Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подскажите, как разобрать дверь. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13723)

seben 24.12.2010 08:22

Подскажите, как разобрать дверь.
 
Все привет. Вот пересел с х5 на кая. Нашел ваш форум, (отдельное спасибо создателям) много прочитал впринципе все понятно. Но вот не могу понять как дверь разобрать водильскую. Не работает стеклоподъемник, заказал от туарега (прочитав на форуме). Подскажите, может фото есть у кого. Руки из нужного места растут, просто сломать ни чего не хочу)))))
Поискоим пользоваться умею, но найти не получилось.

kerning 24.12.2010 13:18

Вложений: 6
Мнимаешь накладку ручки и накладку подлокотника.
Выкручиваешь болты. Снизу есть еще два.
Вверху стоит пластмассовый треуголник с ручкой управления зеркалами - его аккуратно снять - он отщелкивается достаточно легко

kerning 24.12.2010 13:24

Во вложения максимум информации

seben 24.12.2010 20:49

Спасибо, завтра буду тренироваться.

Добавлено через 4 минут(ы) 58 секунд(ы)

Скажите еще такой вопрос, как доработать фару. Перестал работать ближний свет, я купил лампочку поменял результата нет, взял фишку на прямую подсоединил горит..... На место вставишь не горит (габарит, дальний и поворотная лампа работает). Я так понимаю, срезают крепление фишки и вставляют в фару? Правильно ли это или ка кто по другому?

kerning 24.12.2010 23:13

Разъем не доходит.
Было такое - просто дожать нужно ка-нить. Иногда просто разъем в наполовину вставленную фару рукой дожимают (провода позволяют)

seben 25.12.2010 09:39

Дак разьем сидит в своем гнезде, как его дожать, я пробывал не выходит. Пробывал руку просунуть через воздушный фильтр..... Скорее всего надо снять воздухан и там будет видно....

G_A 25.12.2010 12:21

в белой колодке с проводами пропилить паз, так чтобы выдвинуть разъем вперед на несколько мм.
Posted via Mobile Device

Дмитрий 666 25.12.2010 13:26

а есть фото в другом формате? я уже давно хочу разобрать...колонки дребезжат или обшивка не пойму! в этом формате я не могу посмотреть...

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

стеклоподъемник могу открыть....а все остальное нет...

Добавлено через 32 секунд(ы)

только вот мне надо все обшивки снять!!!

seben 25.12.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 316805)
в белой колодке с проводами пропилить паз, так чтобы выдвинуть разъем вперед на несколько мм.
Posted via Mobile Device

Не могу понять где пропилить? Вдоль всей колодки и сделать ее меньше? Объясни пожалуйста поподробнее.

G_A 25.12.2010 19:09

колодка вставляется в гнездо в площадке. В гнезде 2 направляющих. В колодке проточить паз позади переднего упора, тем самым выдвинуть её вперед.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub