Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Дегустация вин (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12873)

Sergey Gmyra 03.11.2010 00:44

Дегустация вин
 
у меня знакомая из компании занимающейся поставками вина организует винные вечеринки.
приглашаются сомелье, рассказывают про вино во время дегустации, небольшие закуски... покупка вина по желанию, ничего не навязывают, никого не заставляют насильно....
Может организуемся на Клубные встречи в стиле дегустации??? совместим две приятности - друзья и вино...
только с местом встреч определиться нужно... желательно недалеко от ресторации... а то после дегустации... извиняюсь.... жрать, то бишь кушать... очень хочется.... :)

Gurman 03.11.2010 00:55

лучше на лодках погонять

G_A 03.11.2010 02:19

а еще лучше перестать пиарить всякие проекты. как-то некрасиво.. кмк.

Sergey Gmyra 03.11.2010 08:54

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 303471)
лучше на лодках погонять

на лодках теперь уже только летом... начало сезона с мая... если есть лодка то можно и погонять....

Добавлено через 4 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 303505)
а еще лучше перестать пиарить всякие проекты. как-то некрасиво.. кмк.

почему некрасиво? я например с этого ничего в денежном выражении ничего иметь не буду....
а то что я предлагаю одноклубникам хорошо провести время, так чего тут некрасивого....???
нам нужно выбрать место и дату для сбора, и нам устроят хороший вечер.... я у них был несколько раз на таких встречах, мне очень понравилось как сомелье все объясняет, хоть в букете вкуса стал разбираться...
народ на курсы сомелье записывается специально чтобы научиться разбираться в вине, а тут можно послушать хорошие лекции в компании одноклубников... и пообщаться всем вместе...

Andr 03.11.2010 15:32

Дегустации нормальная тема!познавательно

Gurman 03.11.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от Sergey Gmyra (Сообщение 303527)
если есть лодка

байлайнер у друга, интересное хобби. тоже задумался

Sergey Gmyra 03.11.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 303647)
байлайнер у друга, интересное хобби. тоже задумался

у нас на байланерах тоже гоняются.... мне ветку закрыли где я рассказывал про наши гонки...
сказали что реклама, хотя клуб не коммерческий...
у меня идея собрать команду из членов Кайен Клуба для участия в гонках на скоростных лодках... модератор рубит каждый раз тему...

Добавлено через 6 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 303625)
Дегустации нормальная тема!познавательно

да тема действительно нормальная, предложите где встречаться.... и наверное нужно с администратором Кайен Клуба согласовать встречи, а их можно делать регулярными, и там под эгидой Клуба проводить встречи и дегустации....
я, кстати, сказать в свое время с сузуководами общался, нашел им тогда место встречи в кафе, они там встречались каждый четверг....
но у них были постоянные покатушки, и много было видео-фото с мероприятий и там проходили обсуждения...
мне нравилась у них одна фишка - они делали раз в сезон встречи большие с выездами и покатушками летом, осенью, весной, зимой... все были очень довольны...

нам может быть с малого начать...? с дегустаций..

Gurman 03.11.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Sergey Gmyra (Сообщение 303696)
нам

У вас уже есть порше?

Sergey Gmyra 03.11.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 303721)
У вас уже есть порше?

планирую.... кайен нравится из всех больше всего...
в 2008 было собрался... но...

benz14 04.11.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 303721)
У вас уже есть порше?


Блин, у меня есть майка порше дезигн:D
Мне можно говорить "нам"?:lol:


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub