Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Cayenne S - первые впечатления м непонятки (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=880)

Kurator 23.11.2007 19:12

Cayenne S - первые впечатления м непонятки
 
Всем привет! Наконец-то забрал пепелац, так что теперь готов принять активное участие в жизни форума. Впечатления - супер,вчера первый раз ехал на джипе 230 км/ч. Отвозил жену в аэропорт, поймал все возможные пробки в городе,так что пришлось нагонять вчерашний день на трассе до Домодево. Если бы жена не начала орать, мог бы значительно увеличить личный рекорд максималки на внедорожнике.Порадовала и управляемость и тяга. До этого была Акура МДХ, которая достала своим америкосовским разпиз......ом и пустым рулём. Короче,теперь интересно за сколько проедет 400м в Тушино, никто не пробовал?:D Периодически развлекаюсь там на легковушке,самое забавное,что реально частенько приезжают джипари и пытаются поставить рекорд дня. Думаю,турбированный Кай неплохо проехал бы:hmmm:Правда,незаурядные динамические характеристики Кая не помогли на обратном пути,жена прилетела раньше,чем я добрался до офиса. Город,сцука, который день стоит намертво:diablo:
Из негатива пока - задолбавший спутник,о котором надо постоянно помнить, что в условиях образовавшейся 3-недельной свободы от семейной жизни практически нереально:drunk:. С утра, пребывая после вчерашнего в состоянии нестояния,всё-таки забыл. Так что теперь катаюсь с Check Engine:cray:В салоне предупредили,что еще и коробка может перейти в аварийный режим,если долго его не обнулять. Охренеть,какой головняк!!!!!!!! И второе - крышка багажника постоянно долбит по балде:hummer:. Я в шоке нах, это я один такой везунчик, или фашисты специально над нами глумятся. Где амортизаторы крышки задней двери?????????:unknw:

GrachG 23.11.2007 19:33

Поздравляю с покупкой. Завидую по доброму. Сам жду своего. Уже устал.

Ramil 23.11.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Kurator (Сообщение 20581)
И второе - крышка багажника постоянно долбит по балде:hummer:. Я в шоке нах, это я один такой везунчик, или фашисты специально над нами глумятся. Где амортизаторы крышки задней двери?????????:unknw:

Первым делом после прибытия машины в салон - регулировали дверь багажника....... так что по этому поводу можешь не париться....ты не один

LiS 24.11.2007 13:49

Мои поздравления!!!! Где амортизаторы крышки задней двери????????? - это был мой второй вопрос!!!!!:unknw:

Brabus23 24.11.2007 13:52

может быть все проще..я тоже ездил около недели и думал что багажник толи не закрыт то или еще чегото.... просто стекло(багажника) открывается отдельно и оно как раз и шаталось либо его закрыть ... либо отрегулировать

Kurator 24.11.2007 16:47

Спасибо за поздравления! Хотел сегодня метнуться в сервис,но Чек сам погас,так что посвятил себя смене резины. В тёплом гараже заметил,что крышка багажника наконец начала радовать достойной эрекцией. Так что по-ходу проблема аналогична той,что уже описывалась на форуме и связана с наступлением холодов. На следующей неделе займусь её устранением.Кто что может посоветовать по сервисам на Севере. Нашёл один на Войковской,второй на Дмитровке, но не хотелось бы по незнанию попасть в гадюшник.
Блин,эта крышка уже замумукала,она и закрывается только,если хорошенько ею жахнуть. Можно будет сэкономить на фитнесе.........

Опять забыл про кнопку спутника, Чек снова со мной. У всех такая засада или установщики в сервисе набодяжили?

ПростоВ 25.11.2007 22:47

Привет!Поздравляю!
По спутнику...Если забываю или не успеваю - звонят оперативные дежурные и спрашивают всё ли в поряде..Не блокируют ничего и ЧЕК молчит...
По двери хз, у меня всё хор и открывается как надо и по башке не бьёт и закрываю легко- сама втягивает до закрытия.

xXxStitchxXx 26.11.2007 02:07

+1
Присоединяюсь к поздравлениям.

Frank 26.11.2007 10:49

Присоединяюсь к поздравлениям. По хорошему завидую:)

Kurator 26.11.2007 11:14

Спасибо! По спутнику у меня другая бодяга - если не нажать кнопку,то машина в принципе не заводится. А вот уже потом вылезает ЧЕК. Правда, уже дважды самоустранялся:unknw: Короче,хрен его поймешь........


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub