Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Новости и услуги (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Авария (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23274)

zav45 29.05.2012 14:19

Авария
 
http://www.kurgan.ru/news_proisshest...y_rebenok.html

Город маленький, каенов несколько штук.

Иван313 29.05.2012 14:22

Жесть интересно кто то из наших на Порше?

zav45 29.05.2012 14:22

Нет.

Иван313 29.05.2012 14:23

Ну и хорошо

Serge888 29.05.2012 14:26

был у вас в выходные ))) ни одного кайена не видел )))

zav45 29.05.2012 14:28

Номера транзитные, с Питера. Может кто узнает свою машину.

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Я был на рыбалке, мотор лодочный обкатывал новый. Вот ты и не видел.

Serge888 29.05.2012 14:38

скоро запчасти на форуме продавать начнут ...

Sikoeff 29.05.2012 16:12

Жееесть.....

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

Я никоим образом не оправдываю водилу кая,но ссука быдло-общество меня реально поражает!!! Почитал комменты,и сразу вспомнил свою аварию,-по-любому откупиться,по-любому был пьяный обдолбаный,по-любому папа новый купит(папы у меня нет),бабушка сидит в правительстве области(одна бабушка всю жизнь бухгалтером проработала,вторая всю жизнь шмотки продавала на рынке,возила с китая и турции)....
Ребят,не сочтите за грубость,но как хорошо что я уехал из нашей быдлячей россии...

Картман 29.05.2012 16:20

Толи еще будет, когда введут транспортный налог, каены турбо еще больше упадут в цене и на них буду гонять "гонщики" без опыта, без номеров разбивая все и всех.

zav45 29.05.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 524161)
Жееесть.....

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

Я никоим образом не оправдываю водилу кая,но ссука быдло-общество меня реально поражает!!! Почитал комменты,и сразу вспомнил свою аварию,-по-любому откупиться,по-любому был пьяный обдолбаный,по-любому папа новый купит(папы у меня нет),бабушка сидит в правительстве области(одна бабушка всю жизнь бухгалтером проработала,вторая всю жизнь шмотки продавала на рынке,возила с китая и турции)....
Ребят,не сочтите за грубость,но как хорошо что я уехал из нашей быдлячей россии...

Это еще не все комменты, почитай еще вот тут:
Страшная авария в Кургане | Qrbat
ПОРШЕ-КАЙЕН НА СКОРОСТИ 150 КМ /ЧАС УБИЛ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. - Новости - Сайт депутата Курганской городской думы Камшилова Ивана Александровича
Пешеходов жалко, ребенка наверно из садика вели (садик рядом с этим местом). Оказались не в том месте, не в то время.

mkrs1 29.05.2012 16:41

Так здесь сто пудово нексия и виновата хера на парня на Порше гнать!!!!!!!!

Avik 29.05.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 524161)
Жееесть.....

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

Я никоим образом не оправдываю водилу кая,но ссука быдло-общество меня реально поражает!!! Почитал комменты,и сразу вспомнил свою аварию,-по-любому откупиться,по-любому был пьяный обдолбаный,по-любому папа новый купит(папы у меня нет),бабушка сидит в правительстве области(одна бабушка всю жизнь бухгалтером проработала,вторая всю жизнь шмотки продавала на рынке,возила с китая и турции)....
Ребят,не сочтите за грубость,но как хорошо что я уехал из нашей быдлячей россии...

Прально Миша, почитав комменты блевать охото...конечно ктож ещё виноват как не водитель порше...конечно папинькин сынок и надо его в магадан на 15 лет и тд тп...ублюдки, про меня тоже самое думает наверно 90% города:) только вот купил я сам, и родители у меня простые работяги...
а как с ментами не начнёшь спорить так сразу-да у тебя же бабла куча, родители откупят....откуда такие слухи вообще не понятно, пол города гоняют на новых камри-они и то дороже кая 4-6 года..просто новые

Xmen 29.05.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 524185)
пол города гоняют на новых камри-они и то дороже кая 4-6 года..просто новые

Только вот куплены они практически 99 % в кредит на 20 лет

zav45 29.05.2012 18:28

Я проезжал в воскресенье по этому месту. На меня все на улице смотрели с таким видом, как на врага народа. Я тогда не знал еще об аварии. А сейчас понимаю почему.
Получилось так, что в понедельник утром поставил в ремонт машину (рейка). Хожу пешком. На работе только сегодня меня спросили: я ли там был. Сегодня куча знакомых уже позвонили узнать. Неловко блин как то щас.

Иван313 29.05.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от zav45 (Сообщение 524225)
Я проезжал в воскресенье по этому месту. На меня все на улице смотрели с таким видом, как на врага народа. Я тогда не знал еще об аварии. А сейчас понимаю почему.
Получилось так, что в понедельник утром поставил в ремонт машину (рейка). Хожу пешком. На работе только сегодня меня спросили: я ли там был. Сегодня куча знакомых уже позвонили узнать. Неловко блин как то щас.

Сейчас наверное и ещё долго весь город коситься будет главное чтоб ни че с машиной не сделали.

zav45 29.05.2012 18:48

Да уж. Город большая деревня.

user2010 29.05.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 524161)
как хорошо что я уехал из нашей быдлячей россии...

респект тебе за это, как говорится, и уважуха!

Sikoeff 29.05.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 524185)
Прально Миша, почитав комменты блевать охото...конечно ктож ещё виноват как не водитель порше...конечно папинькин сынок и надо его в магадан на 15 лет и тд тп...ублюдки, про меня тоже самое думает наверно 90% города:) только вот купил я сам, и родители у меня простые работяги...
а как с ментами не начнёшь спорить так сразу-да у тебя же бабла куча, родители откупят....откуда такие слухи вообще не понятно, пол города гоняют на новых камри-они и то дороже кая 4-6 года..просто новые

Да пздец просто..... И ведь это только в Росси так.... Если на каене,то значит украл... А самое противное от того,когда бахус на "шестерке" разматывает к примеру "девятку" и в итоге 3трупа,ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!! Это обычное ДТП!!!! А если сука чел на машине дороже 500тыщ,то бля он по-любому виноват... И эта быдлячья толпа не может уже объективно смотреть на факты.... У них одно объяснение-мажор,всех подкупил,виноват и все!!!!!

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от user2010 (Сообщение 524258)
респект тебе за это, как говорится, и уважуха!

Это ты щас меня подъебал???:)

user2010 29.05.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 524267)
Это ты щас меня подъебал???

чего сразу подъебал? я ж пишу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, что означает ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ, УВАЖАЮ ЗА ВЕРНО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ.:drinks:

G.Igor 29.05.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 524267)
И ведь это только в Росси так....

Михаил.В Украине тоже самое...мне уже пару раз царапали машину возле дома-по приколу кому-то было или обдолбались и решили стать "Робин-гудами".
Хотя у меня кай 03 года и рядом стояли новые паркетники КИА, Хундаи и т.д -никто их не трогает.

Sikoeff 29.05.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от user2010 (Сообщение 524324)
чего сразу подъебал? я ж пишу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, что означает ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ, УВАЖАЮ ЗА ВЕРНО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ.:drinks:

Спасибо))) просто видать я не так тебя понял:unknw:,а то многие говорят что не правильно поступил,что уехал:D

Добавлено через 12 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G.Igor (Сообщение 524362)
Михаил.В Украине тоже самое...мне уже пару раз царапали машину возле дома-по приколу кому-то было или обдолбались и решили стать "Робин-гудами".
Хотя у меня кай 03 года и рядом стояли новые паркетники КИА, Хундаи и т.д -никто их не трогает.

На кол блядь таких робин гудов....

VALERIY 86 29.05.2012 21:35

Люди злые млять как скоты! Если кто то позволил себе купить дорогую машину - аж скрипят зубами. На дороге особенно если едет какой нить задрот обиженный жизнью на жигулях-так хер пропустит при перестроении! Всё наровит прибавить газку и в бочину ё.бнуть!

Serge888 29.05.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от VALERIY 86 (Сообщение 524397)
Люди злые млять как скоты! Если кто то позволил себе купить дорогую машину - аж скрипят зубами. На дороге особенно если едет какой нить задрот обиженный жизнью на жигулях-так хер пропустит при перестроении! Всё наровит прибавить газку и в бочину ё.бнуть!

Ну ваши Вартовские задроты на жигулях нам известны ... суки, как дома себя ведут :D :D

VALERIY 86 29.05.2012 21:53

Да уж... Самое интересное,что не понимают что на волоске от смерти! Меня если такое сцуко царапнет-все зубы выбью нах и буду на нём прыгать пока не сдохнет! Я не один год пыхтел чтоб купить сей автомобиль,а эти б.ляди думают что если я на Кае, то у меня денег хоть жопой жуй(

zav45 29.05.2012 23:24

Жизнь просто такая. Все озлоблены друг на друга.

mkrs1 29.05.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от zav45 (Сообщение 524483)
Жизнь просто такая. Все озлоблены друг на друга.

Да не совсем так,просто есть такая вещь как зависть вот и всё и их не ипёт что эта тачка реально стоит по сравнению с другими недорого!!!!

VALERIY 86 29.05.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от mkrs1 (Сообщение 524494)
есть такая вещь как зависть

+100500 Хотя кто им мешает покупать такие машины??? Понаберут кредитмобилей ущербных и ездят слюной брызжут

user2010 30.05.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от VALERIY 86 (Сообщение 524501)
+100500 Хотя кто им мешает покупать такие машины??? Понаберут кредитмобилей ущербных и ездят слюной брызжут

:D:drinks:

Samedus 30.05.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от mkrs1 (Сообщение 524494)
есть такая вещь как зависть вот и всё и их не ипёт

Золотые слова!
Зависть слепит их самих. Всегда так будет. Никто из них даже не задумается кто и сколько работает, чтобы побаловать себя. Кого-то ВАЗ устраивает, кому-то хочется более экзотичные и качественные.
Самое поганое в том, что доказывать им что-либо бесполезно. Тебя начнут слушать только тогда, когда за душой у тебя не будет ни гроша, ты будешь владельцем отечественного автопрома и около-онного...
Вот и представляю себе, что будет, когда дать им волю вершить судьбы...
Такие "граждане" уже раскулачивали желающих работать и зарабатывать, лет 100 назад...

Добрый 100 30.05.2012 01:09

По любому Дэу виновата. Сколько таких случае из правого ряда на разворот даже не посмотрев в зеркала , и байкеров поубивалось очень много и машин из за таких маневров

Sikoeff 30.05.2012 01:13

Олежа,ну ты ващще кадр:D
Дэу виновата,и все тут!!!!))))

Mr.Sparkle 30.05.2012 12:54

Виноваты оба. Один серьезно превысил скоростной режим, другой слепой. Но именно к столкновению привел маневр дэу.

Пуська 30.05.2012 13:59

Не мне судить кто виноват, ибо меня там не было!
Могу сделать некие предположения, исходя из собственного опыта (камри налево поворачивала с правого ряда, а я в левом прямо ехала. А у него был непристегнутый ребенок на переднем сидении. Не смотря на маленькую скорость, ребенок головой ударился).
Читать комменты ПРОТИВНО!!!! Люди погибли, а самое страшное - ребёнок ПОГИБ!!! Хоронила дочку друга, видела что ЭТО такое.
За сим тему для себя постараюсь закрыть. Тяжелая....

FcU 30.05.2012 15:29

Рыба тухнет с головы, друзья. Почему простой люд кидается на тех, кто успешен?
Государству выгодно людей за баранов держать, пусть они режут друг друга за каена, за кавказ, а мы пока свои дела поделаем.
Большинство народа обвиняет потому сидят в глубокой темной жопе, из которой выбираться не хотят. Считают что Рашка и ВВП должны все сделать, а они только дальше водочки попить. А те, кто осознал глубину жопы в которой находится (точнее из которой на всех парах мчит в нормальные места) - ворюги)

Sikoeff 30.05.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 524916)
Рыба тухнет с головы, друзья. Почему простой люд кидается на тех, кто успешен?
Государству выгодно людей за баранов держать, пусть они режут друг друга за каена, за кавказ, а мы пока свои дела поделаем.
Большинство народа обвиняет потому сидят в глубокой темной жопе, из которой выбираться не хотят. Считают что Рашка и ВВП должны все сделать, а они только дальше водочки попить. А те, кто осознал глубину жопы в которой находится (точнее из которой на всех парах мчит в нормальные места) - ворюги)

+1000

zav45 07.11.2012 21:36

Уже продается http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31367576-ed505e.html

Vovka666 07.11.2012 21:47

Ужас!!!

VALERIY 86 07.11.2012 21:56

Цена ему рублей 250... Да и кому он нах нужен после такой аварии??? Машина-убийца...

Armada 08.11.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от zav45 (Сообщение 524168)
Это еще не все комменты, почитай еще вот тут:
Страшная авария в Кургане | Qrbat
ПОРШЕ-КАЙЕН НА СКОРОСТИ 150 КМ /ЧАС УБИЛ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК. - Новости - Сайт депутата Курганской городской думы Камшилова Ивана Александровича
Пешеходов жалко, ребенка наверно из садика вели (садик рядом с этим местом). Оказались не в том месте, не в то время.

Капец, кто- то мочит невинных людей в офисе, кто- то обдолбанный летит на всех парах....нелюди. Все это либо от вседозволенности, типа "папа", либо от молодости/шизанутости. Очень грустно и обидно. Смотря на аварию из "хорошего" можно сказать одно, не дай бог, кто куда то влетит, сам или из-за пид@раса, но Кай надежная машина, хоть выжить можно....

Johnny Walker 08.11.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 624970)
Кай надежная машина, хоть выжить можно....

А это страшная тема... немецкие и правда самые надежные в этом плане, особенно до 2005 года... но не только они, а вот остальная европа - жесть - пластмасса.
Я помню давно уже в меня одна дамочка в области влетела на полном ходу, вот так же не тормозя на перекрестке, я еще на ниссане был... прям в колесо и водительску дверь... у нее там на заднем сиденье дочка была с подругой... хорошо хоть пристегнутая, но без кресла... сработали у нее все подушки, салон весь в дыму, и сложило так перед нормально.... у меня хорошо удар в колесо основной пошел... но крутануло хорошо...
Я до сих пор перед впечатлением от дибилизма ситуации... как можно перевозить совсем маленького ребенка без спец средств и решить не тормозить а типа посигналить мне, авось испарюсь.... вот как после этого ее называть?... Благо все отделалиь только испугом... ну почему у нас в стране дебилов магнитом тянет на дороги...


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub