Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26417)

Ольга80 02.11.2012 02:52

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
 
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с Солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

G_A 02.11.2012 03:02

отсыпь.:-)
Posted via Mobile Device

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 02.11.2012 03:04

гениально)))
что делать с оплаченными перелётами/гостинницами и прочим монах сказал?

и если ни хрена не будет)))
а страшно испугавшиеся, всё поотменяли и накупили на весь праздничный бюджет дров...
кому потом предъявлять за потерянные эмоции и прочее, он тоже промолчал?

в общем... ржОм))))

Ольга80 02.11.2012 03:04

Ну, так что кто говорит))))Может кто чего поинтересней слышал)))от уважаемых людей мира!!!

Sprinter 02.11.2012 03:09

Сцукуко сцикатно как-то...

Ольга80 02.11.2012 03:10

Вова нормуль))) думаю 20- ого все будет ясно)))

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 02.11.2012 03:13

оля... да кто бы слушал)))))

Sprinter 02.11.2012 03:17

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 622197)
Вова нормуль))) думаю 20- ого все будет ясно)))

Я всегда готов ко всему, в том числе и к концу света ))), есть и домик в деревне с печкой и дровишками :D. Для русского человека это просто ещё один повод продлить отпуск :drunk::yahoo:

Ольга80 02.11.2012 03:23

Вспомним лагеря пионерские)))) в темноте, да не в обиде)))))

Иван678 02.11.2012 06:03

Нееееет
 
Оль! Мы че, все умрем?! А я с парашютом не успел прыгнуть,ну вот, придется зимой прыгать, а я летом хотел:cray:

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Да и днюха у моей подруги! Не так не пойдет, позвони ему, скажи - дедуль?! может 22го ?

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

.....отдать долги..... -+100500! Америкосы как раз торчат сколько-то триллионов зеленых,у хаха. Да он прям спец агент)))

Добавлено через 2 минут(ы) 41 секунд(ы)

Вова! Вместо запчастей, дрова надо закупать)))


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub