекла не спасает.

NMAKS 13.04.2014 07:52

У меня был ФХ 35 и старый и новый кузов. Один за другим....жопа у обоих скачет)))

Добавлено через 2 минут(ы) 18 секунд(ы)

Но машинка приятная( последний кузов)
По гарантии меняли:акпп,рейку, рулевой вал в сборе( из за малюсенькой шестереночки эл.привода руля! Бред! Но меняют только в сборе!)

Merc270 13.04.2014 09:08

Надо шестереночку?))) точили специально для ex35 - та же фигня была

Iskander 13.04.2014 13:18

Был служебный 09 года, американец
Едет резво и очень мягко
Проблем вообще никаких, а вот качество материалов в салоне - отстой
Кожа в Кайенне 07 годам пробегом в 2 раза больше выглядит в 3 паза лучше

Евгений58 13.04.2014 19:43

У меня до порша было три финика и как раз последний был fx35 09г , брал новую , очень доволен машиной , хотел продать и купить жене эвок , но передумал так как финик в идеале , поэтому оставил ей его , что касается рулевой , да эта шестеренка ломается у каждого пятого (( проблемы с обогревом лобового стекла , еще одна хрень , при разгоне свыше 160 какой то свист непонятный , у всех такой , ничего не сделаешь ((( очень резвая и отзывчивая машинка , сейчас иногда на ней катаюсь , ностальгия )) хотя у самого магнум 600л.с ... Проходимость слабенькая , но лучше чем у любого седана , да и в городах нет таких заносов или грязи что бы где встрять , а на охоту на финике никто не ездиет ))) в общем я очень доволен этой машиной ... Есть и плюсы и минусы как и у всех авто ...


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub