Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Отдых на Мальдивах (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27882)

Lion1978 15.01.2013 17:39

Отдых на Мальдивах
 
Привет Всем!!!

Хочу поехать отдохнуть семьей на Мальдивы.

Может кто где был и что-нибудь посоветует касательно отелей питания развлечений.

Хочу взять малого 2.4 года может что-нибудь есть интересное для малыша?

Dimion 15.01.2013 19:09

Был там в позапрошлом октябре. Отель Coco Palm как то так назывался. Честно скажу - жутко скучно! Девки конечно балдеют от белого песка, да пальм, фоткаются там и так и эдак, а мне как парню там подвигом было со скуки не сдохнуть.
Из развлечений - ходить по пляжу, жрать три раза в день и купаться. Да, была рыбалка, да можно заказать, тебя отвезут и в океан бросят, там мол внизу черепахи плавают. Можно съездить и посмотреть как местные жители живут. Можно снять байдарку и вокруг острова круги нарезать. Виндсерфинг есть вроде, только ветра нет. Больше я ничего не припомню...

DEMON111 15.01.2013 19:15

Особых развлечений на мальдивах нет,рыбки красивые в основном)) я был вSun Island Resort 5* ( советую взять супер де люкс,с этим номером будет садик и свой пляж с хорошим заходом в море,у нас был номер 286 ,в очень хорошем тихом месте и одновременно с этой же стороны острова находятся водные развлечения,советую взять путевку с завтраками,обедами и ужинами ,так как хорошо поесть в ресторане обойдется в хорошую сумму,к примеру лобстер стоил 100-120$ ,вечером проводят кормление скатов,ребенку думаю будет интересно ,трансфер с аэропорта возьмите самолет( не пожелеете,увидите много красивого и садится он на воду возле отеля) катером совсем неинтересно будет,да и лишняя качка ребенку после перелета не нужна...

Dimion 15.01.2013 19:27

Да, забыл. Там по ночам планктон светится и крабы бегают.

Janna 15.01.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 663902)
я был вSun Island Resort 5* ( советую взять супер де люкс

Ну вообще, это самая дешевая и старая из всех петерок. Самый большой остров можно обойти вокруг за 40 минут. Кроме пляжа, рыбалки там ничего нет. Анимации как в Турции нет, все очень скудно ( если есть). Не забывайте, что вам надо еще маленького ребеночка чем-то кормить, а там не особо на это все приспособленно. Есть конечно хорошие отели, но рассчитывайте от 15000 долларов на семью. А если хочется подешевле, то рассчитывайте на свой бюджет, сколько заплатите, на столько и получите. Но если вы любите активнй отдых, то кроме серфинга и снорклинга, там не будет ничего. С маленьким ребенком, если уж хочется экзотики, то рассматривайте Доминикану или Мексику, там и ребенок накормлен будет и пляжи достойные, хотя бы есть куда выйти и пройтись. Хотя Мальдивы я обожаю.

umpim 15.01.2013 20:51

Был три раза на Kuramathi. Покупал напрямую через их сайт Maldives Island Resort | Official Site Kuramathi Island Resort Maldives.
Ко всему вышесказанному добавлю шикарный дайвинг; виндсерфинг, катсейлинг день через два; лыжи, вейк по 30$ за круг. Ну, байдарки/катамараны. И обязательный ежедневный ритуал провожания солнца на косе.
Хвалят также остров one&only, но там ценник негуманный совсем.

PAMA 15.01.2013 22:13

Буду с 25 января, можем пересечся)))

Aliona 15.01.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 663995)
Буду с 25 января, можем пересечся)))

это вы будете к друг другу на яхте?))) на мальдивах классно...почитать, поспать, покупаться, и есть места для дайвинга и рыбалки... если тусить, то не туда)))))) кмк...хотя бы раз в жизни надо съездить))) лучше с любимым человеком, а ребенку такого возраста, будет хорошо везде, рядом с довольными родителями))))) мне понравилось. я аж 3 книжки прочла))))) скучно не было))))) и да, песком можно чистить зубы, так что зубную пасту с щеткой, можно оставить дома)))

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 663902)
Особых развлечений на мальдивах нет,рыбки красивые в основном)) я был вSun Island Resort 5* ( советую взять супер де люкс,с этим номером будет садик и свой пляж с хорошим заходом в море,у нас был номер 286 ,в очень хорошем тихом месте и одновременно с этой же стороны острова находятся водные развлечения,советую взять путевку с завтраками,обедами и ужинами ,так как хорошо поесть в ресторане обойдется в хорошую сумму,к примеру лобстер стоил 100-120$ ,вечером проводят кормление скатов,ребенку думаю будет интересно ,трансфер с аэропорта возьмите самолет( не пожелеете,увидите много красивого и садится он на воду возле отеля) катером совсем неинтересно будет,да и лишняя качка ребенку после перелета не нужна...

была там....считается, что самая адекватная из бюджетных пятерок... так мне сказал человек, который работает в мале, на операторов наших)))))))) в принципе, все устроило.....персонал старался очень угодить)))

PAMA 16.01.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 664025)
это вы будете к друг другу на яхте?)))

Как вариант в Мале пересечься)))

Серго 17.01.2013 01:59

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 664540)
Как вариант в Мале пересечься)))

15-17 февраля тоже там буду

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

вSun Island Resort 5*

Добавлено через 7 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 664025)
это вы будете к друг другу на яхте?))) на мальдивах классно...почитать, поспать, покупаться, и есть места для дайвинга и рыбалки... если тусить, то не туда)))))) кмк...хотя бы раз в жизни надо съездить))) лучше с любимым человеком, а ребенку такого возраста, будет хорошо везде, рядом с довольными родителями))))) мне понравилось. я аж 3 книжки прочла))))) скучно не было))))) и да, песком можно чистить зубы, так что зубную пасту с щеткой, можно оставить дома)))

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)



была там....считается, что самая адекватная из бюджетных пятерок... так мне сказал человек, который работает в мале, на операторов наших)))))))) в принципе, все устроило.....персонал старался очень угодить)))

Бюджетная??? это в египет !!
Я за 2 их на 10 дней AL 220р отдал. Бунгало у побережья .а на воде +50тыров

Добавлено через 5 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 664663)
15-17 февраля тоже там буду

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

вSun Island Resort 5*

Добавлено через 7 минут(ы) 27 секунд(ы)



Бюджетная??? это в египет !!
Я за 2 их на 10 дней AL 220р отдал. Бунгало у побережья .а на воде +50тыров

В египте за 100тыров можно месяц отдыхать Но! наши там как на дачу ездят.(уже не интересно)хотя сам не разу там небыл.и не хочеться.;)


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub