Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Помощь в другом городе (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Срочно нужна помощь с жильем в Севастополе. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36598)

G.Igor 02.07.2014 11:06

Срочно нужна помощь с жильем в Севастополе.
 
Уважаемые форумчане. В связи со сложившейся ситуацией в Донбассе,был вынужден вывезти семью из региона и сейчас ищу жилье\квартиру для съема на долгий период т.к. младшая дочь на следующий год заканчивает учиться в школе и у нее есть желание поступить в Российский вуз и мы приняли решение,что доучиваться она будет в Севастополе.За большие деньги апартаменты снимать не смогу,но реально могу оплачивать небольшую квартиру,возможно в дальнейшем с последующим выкупом...Возможно у кого-то есть недвижимость в Севастополе и там никто не живет...прошу откликнитесь...в свою очередь порядочность и чистоту гарантирую...так-же ищем работу...был свой кондиционерный бизнес,магазин,пару центровых квартир...а сейчас все стоит не востребовано,ничего не продать,даже КАЙ...Прошу откликнуться всем,уважаемые форумчане,кто имеет такую возможность помочь!
Прошу о всех предложения писать в личку для дальнейшего обмена номерами телефонов.

alex-turbo 03.07.2014 05:29

Правильное решение.

По поводу школы - советую обратить внимание на 39ую (которая на ул. очаковцев).
Либо на 1ую Городскую Гимназию (но туда сложно попасть).
Хотя сейчас уже наверно пофиг. Главное аттестат получить.

По размещению - издавно в частном секторе у многих аборигенов это был один из видов доходов, помогающий жить (начиная от комнаты, заканчивая - отдельный этаж или домик). Летом - горячий сезон, а после сентября всё затихает. Думаю на постоянно - будут только рады

Было пару контактов, могу попробовать поднять.

G.Igor 03.07.2014 09:41

аlex-turbo,Спасибо за информацию.Мир не без добрых людей...мы почти договорились в 1 гимназию...дочка 10 лет отличница,куча наград за олимпиады,если бы доучилась в своей школе - 100% получила бы золотую медаль за успеваемость.Пожалуйста если найдете что-то про жилье информируйте.Заранее благодарен.

Serg124 03.07.2014 11:28

а почему Севастополь то? раз узежать - в России столько городов, в которых попроще с размещением/обучением...

Игорь. 03.07.2014 12:20

Например в Нижнем Новгороде можно обеспечить работой, жильём и хорошим ВУЗом, и цена на жильё будет явно ниже чем Севастополе. У нас город миллионник и до Москвы 400 км. Если что, пиши...

G.Igor 03.07.2014 21:59

Спасибо,братцы за приглашение.В Севастополе год ребенок проучился на курсах Черноморского факультета МГУ.Сказали способная девчонка + дистанционная школа в Москве...ребенок подготовлен и старается...мне с женой все равно где жить,но ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ!Возможно поступит и мы с супругой вернемся домой,каким бы он не был...а может все в корне изменится...тем более что в октябре будет у меня и дочери российское гражданство...

G.Igor 03.07.2014 22:09

Вложений: 2
Как вам такие кадры?Это Николаевка в которой я прожил 25 лет... и микрорайон Артема в Славянске...здесь через 3 дома жил мой старший сын...

TTT 03.07.2014 23:03

ужас ...

antoxa787 03.07.2014 23:19

Гореть Порошенко в аду, урод...

MAXIMUS 04.07.2014 03:41

Цитата:

Сообщение от G.Igor (Сообщение 839752)
Как вам такие кадры?

полный пиздец ((((((


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub