Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Доводчики дверей (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=56801)

ab050 07.03.2024 09:41

Доводчики дверей
 
На морозе начали глючить доводчики дверей.
Отогрел машину, один так и не работает, еще один то работал, то нет, но в итоге отогрелся и заработал.
Пробег всего 45 тыс, как то неожиданно быстро они начали ломаться, причем с пассажирской стороны, где меньше всего двери у меня открываются перестали работать. Те двери которые постоянно открываются, немного глючили в самые холода, но в итоге работают.

Что там может ломаться и как лечится? Весь замок надо менять? Какие сейчас варианты есть оригинал и может аналоги есть хорошие?

semenk 07.03.2024 12:44

Вложений: 2
На е3? У меня тоже с доводчиками проблемы. На морозе после мойки начали глючить, кроме правого переднего все отогрелись и заработали. Купил б/у на Авито, поменял осенью. В холода опять заглючило. Связался с продавцом, хотел купить ещё замок, но он подсказал, что там слетает какая-то проволочка, надо её вытащить и загнуть, всё будет работать нормально. Пока не заниматься ещё, но он говорит, что к нему, бывает, попадают замки с новых машин, где уже нужно подгибать
Если это не поможет, меняется замок в сборе.

ab050 07.03.2024 13:00

Цитата:

Сообщение от semenk (Сообщение 1134330)
На е3? Связался с продавцом, хотел купить ещё замок, но он подсказал, что там слетает какая-то проволочка, надо её вытащить и загнуть, всё будет работать нормально. Пока не заниматься ещё,
.

Да на Е3
Когда планируете разбирать?
Если получится устранить и проблема в проволоке этой будет, то можете фото сделать? Что там надо сделать

semenk 07.03.2024 13:17

Пока не знаю, времени сейчас на это нет, раньше апреля вряд ли. Но, если получится, фото сделаю. Если вдруг раньше меня сделаете, тоже, пож, отпишитесь.

ab050 29.03.2024 13:26

Цитата:

Сообщение от semenk (Сообщение 1134330)
он подсказал, что там слетает какая-то проволочка, надо её вытащить и загнуть, всё будет работать нормально.

Спасибо!
Отдал в сервис, пояснил, как выше написано.
При работе не присутствовал, вернули машину, все работает, сказали что вытащили и загнули.

semenk 01.04.2024 11:30

Спасибо! Я пока так и не добрался. Бесит, конечно, что одна дверь не работает)
В каком сервисе делали?

semenk 22.04.2024 17:40

Сегодня наконец добрался тоже до сервиса по доводчикам. Немного поковырявшись и ещё позвонив продавцу замков, в итоге сделали.

Gamlet 24.04.2024 11:13

Относитесь к этому спокойно,погодные условие у нас разняться с местом производства)))

ab050 26.04.2024 18:07

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1134680)
Относитесь к этому спокойно,погодные условие у нас разняться с местом производства)))

Странный коммент, с таким подходом можно вообще ничего в машине не ремонтировать :)

Доводчики сломались, без них не комфортно было ездить,
причем здесь погодные условия?

Благодаря semenk стало понятно как их ремонтировать, а не покупать каждый раз за 40тр.

Теперь все работает, semenk большой респект!

Gamlet 26.04.2024 20:20

Цитата:

Сообщение от ab050 (Сообщение 1134686)
Странный коммент, с таким подходом можно вообще ничего в машине не ремонтировать :)

Доводчики сломались, без них не комфортно было ездить,
причем здесь погодные условия?

Благодаря semenk стало понятно как их ремонтировать, а не покупать каждый раз за 40тр.

Теперь все работает, semenk большой респект!

К примеру две зимы уже езжу на Е3,все исправно работает,в том числе и доводчики,но можно и обратить внимание на мойке в мороз!


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub