Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Шумоизоляция. Фото-отчет (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3141)

Andrew_jr 13.01.2009 00:17

А мне повезло. Тихо как в раю, хоть и панорама во всю крышу. Может я и оглох :-) недавно оптику на стволе пристреливал. Но у меня была семерка с двойным стеклопакетом ( на кае одинарный ) есть с чем сравнить. Правда в ней вообще ничего не слышно было: за мной патруль километра два с мигалками шел:-)

SheFF 18.01.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 119004)
А мне повезло. Тихо как в раю, хоть и панорама во всю крышу. Может я и оглох :-) недавно оптику на стволе пристреливал. Но у меня была семерка с двойным стеклопакетом ( на кае одинарный ) есть с чем сравнить. Правда в ней вообще ничего не слышно было: за мной патруль километра два с мигалками шел:-)

мы даже не о внешнем шуме говорим.... с ним еще можно бы смириться... хотя тоже ой как далеко не фонтан после тех же бмв, что семерку взять, что х5/х6...

но внутрисалонный барабашка в кае это просто кошмар... на выходных ездил по трассе на лыжах покататься, 350км в один конец... пожалел что не на бэхе поехал... музыку толком не послушать, а грохот салона просто достал... машине чуть больше года всего.... ну нет у нас таких ателье в городе... давно бы уже всю конечно проклеил...

а самое странное - на кае я не так уверенно себя чувствовал на дороге... пару раз боком в поворотах тащило, а больше 100км даже и не ехал... трое детей в салоне... на бмв привык как на утюге, даром что задний привод, чувство полной безнаказанности было даже на 120км.ч. на зимней дороге... а тут.. в пот кинуло... еще чуть и занос и встречка или кювет... странный автомобиль, непредсказуемый, может привыкнуть надо, за рулем 10 лет, не шумахер конечно но вроде и далеко не чайник

ViRuS 18.01.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от SheFF (Сообщение 121384)
внутрисалонный барабашка в кае это просто кошмар... грохот салона просто достал...

Странно) у меня ваще тишина- ничего не проклеивал..

Цитата:

Сообщение от SheFF (Сообщение 121384)
а самое странное - на кае я не так уверенно себя чувствовал на дороге... пару раз боком в поворотах тащило, а больше 100км даже и не ехал...

в скользкую колею попал одним боком..траектория задней оси изменилась... вот ты на измену и присел))
Цитата:

Сообщение от SheFF (Сообщение 121384)
а тут.. в пот кинуло... еще чуть и занос и встречка или кювет... странный автомобиль, непредсказуемый, может привыкнуть надо, за рулем 10 лет, не шумахер конечно но вроде и далеко не чайник

Вчера по снегу 180 ехал...веселуха))))

SheFF 19.01.2009 19:12

убрал заднюю полку, закрыл шторку люка - стало намного тише, в городе теперь ничего не слышно, по проселочной или "тёрке" когда едешь кое-что все равно поскрипывает но терпимо, похоже привыкаем друг к другу...

Kuper 04.02.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 87175)
Да, стало НАМНОГО тише :) 2500$

А в Киеве и правда жизнь намного дороже!!!:russian:

Цитата:

Сообщение от Suslik (Сообщение 87180)
Или я дурак:crazy:, или это не шумо-виброизоляция, а просто виброизоляция. Конечно виброизоляция это хорошо, но если проклеить акцентом 15мм, то будет ваще жесть. Но всё равно молодец. Тем более ОЧЕНЬ дешево сделал.

Я в Москве полную шумку на фирме делал за 1200 баков.

k202ak31rus 04.02.2009 18:52

Классно зашумили авто, и фотки хорошие! ;)

Kuper 04.02.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от k202ak31rus (Сообщение 131332)
Классно зашумили авто, и фотки хорошие! ;)

Надо было только ещё кроме вибры и шумопоглотителем клеить-такой сэндвич даёт эффект в три раза выше.:drinks:

Chebourator 09.02.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 87354)
согласен. я свою только весной взял, новую

с гарантии за такие дела не снимают? ты новую брал, а в ОД, что-то на эту тему спрашива?:hmmm::hmmm::hmmm::hmmm::hmmm::hm mm:

urban777 09.02.2009 18:51

Я ничего не проклеивал, машина нигде не скрипит, тишина! Правда когда подмерзнет бывают разного рода скрипы, но прогревшись пропадают!

Filin 09.02.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 134230)
Я ничего не проклеивал, машина нигде не скрипит, тишина! Правда когда подмерзнет бывают разного рода скрипы, но прогревшись пропадают!

Вопрос времени! Либо же слуха :D (шучу)


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub