Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Штутгарт гараж (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Штутгарт гараж — новый техцентр на Кайен клубе (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27587)

Штутгарт гараж 04.09.2013 16:23

День добрый!
Стоимость работ составит: 3600 р. за насос + 3150 р. за полуоси + 500 р. литр жидкости ГУР.

эСэМэС 15.09.2013 12:54

Большое спасибо Дмитрию и коллективу мастеров ШГ за оперативный "прием", диагностику, устранение неисправностей и ошибок, консультацию, прекрасный отзыв о моем авто (что рассеяло все сомнения и порадовало))), а главное, замечательное отношение к клиентам, хороший настрой и честность :)
Все было сделано по возможности быстро, стоимость работ порадовала! Определен на будущее и озвучен необходимый объем работ по ТО и не только ;)
Теперь только Штутгарт! Спасибо!:)
Отдельная благодарность одноклубнику за наводку;)

Gamlet 01.10.2013 02:32

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 764953)
Большое спасибо Дмитрию и коллективу мастеров ШГ за оперативный "прием", диагностику, устранение неисправностей и ошибок, консультацию, прекрасный отзыв о моем авто (что рассеяло все сомнения и порадовало))), а главное, замечательное отношение к клиентам, хороший настрой и честность :)
Все было сделано по возможности быстро, стоимость работ порадовала! Определен на будущее и озвучен необходимый объем работ по ТО и не только ;)
Теперь только Штутгарт! Спасибо!:)
Отдельная благодарность одноклубнику за наводку;)

Согласен,все это именно так и не стыдно друзей туда отправлять)))

Finn 06.10.2013 20:03

По вых. не работаете? Эл-ки грамотные есть?

эСэМэС 11.10.2013 18:55

В очередной раз порадовал Штутгарт гараж!!! Выражаю благодарность Дмитрию, Юрию и всем сотрудникам и мастерам, обслужившим сегодня мой автомобиль. Спасибо за отношение к клиентам, оперативное и качественное выполнение работ и индивидуальный подход. Дмитрию особая благодарность за согласование "спеццены" на выполнение работ - расцениваю это как подарок к дню рождению :blush:
До встречи на след неделе, надеюсь, перенесенные по моей инициативе работы, осуществим в след выходные;)
Очень рекомендую!
пысы: Для Паши (Finn) - сервис работает в выходные, мастера адекватные, выполнение работ качественное и приемлемое по стоимости, эмоции положительные! :)

Finn 11.10.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 772438)
В очередной раз порадовал Штутгарт гараж!!! Выражаю благодарность Дмитрию, Юрию и всем сотрудникам и мастерам, обслужившим сегодня мой автомобиль. Спасибо за отношение к клиентам, оперативное и качественное выполнение работ и индивидуальный подход. Дмитрию особая благодарность за согласование "спеццены" на выполнение работ - расцениваю это как подарок к дню рождению :blush:
До встречи на след неделе, надеюсь, перенесенные по моей инициативе работы, осуществим в след выходные;)
Очень рекомендую!
пысы: Для Паши (Finn) - сервис работает в выходные, мастера адекватные, выполнение работ качественное и приемлемое по стоимости, эмоции положительные! :)

слыыышь! я сегодня тоже отдавал авто в 11 утра и забрал в районе двух) хахаха

эСэМэС 11.10.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 772445)
слыыышь! я сегодня тоже отдавал авто в 11 утра и забрал в районе двух) хахаха

ну и как это мы с тобой не облобызались, интересно?:crazy::D:D:D

Finn 11.10.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 772446)
ну и как это мы с тобой не облобызались, интересно?:crazy::D:D:D

а мну зазноба привезла и увезла, обратно я ее привез на иё и она уехала, а потом я следом -))

Muddemon 15.10.2013 15:01

Спасибо за быстрое и квалифицированное ТО моего дизелька! В следующий раз только сюда! Рекомендую!

Штутгарт гараж 15.10.2013 15:27

Пожалуйста, ждем!


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub