Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Барахолка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Участок 15 соток, Продаю!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7244)

Felixfx 08.09.2009 15:31

Участок 15 соток, Продаю!!
 
Продаю участок 15 соток 100 км от МКАД по Ярославскому ш.
Находится на границе Московской и Ярославской области.
Заповедная зона Переславль-Залесского.
Садовое товарищество "Солнечная поляна", начинается сразу от шоссе, участок ближе к лесу, в 10 минутах от шоссе. Родник в 5 минутах. Проездные дороги. Электричество. Плещеево озеро 10-15 минут по шоссе.
Цена: 500.000 руб


ПС: А вдруг кому надо ;)

Вадим 08.09.2009 17:38

Что имеешь ввиду под "границей Московсковской и Ярославской обл." ? Если двигаться по трассе М 8 "Москва-Холмогоры", то Московская область граничит с Владимирской областью в конце Сергиево-Посадской окружной перед дер. Верхние дворики, а заканчивается Владимирская область в деревне Лисавы, вот только тогда и начинается Ярославская область! Далее - "100 км от МКАДа..." Как вариант, есть садоводческое товарищество перед Переславским постом ДПС около дер. Щелканка, примерно 110 км. от МКАДа, названия этих "коллективов" не знаю, т.к. недвижка не мой профиль. Ну так вот, могу заверить, что ценник на данный участок на сегодняшний момент не превышает 100-150 тыр. (знакомый продал мес. назад за 80 т. р.)! Так, что если найдешь клиента за 500, подгоню несколько аналогичных участков с удовольствием, а так-же продам и свой, только не в дачном кооперативе, а в жилом селе, в 3 км. от города, с круглогодичным подъездом, с электрическим столбом, на главной улице, с утвержденным планом газификации:) И, конечно, со всякими родниками, озером, прекрасной природой и всем тем, чем изобилует Переславская земля!

777zlo 08.09.2009 18:11

а че там почем ваще?

Felixfx 08.09.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 210055)
Что имеешь ввиду под "границей Московсковской и Ярославской обл." ? Если двигаться по трассе М 8 "Москва-Холмогоры", то Московская область граничит с Владимирской областью в конце Сергиево-Посадской окружной перед дер. Верхние дворики, а заканчивается Владимирская область в деревне Лисавы, вот только тогда и начинается Ярославская область! Далее - "100 км от МКАДа..." Как вариант, есть садоводческое товарищество перед Переславским постом ДПС около дер. Щелканка, примерно 110 км. от МКАДа, названия этих "коллективов" не знаю, т.к. недвижка не мой профиль. Ну так вот, могу заверить, что ценник на данный участок на сегодняшний момент не превышает 100-150 тыр. (знакомый продал мес. назад за 80 т. р.)! Так, что если найдешь клиента за 500, подгоню несколько аналогичных участков с удовольствием, а так-же продам и свой, только не в дачном кооперативе, а в жилом селе, в 3 км. от города, с круглогодичным подъездом, с электрическим столбом, на главной улице, с утвержденным планом газификации:) И, конечно, со всякими родниками, озером, прекрасной природой и всем тем, чем изобилует Переславская земля!

ПС: Позже отвечу подробнее!!
ПС2: Недавно соседний участок умоляли продать за 500 ;) Я стормозил немного и свой не продал.

Felixfx 08.09.2009 22:03

Вложений: 2
Вот где-то здесь находится участок. Фотки в прикреплённом файле.
Про область, да, чёта забыл, что там Владимирка влезает :D
Вообщем по документам - Ярославская область. Цена тоже не с потолка взята, народ соседний участок с руками отрывал, в объявлениях вообще 10 соток за 600 продают,рядом. Короче съезжу посмотрю чё, как, пофоткаю, был там давно, может уже и газ есть :P.
А пока цена неизменна. Продаём!! :trubka:

Котофей 08.09.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Felixfx (Сообщение 210163)
может уже и газ есть

Скорее нет, т.к. с газом цена была бы в 2-3 раза дороже...
500 руб. нормальная цена (с электричеством) даже для этого места...
Разместил бы ещё объяву на профильные сайты, думаю есть такие...
Удачи!

Dora 08.09.2009 22:53

участки возле Волги в Тверской области никаму ненада?

Вадим 09.09.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Felixfx (Сообщение 210163)
А пока цена неизменна. Продаём!!

Удачи в продаже!!! Типа АПП!

Нисаленый коржык 09.09.2009 13:16

на правах up'а - афигеть!! значит, мой участок по Горковке лимона на 2 тянет ))) нучо, радостно сознавать такие цены на недвижку ))) тока фиг кто купит, кому оно щас надо :D
Лексей, удачи в продаже.


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub