Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Когда у Вас проявляются эмоции? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21654)

caprin 21.03.2012 23:18

Когда у Вас проявляются эмоции?
 
Я хочу поговорить о нас. О людях. Нормальных людях. Сознайтесь как часто вы себя осуждаете за то что обижаете близких или даже просто чужих вам людей? Бывает часто не правда ли?

Меня к примеру всегда воспитывали так, чтобы мой разум преобладал над эмоциями. Это не просто, особенно в Москве. Не знаю, не наговариваю на Москву, но город тяжелый. Эмоций здесь больше негативных чем позитивных.

Вот я к примеру очень сильно переживаю когда мой сынок болеет. Вот ничего с собой поделать не могу. Хоть убейте. И наорать на ебл@н@ подрезающего меня могу так, что потом чисто в осадок выпадаю. Вот разные ситуации, а эмоции то прут.

Я один такой?

Ольга80 21.03.2012 23:53

Я всегда спокойна,но до поры до времени.Сначала все эмоции собираю,а потом в один "прекрасный" день,кто рядом окажется в эту минуту,секунду. Попадает так,что хватает надолго.

Ulrich 21.03.2012 23:54

Вот я к примеру очень сильно переживаю когда мой сынок болеет. Вот ничего с собой поделать не могу. Хоть убейте. И наорать на ебл@н@ подрезающего меня могу так, что потом чисто в осадок выпадаю. Вот разные ситуации, а эмоции то прут.[/QUOTE]

Что касается негатив/позитив, это всегда отражение состояния внутреннего мира, хотя деление всегда условно. Вы обратите внимание как люди, даже на форуме, на сколько быстрее готовы вестись на какой нибудь скандал или ссору. Мы очень любим принимать чью либо сторону.
Про сына, кто по другому может реагировать??? Это как раз нормально. Хорошая новость, что сын скоро вырастет:D:D:D
Эмоции проходят с осознанием, что они разрушают. Если начал задумываться что, что то мешает, то скоро должно отпустить.:drinks:

Бендер 21.03.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от caprin (Сообщение 477464)
Я хочу поговорить о нас. О людях. Нормальных людях. Сознайтесь как часто вы себя осуждаете за то что обижаете близких или даже просто чужих вам людей? Бывает часто не правда ли?

Меня к примеру всегда воспитывали так, чтобы мой разум преобладал над эмоциями. Это не просто, особенно в Москве. Не знаю, не наговариваю на Москву, но город тяжелый. Эмоций здесь больше негативных чем позитивных.

Вот я к примеру очень сильно переживаю когда мой сынок болеет. Вот ничего с собой поделать не могу. Хоть убейте. И наорать на ебл@н@ подрезающего меня могу так, что потом чисто в осадок выпадаю. Вот разные ситуации, а эмоции то прут.

Я один такой?

Полностью описал меня, поэтому добавить в общем-то нечего.

ПЁТР 21.03.2012 23:57

Не один! :)
Тоже себя стораюсь держать в ежёвых рукавицах!
Много принципов по жизни, их и держусь!

Sikoeff 22.03.2012 00:29

Я завожусь с пол оборота,могу наорать на близкого человека когда тот накосячит.... Но потом сижу и думаю,что ведь не обязательно было психовать,орать,и ругаться... Ведь жизнь у нас одна,и она так коротка.. Сегодня есть мы,завтра нас нету... И вроде головой ты все это осознаешь,но ведь нет,в след раз опять начинаю буксовать... Близкие говорят что характером пошел весь в своего отца... И говорят что уже не изменить меня... И от этого тошно становиться....:(

y.p 22.03.2012 00:34

Я такой же.
Не буди лихо- пока оно тихо. Это про меня.

Vovka666 22.03.2012 00:34

Я мега спокойный!!!
Всему есть предел!!

D55L 22.03.2012 00:41

Обычно спокоен почти всегда, если сильно мне на мозг не капать)

Serg124 22.03.2012 00:46

а я в последние год-два стал на порядок спокойней... раньше заводился с полтычка... счас осознал чтоли... короче что куйня это все... както так...


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub