Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   желтый треугольник со стрелочкой! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4534)

ДИГЕР 12.02.2009 13:32

желтый треугольник со стрелочкой!
 
скажите, загорается иногда на панеле приборов желтый значок (оси машины) и какая-то надпись, а потом желтый треугольник со стрелочкой (PSM) вроде бы . что это может быть? опасно ездить или нет?

Surveyor 12.02.2009 13:56

это означает, что скользко...и если бы не PSM, то машинку бы занесло

старатель 12.02.2009 14:02

езди на здоровье это нормально:dirol:

Brabus23 12.02.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 136354)
это означает, что скользко...и если бы не PSM, то машинку бы занесло

что за чушь ты написал?

автор не слушай его... это иногда глючит электрика связанная с PSM и вообще ходовыми блоками.... и комп пишет об их не активности.

у меня тоже так бывает... впринципе фигня... но может быть и реально чтото уже подходит к кончине...

Surveyor 12.02.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Brabus23 (Сообщение 136589)
что за чушь ты написал?

автор не слушай его... это иногда глючит электрика связанная с PSM и вообще ходовыми блоками.... и комп пишет об их не активности.

у меня тоже так бывает... впринципе фигня... но может быть и реально чтото уже подходит к кончине...

Ну не знаю...я так понял, что речь идёт о предупредительной лампе PSM( см.стр.64 руководства)

Brabus23 12.02.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 136596)
Ну незнаю...я так понял, что реч идёт о предупредительной лампе PSM( см.стр.64 руководства)

Surveyor когда работает PSM на табло ничего не написано и ошибок ни каких нет... согласись? а у него именно ошибка выскакивает...

ДИГЕР 12.02.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Brabus23 (Сообщение 136639)
Surveyor когда работает PSM на табло ничего не написано и ошибок ни каких нет... согласись? а у него именно ошибка выскакивает...

да . показывает как ошибку .. несколько раз так было . при выключении и включении потом двигла все проходит .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Brabus23 (Сообщение 136589)
что за чушь ты написал?

автор не слушай его... это иногда глючит электрика связанная с PSM и вообще ходовыми блоками.... и комп пишет об их не активности.

у меня тоже так бывает... впринципе фигня... но может быть и реально чтото уже подходит к кончине...

а вот кончину . испытать не охота :(

Brabus23 12.02.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от ДИГЕР (Сообщение 136671)
да . показывает как ошибку .. несколько раз так было . при выключении и включении потом двигла все проходит .

Добавлено через 1 минуту

а вот кончину . испытать не охота :(

спутник стоит на машине? можешь не отвечать... но если стоит то проблемы в большем случае из за него...

не парься короче .. ездий если умрет значит сужденно так

mixa363 13.02.2009 10:41

У меня такая уйня была когда машину на подъемнике подымал без выключения повески.

Surveyor 13.02.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Brabus23 (Сообщение 136639)
Surveyor когда работает PSM на табло ничего не написано и ошибок ни каких нет... согласись? а у него именно ошибка выскакивает...

Ну да...я вчерасЪ специально на стоянке покрутил по льду, загорается только треугольничек со стрелочкой вокруг....во время подскальзывания....


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub