Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Покупка Porsche Cayenne 2008-2009 (мануал) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39736)

Mr.X 05.02.2015 18:41

Покупка Porsche Cayenne 2008-2009 (мануал)
 
Здравствуйте. Хочу приобрести Cayenne 2008-2009 гг.
Но, к сожалению не нашел руководства по покупке данной модели.
Сейчас являюсь владельцем Jeep Grand Cherokee, при покупке руководствовался мануалом Энциклопедия JEEP с описанием всех тонкостей покупки той или иной модели.
Хотелось бы изучить что-нибудь подобное и по Porsche. Описание, коробок, моторов, подвесок, комплектаций, болячек, ошибок, в общем все, с чем можно столкнуться при покупке б/у авто этой модели этих годов.

Если есть подобная информация, прошу дать ссылку на такой ресурс или тему.

Заранее благодарен.

Serg124 05.02.2015 20:03

дак вы вроде и зашли на ресурс. читайте. фака здесь нет.

Mr.X 06.02.2015 01:02

Читать и выбирать нужную информацию очень трудно. Тем сотни, сообщений тысячи.
Было бы очень хорошо, если бы администрация форма сделала выборку и создала тему.
Думаю, не только мне эта информация была бы полезной. Каждый день новые пользователи и потенциальные владельцы ищут руководство покупки б/у авто.

G_A 06.02.2015 01:05

Вот отлично. Давайте, подключайтесь к собиранию фака. Благодарных читателей будет много...
А тема по покупке бу автомобиля все ж есть)

Mr.X 06.02.2015 01:33

Я могу приступить к собранию мануала по Jeep, т.к. отъездил на нем 4 года и знаю все + и - данной модели. И могу сам написать руководство как покупать б/у Jeep.
А вот создание манула по Porsche нужно доверить тем, кто откатал не один десяток тыс. км. на Cayenne

Velns 06.02.2015 03:06

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 884299)
Я могу приступить к собранию мануала по Jeep, т.к. отъездил на нем 4 года и знаю все + и - данной модели. И могу сам написать руководство как покупать б/у Jeep.
А вот создание манула по Porsche нужно доверить тем, кто откатал не один десяток тыс. км. на Cayenne

А кому оно надо! :D изучай темы, все на форуме есть.

Mr.X 06.02.2015 03:17

Какой приветливый коллектив)
Если честно нужно всем, кто хочет купить Cayenne.
Если на других тематических форумах Jeep, Mercedes есть мануалы, думаю и по Porsche было бы не лишним.
Если администрация не считает нужным создавать читаемый ресурс, доказывать обратное не имею права.

Спасибо за комментарии, тему можно закрыть.

Velns 06.02.2015 04:10

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 884325)
Какой приветливый коллектив)
Если честно нужно всем, кто хочет купить Cayenne.
Если на других тематических форумах Jeep, Mercedes есть мануалы, думаю и по Porsche было бы не лишним.
Если администрация не считает нужным создавать читаемый ресурс, доказывать обратное не имею права.

Спасибо за комментарии, тему можно закрыть.

Сам пиши. :D

Тут довольно мало народа, писать особо некому. Все поломки есть на форуме, кури поиск.

Mr.X 06.02.2015 04:29

Чтоб писать нужно знать этот автомобиль.
Курить форум тоже нужно знать, что искать.
Читать сотни тем и тысячи сообщений, попросту трата времени. Я не заставляю никого писать.
Спросил и предположил, что если есть на остальных больших бордах такие руководства, то и здесь должен быть.
Значит ошибся. Благодарю

Арслан 06.02.2015 09:49

Самое главное - лучше взять с гильзованным движком Каен, остальное мелочи как и на других машинах. Вот пользователи Каев 3,2 объемов двигла радуются, что их двигатель беспроблемный - и это факт .... Все.


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub