Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Куплю] Фары на Порше Кайенн 955 Би-ксенон (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36348)

*АНДРЮХА*50* 14.06.2014 09:01

Фары на Порше Кайенн 955 Би-ксенон
 
Вложений: 1
Приветствую !
Фары на кайенн 955 дорестайл 2002-2007 г.в.
Фары Б/У всего 2 месяца (купили в марте 2014)
Не одной царапины и не одного скольчика нет .
Блоки розжига , лампочки и всё остальное в сборе .
Фары адаптивные с биксеноном (лампы D1S) .

Фары купила сестрёнка моего друга по незнанию для своего кая , но нужны были галогенки а не ксеноновые , короче прошляпили сроки по возврату пока тачка в покраске была , там раскурочили дай Боже .

Продаются только парой и только в сборе .
На самих блок фарах и на блоках стоит дата 2013 год .
Пытались продать хоть за половину стоимости на разных площадках но нарики настолько заполнили этот рынок что продать даже за 30 рублей нереально и всем накакать что по 25 рублей одни ворованные у них же толкают , короче продать нужно быстро а то девчушка почти на голяках осталась , купила кай и только поставила на учёт и в эту ночь дёрнули оптику , потом покраска бампера , замена крыла и багажника и покупка камеры с фарами - короче начало владения и уже такие траблы и всё это в 19 лет и это первая машина (((

На машине кстати фары 2 недели простояли и то на стоянке , они в салафане даже ещё и чисто дырки прикрывали , а ну ещё их одевали когда бампер с крылом подгоняли , включить не получилось и уже потом поняли что нужны другие , колхозить не стали .

Цена очень низкая для скорости 25 000 рублей

Смотреть в Москве ЮГ

ПРОДАНО !!!

TTT 17.06.2014 01:20

повезет кому то, кто купит)) удачи в продаже , думаю быстро уйдут

Shamus 17.06.2014 03:11

Цитата:

Сообщение от *АНДРЮХА*50* (Сообщение 836817)
Приветствую !
Фары на кайенн 955 дорестайл 2002-2007 г.в.
Фары Б/У всего 2 месяца (купили в марте 2014)
Не одной царапины и не одного скольчика нет .
Блоки розжига , лампочки и всё остальное в сборе .
Фары адаптивные с биксеноном (лампы D1S) .

Фары купила сестрёнка моего друга по незнанию для своего кая , но нужны были галогенки а не ксеноновые , короче прошляпили сроки по возврату пока тачка в покраске была , там раскурочили дай Боже .

Продаются только парой и только в сборе .
На самих блок фарах и на блоках стоит дата 2013 год .
Пытались продать хоть за половину стоимости на разных площадках но нарики настолько заполнили этот рынок что продать даже за 30 рублей нереально и всем накакать что по 25 рублей одни ворованные у них же толкают , короче продать нужно быстро а то девчушка почти на голяках осталась , купила кай и только поставила на учёт и в эту ночь дёрнули оптику , потом покраска бампера , замена крыла и багажника и покупка камеры с фарами - короче начало владения и уже такие траблы и всё это в 19 лет и это первая машина (((

На машине кстати фары 2 недели простояли и то на стоянке , они в салафане даже ещё и чисто дырки прикрывали , а ну ещё их одевали когда бампер с крылом подгоняли , включить не получилось и уже потом поняли что нужны другие , колхозить не стали .

Цена очень низкая для скорости 25 000 рублей

Смотреть в Москве ЮЗАО
Контакты : +7(903)553-22-54 Андрей или Мария


Оставили бы себе фары! Жалко продавать идеальные фары! А по поводу подключения на сколько я помню можно пивисом объяснить машинке что в ней появился ксенон и фары будут чудесно работать и радовать хорошим светом!;)

Валдис 17.06.2014 11:22

Заберу за 20000 ;)

*АНДРЮХА*50* 17.06.2014 15:45

Вложений: 3
Привет ребята !
Уже повезло нашему клубню : Виталий 13 уже ждёт посылку с фарами , я вчера их отправил . Кстати хочу заметить что человек не зная меня лично отправил всю сумму 25 т.р. вперёд надеясь на мою порядочность .

Так что друзья фары проданы !
Всем желаю счастья , здоровья и чтобы ваш кай не оставался слепым , даже на время ))):D

С уважением Андрюха !


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub