Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Техцентр Германика в Омске (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Техцентр Германика в г. Омске (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37315)

Вячеслав из Хабаровска 06.01.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от Germanika55 (Сообщение 962817)
Добрый день, Павел.
Ваш отзыв не давал нам покоя все праздники, и, как и обещали, по выходу на работу два дня занимаемся разбором полетов.
Считаем ваши замечания вполне справедливыми - система определенно дала сбой. Выполнена лишь часть работ по заявленным неисправностям (хотя, конечно, за время, которое автомобиль находился у нас, можно было определить/устранить основные неисправности).
Виной тому считаем несколько случайно совпавших в самой плохой комбинации факторов, в том числе «предновогодняя суета». Что конечно нисколько нас не оправдывает. Готовы доделать автомобиль в любое для вас удобное время.
Все транспортные расходы, связанные с его доставкой в Омск к нам и обратно, конечно же, компенсируем.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, а исправлять свои ошибки нам не страшно. Надеемся, вам будет чем дополнить этот отзыв по результату.

Павел, мы не можем с вами связаться, позвоните нам в любой рабочий день (кроме 07.01.2016 - выходной) с 09-00 до 19-00, чтобы обговорить подробности.


Ничего не меняется в этой жизни- "случайно совпавшие факторы" и "компенсируем". Одним словом ВСЕ ПИЗДЯТ:D

DarkFire 01.08.2022 08:47

добрый день, германика!

а скидка для членов порш клуба у вас есть?)

ВолкЕ500 01.08.2022 10:53

Скидка от цены с наценкой:d это я так в качестве юмора, ни в коем случае не хотел никого задеть.

DarkFire 07.12.2022 22:54

не знаю что там в германике сейчас происходит, но могу сказать что работают непрофессионалы, да и при этом всем еще и не дорожащие своей работой и клиентами. пытался обратиться к ним по настройке одного блока, настройка которого требует наличие пивиса и 10 минут времени, так мне мало того, что отказали без объяснения причин, так еще и попросили с этим вопросом их не беспокоить и что их специалисты не умеют такого делать)))

зачем было покупать дорогущий пивис в работу, если при этом все что в германике вы можете делать, это сбрасывать межсервисный пробег)))

Viktor68 09.12.2022 08:27

Цитата:

Сообщение от DarkFire (Сообщение 1128173)
не знаю что там в германике сейчас происходит, но могу сказать что работают непрофессионалы, да и при этом всем еще и не дорожащие своей работой и клиентами. пытался обратиться к ним по настройке одного блока, настройка которого требует наличие пивиса и 10 минут времени, так мне мало того, что отказали без объяснения причин, так еще и попросили с этим вопросом их не беспокоить и что их специалисты не умеют такого делать)))

зачем было покупать дорогущий пивис в работу, если при этом все что в германике вы можете делать, это сбрасывать межсервисный пробег)))

Честно сказали что не умеют
Молодцы
Не стали мозги делать как многие
Претензия не обоснована совершенно
Специалист мог уволится или уехать
Его могли мобилизовать в конце концов

Luxury 09.12.2022 10:21

Пропал ТС из темы...


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub