Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А это мы ... :)) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13916)

Serge888 08.01.2011 12:41

Пока на этом остановимся, но еще не всё !!!
 
Вложений: 4
После праздников загнал машину на капитальный ремонт ... теперь мы выглядим так :D Красавец, ага ?! ))
Объясняю суть или зачем я все это делаю.
При первых морозах у меня потрескался абсолютно весь обвес, а задний бампер вобще лопнул в ДВУХ местах. Кузовщина тоже вся в мелких косяках была. Ездить я так не могу. Меня напрягает, когда машина недостойно выглядит, тем более кайен. На мойки тоже стремно заезжать. Ребята мойщики окуевают от состояния автомобиля. Поэтому терпение лопнуло и я поехал к знакомым в сервис. Результат 5 дневной работы вы видите. Это ужас, как все криво было сделано. Передний магнумовский бампер померили, не подходит. По расширителям дохрена переделок, плюс он ниже, чем гембалловские накладки на пороги ... короче китай получается )) Вариант с Магнумембаллой отпадает. Теперь будем мутить со старым бампером, а именно наращивать поперечины, вместо декоративной сетки и в боковые воздухозаборники вставлять светодиодные фонари, аля 958. По цвету долго метался, в какой перекрашивать в итоге остановился на ярко оранжевом, хотя изначально хотел в белый ))) но белый кай у fak3 уже есть, а оранжевый нет вобще, поэтому и остановился я на этом же цвете. . . Продолжение следует !!! Теперь ждем, когда праздники вобще закончатся, чтобы транспортные начали возить стабильно !!!

dobrik 08.01.2011 12:46

Оранжевый цвет оригинально смотрится,
Удачи в доведении авто до ума

NMAKS 08.01.2011 12:47

Молодец,так и нужно относиться к своей машине ! На днях тоже начну процедуру ремонта.

RustCorso 08.01.2011 12:47

Терпения тебе)) кузовщина - это гемор
еще бы чуть чуть и меня бы посадили за убийство наших местных маляров когда я делал рестайл
Подкрылки дошли?

Serge888 08.01.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 319632)
Терпения тебе)) кузовщина - это гемор
еще бы чуть чуть и меня бы посадили за убийство наших местных маляров когда я делал рестайл
Подкрылки дошли?

Неа ... транспортники в запое до сих пор наверное )))

RustCorso 08.01.2011 12:48

кста если уж обливать машину целиком, то я бы склонился к белому или черному
....но это как говориться на вкус на цвет
Оранжевый сложноват при последующей продаже как ни крути

Serge888 08.01.2011 12:50

да ну )) у нас наоборот эксклюзивные цвета в почете ;)

NMAKS 08.01.2011 12:54

А мне нравится, рыжий теплый цвет. В Сибири греет:)

y.p 08.01.2011 12:57

Молоток. Тоже люблю рыжый и белый.

Serge888 08.01.2011 12:57

У меня до этого был Золотистый Инфинити ... я его даже недели не продавал :) 5 дней максимум !!! По кайену постоянно в пробках спрашивают, продаю или нет


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub