Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Открыл велосезон (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29979)

Gamlet 19.05.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 723846)
Велосезон открыли мы вчера)))))))
В Лужниках))))
Я, Аленкин, Гамлет и Влада210)))))
Было классно!!!))))
Posted via Mobile Device

Верно говоришь,товарисЧ)))

МинХерц 19.05.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 722784)
Евгений! ну чтож Вы меня всё палите и палите,палите и палите))) :cray:никакой мужской солидарности)):drinks:
я ж тут помимо прочего свиданку пытаюсь замутить),под предлогом катания на великах.

Всё что ты сказал,........безусловно верно......НО,согласись- если я сразу напишу что приду пьянючий в опу,без велика и даж роликов (которых у меня,естественно не было и нет)-то шансы на свиданку у меня минимально прогнозируемые))):dirol:

Получаеццо, что я свидание запорол? Вах-вах, нет мне прощения!))

Добавлено через 4 минут(ы) 23 секунд(ы)

Кстати, нарыл программок прикольных для огрызка. Типа велокомп. Пользуюсь road bike почему-то, хотя их много, все однотипные. Выдают пробег, среднюю скорость, макс. скорость и прочее.

FcU 27.05.2013 12:03

Вложений: 1
Endomondo

асурин 07.06.2013 09:28

я в эту субботу воще доехал на метро до тверской, там через лубянку, красную площадь, в парк горького(там ещё музей на открытом воздуе через дорогу, там ещё покатался позырил), потом по набережной до Воробьевых, потом дом правительства, москва-сити, фили через ПКИО, потом Крылатское мимо байдарочников и мотокроссеров, потом через лес и генеральские дачи в Строгино, на Волоколамку и домой... причем спрашиваю в Филях - до строгино правильно еду? пальцем у виска крутят и говорят это ОЧЕНЬ далеко и что не доеду :)) в Крылатском спрашиваю - тоже ржут, говорят через рублевку и МКАД... а ехать реально ну час... народ вообще не в курсе какая Москва маленькая, на машинах по пробкам ведь далеко реально :)) а на турнике в свой парк так это вообще через день можно сказать... велик рулит... самый кайф на красный ездить. по встречке и т.п. беспредельничать, чувствуется свобода сразу, отсутствие правил полное...

cha-vlad 07.06.2013 16:19

Вложений: 1
Присоединился к велосипедистам))) Буду дразнить МинХерца))

StreK_O_Z_A 07.06.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 731339)
япричем спрашиваю в Филях -
.

Асурин, будешь мимо Филей снова пролетать - меня захвати...я живу здесь, вместе погоняем))
А-то одной мне скучно ездить:blush:

Вообще, в парке ВДНХ весело кататься :D

Добавлено через 5 минут(ы) 33 секунд(ы)

...по крайней мере на роликах:dirol:

Лишенец 07.06.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 731601)
Присоединился к велосипедистам))) Буду дразнить МинХерца))

хороший аппарат :drinks: карбон???

cha-vlad 07.06.2013 17:38

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 731639)
хороший аппарат :drinks: карбон???

))) люминий, на 3 кг тяжелее карбона.. Но ак большей емкости))

Vasilij 26.06.2013 22:29

Вложений: 2
Я ещё поздней зимой открыл сезон))
Сейчас гоняю после работы каждый вечер почти)
Кайф..)))

асурин 12.08.2013 13:31

блин, жаль что лето закончилось почти... в субботу в серебряный бор прокатился от тушино своего, кайфуха, дома шикарные стоят, в одном месте машин с мигалками и ДПС, охранников и т.п. куча была, пляжи в порядок привели, нудисткий пляж вообще в мегакрасивом месте имхо, даже не знал что в Москве такиая природа бывает - сосны, песок, река, аки в юрском периоде каком то :))
а вчера в самом центре покатался, по тверской, в ГУМ зашел 4К телеки посмотреть и блинов с грибами схавать, потом картинная галерея, набережная, Парк горького неформально обновленный и офигенный тоже... какие нафиг порши, если есть велик... еще бы в метро с ними пускали...


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub