Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Майами или Доминикана? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25634)

Dimion 29.09.2012 13:24

Майами или Доминикана?
 
Посоветуйте, куда лучше ехать в конце октября?
В Пиндосстан больше хочется, но траблы с визой не радуют, плюс есть информация, что там в октябре уже холодновато.
В Доминикане имхо скучновато, но за то теплее и проще въехать.
Что делать, кто как думает? :)

Волен 29.09.2012 13:55

Я тоже так думал.. В итоге так не скучно было, что остаться пытался))) был в пунтакане!

PAMA 29.09.2012 14:15

Я за Доминикану! Но тут нужно понимать какой вид отдыха нужен? Вроде как в конце октября в Майами купатся уже проблематично... И если Вы как настоящий русский вольете в себя литр крепких напитков, что вода кипятком покажется, то жена и дети будут наблюдать за вами сидя на бережку))) Зато на Miami beach развлекаловка, дискотеки, тусовки, цивилизация кароче)))
В Доминикане начало ноября считается началом сезона, море/акеян купайся целый день, живопись! Ну а развлекаловку это кто на что горазд. Я например за 2 недели днем на экскурсии ездил, а по вечерам в пьяном угаре с канадцами обсуждал суперсерию 1972 года)))

MARSEL888 29.09.2012 14:19

Не был не там не там)))но Майами звучит красивее))
Posted via Mobile Device

SHCWED 29.09.2012 14:24

Доминикана
 
Лети в Доминикану! Посмотри отель Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa (СУПЕР) !!!!!

Alex161 29.09.2012 16:25

Приезжай к нам на Дон! Лучше любой доминиканы))))))))))

Iskander 29.09.2012 17:37

Посмотри еще Кубу, реально кайфово
заодно и по СССР поностальгируешь:)

Santa Porsche 29.09.2012 17:48

Были мы в этом Маями, ничего особенного, так, если для галочки только! Доминикана или куба душевней! ИМХО конечно же! В любом случае хорошо отдохнуть!!!

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 29.09.2012 18:40

два разных мира - два формата... рама матёрый бобр, всё опис'ал)))))

Ренад 29.09.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 604347)
Я за Доминикану! Но тут нужно понимать какой вид отдыха нужен? Вроде как в конце октября в Майами купатся уже проблематично... И если Вы как настоящий русский вольете в себя литр крепких напитков, что вода кипятком покажется, то жена и дети будут наблюдать за вами сидя на бережку)))
В Доминикане начало ноября считается началом сезона, море/акеян купайся целый день, живопись! Ну а развлекаловку это кто на что горазд. Я например за 2 недели днем на экскурсии ездил, а по вечерам в пьяном угаре с канадцами обсуждал суперсерию 1972 года)))

..
Порадовал...не был тама, забронировал на начало ноября пару недель

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

тока авиапланирование 12 часов, не айс...


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub