Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Странно ведет себя акпп ( не пинки) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39413)

zalik001 14.01.2015 14:10

Странно ведет себя акпп ( не пинки)
 
короче течет сальник акпп , на днях после нескольких дней простоя.на холодную( пока не прогрелась) включались передачи с запозданием в несколько секунд , грешил на уровень масла. вчера сняли акпп масло вытекло около 7-8 литров. этого более чем достаточно для стабильной работны акпп , как мне сказал мастер . еще один момент , несколько месяцев назад я доливал масло в акпп , но тогда коробка не взяла масло , то есть следуя всем инструкциям пытались залить масло но не пошло , даже вылелось, что машина перестала ехать . тогда залили масло под давлением через радиаторный патрубок. нареканий по работе акпп не замечал. может кто подскажет в чем может быть проблема ? Изначально коробас снял что бы заменить сальник.

mixa83 20.01.2015 12:04

может насосо умер . раз он сам не берет масло . вобше в коробу лется 9 - 9 .5 лт масло. и даже когда не хватает литра, он начинает вести себя не адекватно . переключатся с запаздывании . когда ставишь задную пинатется! это кстати самый просто метод узнать уровень у вас ли нет . пенок если есть то не уровень . сейчас что с ней? не могу понять . она вобше не едит или что вас беспокоит ?

Арслан 20.01.2015 12:39

Залик, а где ты ремонтируешь? В какой мастерской?



р.с. Как создать тему? часы хотел вставить на продажу, почему то исчезает тема

zalik001 20.01.2015 14:09

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 879621)
может насосо умер . раз он сам не берет масло . вобше в коробу лется 9 - 9 .5 лт масло. и даже когда не хватает литра, он начинает вести себя не адекватно . переключатся с запаздывании . когда ставишь задную пинатется! это кстати самый просто метод узнать уровень у вас ли нет . пенок если есть то не уровень . сейчас что с ней? не могу понять . она вобше не едит или что вас беспокоит ?

было так , утро, завел машину , подождал пока спадут обороты , поставил на R не едет жду... жду... и вот она тронулась как обычно, выехал из двора поставил на D не едет... и вот спустя некоторое время тронулась как обычно . и переключалась нормально . за тем весь день было все нормально.

zalik001 добавил 20.01.2015 в 13:09
Цитата:

Сообщение от Арслан (Сообщение 879634)
Залик, а где ты ремонтируешь? В какой мастерской?



р.с. Как создать тему? часы хотел вставить на продажу, почему то исчезает тема

Арсен в районе диагностического центра.
тему модераторы должны одобрить. может что то не так делаешь. в смысле не там где надо создаешь тему

Арслан 20.01.2015 14:19

я что то остановился на мастерах в Сипарке, 2 брата Малик и Мага зовут (моторист и ходовик). То что не смогли мне сделать в Техносити и Евромоторсе. по крайней мере то что можно починить ремонтируют, а не как другие везде новые детали пропихнуть пытаются.

А так я в Барахолке новую тему создавал о продаже часов, 2 раза убирали, писал администратору, молчит

zalik001 20.01.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Арслан (Сообщение 879666)
я что то остановился на мастерах в Сипарке, 2 брата Малик и Мага зовут (моторист и ходовик). То что не смогли мне сделать в Техносити и Евромоторсе. по крайней мере то что можно починить ремонтируют, а не как другие везде новые детали пропихнуть пытаются.

А так я в Барахолке новую тему создавал о продаже часов, 2 раза убирали, писал администратору, молчит

дальше ликойла справа каторые ?

Арслан 20.01.2015 14:33

Нет, это напротив рынка в сипарке, крупный техцентр, где хозяин Русик Кусок

mixa83 20.01.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от zalik001 (Сообщение 879663)
было так , утро, завел машину , подождал пока спадут обороты , поставил на R не едет жду... жду... и вот она тронулась как обычно, выехал из двора поставил на D не едет... и вот спустя некоторое время тронулась как обычно . и переключалась нормально . за тем весь день было все нормально.

zalik001 добавил 20.01.2015 в 13:09


Арсен в районе диагностического центра.
тему модераторы должны одобрить. может что то не так делаешь. в смысле не там где надо создаешь тему

а сейчас как? короба вобше не работает? или все также как вы описивали

zalik001 03.02.2015 21:09

Вложений: 1
всем спасибо за внимание ) проблема была в уплотнительном кольце фильтра акпп, похоже что раньше когда делали акпп крыво посадили.

Арслан 04.02.2015 14:40

Дорого встала проверка?


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub