Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Обновление прошивки и навигационной системы. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54135)

Андрей_10 10.08.2020 17:08

Обновление прошивки и навигационной системы.
 
Добрый день дорогие форумчане) Я новенький, на днях приобрел себе порш каен 2010 года 3.0 дизель.
Суть вопроса вот в чем навигация не работает нет карт просто указатель но это решается наверно обновлением карт и все! Но вопрос в другом смотрю на версию прошивки и как оказалось( После поисков в интернете) Моя версия v2.40 походу это вообще одна из до потопных я правильно понял? в ней тупо нет ничего. обшнырял всю нет ни пункта обновлений никакого либо поддающегося логическому обьяснению, хода дальнейших действий!

Пытаюсь подключить телефон при нажатии на кнопку подключить телефон выходит (Ошибка телефона, по моему) но что то в этом роде! Скажите пожалуйста как это обновляется система машины и как я понял только после обновления системы машины можно будет загрузить карты и т.п?! Возможно ли это сделать самому, как, ну или хотяб если у кого есть знакомые кто этим занимается скиньте телефон или сайт. Предпочтительно Краснодарский край и Ростов так как живу в Крыму скоро буду ехать в Ростов) специально ехать куда то для того что б перепрошить машину резона нет! У нас в Крыму никто этим не занимается даже нет деллера порш. Строго не судите возможно я где то чушь морознул так как куча информации непонятной, ничего не понятно!

G_A 10.08.2020 22:16

Деллер вам поможет. Под новые карты голову точно надо обновить. Есть хитрости свои с этим, заранее им позвоните чтобы были готовы. И ещё момент что Крыма в русской нави нет. Надо ставить Европу, ибо це ж Украина..
На работу блютуз обновления головы не особо влияют, по сему что там у Вас с ошибкой отваливается - не понятно и требует более внятного объяснения, лучше с видео фиксацией.
Posted via Mobile Device

AKC777 11.08.2020 15:51

Карты обновляются крайне медленно. И не будет пробок. Строящихся в Крыму дорог тоже не будет с вероятностью 95%. Смартфон с навигацией в помощь - оперативно по картам и с пробками.

Андрей_10 11.08.2020 18:16

Так вот дело в том, тип у которого купил кая сам хотел это сделать. И диллеры пиздюки за это ему зарядили 200 тысяч, это вообще возможно за такую херь 200 рублей? У меня глаза на лоб поехали, то ли он что то не то морозит то ли хрен его знает!
Ну вот я это и хотел узнать саму систему нужно обновлять, уже для того что б установить новые карты. Блютуз как дома буду сразу сниму на видео и закину, сразу все покажу на закину что б пальцем в небо не тыкать и ваше воображение не мучать сразу что б по делу, ну понятно было) Спасибо за ответы ребята)) А насчет крыма мне так то крыма карта и не особо нужна я весь крым знаю, но было б конечно неплохо все равно что б и крым был ну это уже второстепенное)))

Андрей_10 добавил 11.08.2020 в 17:16
Так вот дело в том, тип у которого купил кая сам хотел это сделать. И диллеры пиздюки за это ему зарядили 200 тысяч, это вообще возможно за такую херь 200 рублей? У меня глаза на лоб поехали, то ли он что то не то морозит то ли хрен его знает!
Ну вот я это и хотел узнать саму систему нужно обновлять, уже для того что б установить новые карты. Блютуз как дома буду сразу сниму на видео и закину, сразу все покажу на закину что б пальцем в небо не тыкать и ваше воображение не мучать сразу что б по делу, ну понятно было) Спасибо за ответы ребята)) А насчет крыма мне так то крыма карта и не особо нужна я весь крым знаю, но было б конечно неплохо все равно что б и крым был ну это уже второстепенное)))

AKC777 11.08.2020 21:49

Позвони сам дилеру в Ростове. Думаю, с новыми картами заодно обновят систему. И вряд-ли это будет дороже тысяч 15-20. Но я сам не спец.
А как обновят - там уже заодно и с блютус разберутся.

Андрей_10 13.08.2020 16:07

Да да так и сделаю) Спасибо за совет) Как все пройдет обязательно отпишусь)

G_A 14.08.2020 00:49

Да, пожалуйста отпишитесь. На оф сайте в разделе теквипмент обновление нави вообще убрали. Но даже если дилер и предложит обновление - то возможно карты будут 14 года. Но в природе есть и 19 год. Так что если надо будет какое участие или совет - пишите. А лучше в личку.

G.Igor 14.08.2020 19:19

Андрей_10.В Симфере есть порше-центр "Престиж автомоторс"+7 (978) 911-0000


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub