Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выбор американца (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15522)

Troyanka 09.04.2011 14:00

Выбор американца
 
Здравствуйте уважаемые пользователи форума порше, у меня имеется к вам несколько вопросов серьёзны, хочу купить себе свой первый Порше из Штатов:

Сразу скажу, есть тёта в штатах, живёт в New York, доверие полное, несколько раз покупали на ebay ей авто, поэтому вопросы

1) Где как купить лучше (ebay, частник) и из какого района Штатов? Слышал что их Техаса лучше не брать
2) На что акцентироваться при покупке? (Что смотреть, где рыть подводные камни)
3) Какой компанией доставлять Порш в Россию?
4) Какого года с каким кол-вом лошадок купить Порш Каен чтобы он вышел дешевле чем в России, ну чтобы пошлину налоги поменьше платить
5) Какие проблемы с машинкой могут возникнуть в России или в Штатах?

Буду очень благодарен вам за ответы или ссылки, а то совсем не знаю что делать, спасибо!

TigerTiger 11.04.2011 01:45

Поиск ,по форуму и все будет ок)

Avik 11.04.2011 11:12

+1....одни и теже вопросы у всех...а всё очень просто - набираешь в поиске тему - хочу купить, или помогите или выбор и тп, и читаем всё что написано...

Troyanka 11.04.2011 17:31

Спасибо всем кто отозвался, скажу честно, прошерстил до 7 страницы ветки, с меня хватило: как вы говорите одно и тоже, помогите с выбором, захожу а там в москве просят выбрать, а по моим конкретным вопросам: по налогу, растаможке, и так далее нет, потому что я хотел бы привезти Кай полностью из США то есть там сам купил, сам пригнал на барже, а не перекупил, поэтому и задал такие, возможно для вас, "глупые и однотипные вопросы".

По своей теме нашёл только, на что смотреть при покупке кая, и различия между европейцем и американцем, а по существу - 0!

Вообще форуму неблохо бы сделать FAQ - на закреплённой сверху теме, налог растоможка, подводные камни, амирикос или европеец, и всё всё, поэтому если кто-то имел опыт покупки полноценной из Штатов, напишите пожалуйста по существу! Спасибо

kvaga 11.04.2011 17:37

и фапочку (с) анекдот про девушку в машине

Troyanka 12.04.2011 17:44

Может хоть кто-то подскажет, выгодно ли из США вообще везти его? Или лучше в Москве купить?

MaxiCK 12.04.2011 18:02

Думаю для начала возьмите 3.2 либо 3.6(facelift) и проблем с ним меньше и налог не кусается!Моё мнение,если интересно было услышать :)

Swoi 12.04.2011 18:02

Я даже и не вспомню,чтоб кто-то с форума пригонял в последние годы. В России конечно.

Voha 12.04.2011 18:53

Сам брал Кая на еВау из флориды в 2008 - получилось нормально. Счас цена еВау - неАдекватна гемору с покупкой. Если брать - то из Канады, будет возврат ндс. Единственный смысл заказать нового, цена с ндс в базовом комплекте - 46 тъс $ но ждать придется 7-9 месяцев....
Posted via Mobile Device

Troyanka 13.04.2011 00:36

Спасибо, хоть какая - то уже информация, а скажите пожалуйста если всё таки брать из США, какого года, сколько лошадок и какую модель лучше взять? Ну чтобы с растоможкой не влететь сильно

А что правда что из Канады можно ещё и НДС вернуть?


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub