Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Рестайл 958.2 или? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45756)

Serega72 08.06.2016 22:48

Рестайл 958.2 или?
 
Всем здравствуйте! Задумался о смене авто, сейчас езжу на 958 11-го года дизель приличной комплектации, машина всем устраивает, по идее нужно такую же и брать только новее, но бюджет ограничен около 4млн., кайен Рестайл за эти деньги будет пустой, пустую машину не хочется.
Дорестайл опять только свежее тоже смысла не вижу, шило на мыло.. Что посоветуете? Смотрел за эти деньги F16 х6 можно взять приличной комплектации вроде, почти новый, но бмв никогда не было, не разочарует ли после 958-го? Внешне ничего вроде, но салон проигрывает конечно, хотя мультимедиа посовременнее выглядит. Машина нужна на пару лет. Японцев не рассматриваю, ml не нравится.

Бендер 09.06.2016 00:23

Странный вопрос на форуме фанатов кайена....задайте его в бмв клубе лучше.
Posted via Mobile Device

STOLYAR 09.06.2016 01:23

Ну если отсутствие багажника у х6 и унылого(после каена конечно) интерьера и экстерьера вас не пугает,в остальном не должен расстроить..

Serega72 09.06.2016 06:06

Я же начал с того что нравится конечно кайен больше, дорестайл опять не хочется и пустую не хочется вот и думаю об альтернативе, пока просто думаю, что странного? В бмв клубе я не зарегистрирован, думаю и так понятно что там напишут. Багажник не особо пугает, а вот интерьер наверно будет тоску наводить.. А по ездовым качествам не хуже? У кого было или есть и то и другое?

Bumeriy 09.06.2016 08:47

Интерьер в Х6 интеллигентней что ли, не пафосный, но вполне органичный. Их нельзя сравнивать, разные концепции. Верту-салон каена перегружен, это факт и далеко не всем это нравится. Х6 с нужными опциями (адаптив, активный руль, ...) после каена не разочарует, но каен комфортней все же.

Serega72 09.06.2016 09:10

Ещё дизель S как вариант, но тоже дорестайл попадает в бюджет, хотя у меня и мой чипованный нормально едет, все равно шило на мыло.. или что ещё посоветуете? Я просто не вижу других альтернатив, может что посоветуете ещё? БМВ привлекает что кузов последний недавно вышел ну и что то новое попробовать можно и в бюджет попадает, а так на Рестайл бы кайена хватало в хорошей комплектации не думал бы что покупать..

cha-vlad 09.06.2016 10:00

Надо еще пару лямов заработать у купить рестайл дизель))

Serega72 09.06.2016 10:11

Это понятно, всему своё время)) пока имеем то что имеем)

ВолкЕ500 09.06.2016 10:31

Цитата:

Сообщение от Serega72 (Сообщение 996186)
Это понятно, всему своё время)) пока имеем то что имеем)

Я бы хашесть точно не брал,ещё в предыдущем кузове хоть на машину был похож,сейчас вообще жесть и эти вечные восьмедисятые в салоне.
958.2 наоборот ,в отличие от предшественника внешне гораздо интереснее,да и внутри в разы лучше нищебродского бимера.
Никого не хотел обидеть,особенно поклонников пропеллера с тонкой душевной организацией .

04061976 09.06.2016 13:09

Мне X6 вообще не нравится. Управляется он конечно хорошо, но салон явно проигрывает поршевскому, на заднем ряду крыша как бы "давит на голову", внешне последнее поколение тоже особо не блещет красотой. ИМХО


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub