Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Металические удары при езде (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34978)

Депко 14.03.2014 00:28

Металические удары при езде
 
Злорадствуйте . Сразу хочу извинится за грамматику .
У меня cayenne 4.5S 2004 года. Уже где то пол года есть странный металический удар в передней части авто, где то в подвеске, или роздатке. Проявляется в основном при плавной езде в пробке, на небольших скоростях и плавной акселерации , удары прогресируют при долговременной езде на небольших скоростях, такое чувство что что то подклинивает, буксует, подтормаживает, а потом удар и какби отпускает. При динамичной езде проявляется на много реже. Пожалуйста подскажите варианти, я уже пол года ежу пр сервисам и никто не знает что ето.
Пс. У меня не работает подсветка дверных карт, где искать причини.
Спасибо .

Skyline095 14.03.2014 00:36

Блок управления раздаткой или криво прикрученная самодельная защита двигателя или размер резины не от этой машины или колеса разные или давление в шинах не в норме- таких или может быть много, нужно ехать на Комп диагностику.

Депко, ты за белых или красных?:)

Депко 14.03.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 817047)
Блок управления раздаткой или криво прикрученная самодельная защита двигателя или размер резины не от этой машины или колеса разные или давление в шинах не в норме- таких или может быть много, нужно ехать на Комп диагностику.

Депко, ты за белых или красных?:)

Резина одинаковая, и на летней и на зимней то де самое, давилениев норме, защита заводская. Блок управления ето моторчик к раздатке? Если да, то подставлял от туарега и тоже самое. Комп диагностика у официалов 0 ошибок ...


Ой не спрашивай) я за мир во всем мире))

Skyline095 14.03.2014 01:01

Блок стоит под пассажирским сиденьем, обычно меняется на блок с новой прошивкой и все окей становится. Была такая проблема у каев первых годов выпуска

Депко 14.03.2014 01:07

А от Туарега етот блок подходит??

Skyline095 14.03.2014 01:10

Не знаю, смотри по номерам, блок вообще не прикручен и вынимается из-под сиденья вместе со шлейфом проводов. Только вытаскиваешь его нужно со стороны заднего дивана

Депко 14.03.2014 01:16

Я кстате поменял масло в раздатке и мне кажется удары стали меньше, но точно не уверен.

А другой блок нужно как то прошивать, или просто меняется ?

Пс. У меня не работает подсветка дверных карт, ни в одной двери, где искать причину?

А Ти за Белих или Красных ? :)

Skyline095 14.03.2014 01:19

Я за газу газ.
Блок идет новый с новой прошивкой.
Подсветка дверных карт включается- регулируется кнопкой на переднем плафоне освещения. Читай инструкцию. Вместе с дверными картами должна регулироваться подсветка ног

Депко 14.03.2014 01:22

Подсветка ног регулируется , дверные ручки тоже светят, а дверные карти(подлокотнички) не подсвечиваютса .

Skyline095 14.03.2014 01:25

Значит этой опции нет в машине
Она не на каждой турбе есть. Хотя у меня на эске была


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub