Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ANYDAYSANYPLACE подарит Вам отдых, который Вы не забудете никогда! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27195)

Any_days_any_place 09.12.2012 14:39

ANYDAYSANYPLACE подарит Вам отдых, который Вы не забудете никогда!
 
Вложений: 5
Добрый день!

Мы готовы предложить вам комфортный и интересный отпуск в Таиланде!

Наши услуги:
– аренда вилл,
- автомобилей, яхт,
- проведение приватных экскурсий,
- организация праздников ( свадьбы, дни рождения)
- конечно, много-много лета!

Наши специалисты в Москве подберут для вас индивидуальную программу и самый лучший вариант для проживания, будь то номер в отеле, вилла или размещение в апартаментах.

Представитель в Таиланде встретит вас и проведет ознакомительную экскурсию. Индивидуальные программы могут обсуждаться в режиме on line.

Специальное предложение месяца - трансфер от аэропорта в подарок!

Все наши предложения вы можете найти на сайте AnydaysAnyplace -

Any_days_any_place 09.12.2012 14:54

В рамках одного из самых эксклюзивных, престижных проектов по аренде недвижимости на острове Самуи предлагаем вашему вниманию 6 вилл.

Количество спален - 2 до 5 спален.

С первых секунд пребывания на этих виллах, вы будете поражены красотой природы и сумасшедшим видом на залив.
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphoto...03151827_n.jpg
Цена в сутки от, $: 500

http://anydaysanyplace.com/rent/o_samui/234/

Max-armani 09.12.2012 15:32

очень хорошее предложение. просьба выложить именно фото виллы за 500 в сутки. и сколько возможно размещение человек. также где это ? какой город. и возможно ли арендовать виллу конкретно на самуи. хочу туда в конце января. есть ли обслуга в вилле. в том плане что если снять виллу на месяц кто там будет стирать и убираться. обычно я снимаю виллы на територии отеля, проще , все рядом. но цена в разы больше.
спасибо.жду очень интересно.

Dimion 09.12.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Any_days_any_place (Сообщение 640914)
Добрый день!



Специальное предложение месяца - трансфер от аэропорта в подарок!

При покупке Феррари фирменная кепка в подарок? Уау!!!!

Any_days_any_place 09.12.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 640930)
очень хорошее предложение. просьба выложить именно фото виллы за 500 в сутки. и сколько возможно размещение человек. также где это ? какой город. и возможно ли арендовать виллу конкретно на самуи. хочу туда в конце января. есть ли обслуга в вилле. в том плане что если снять виллу на месяц кто там будет стирать и убираться. обычно я снимаю виллы на територии отеля, проще , все рядом. но цена в разы больше.
спасибо.жду очень интересно.

Спасибо за интерес!

По ссылке в теме сообщения вы можете посмотреть и другие фото виллы. Она находится на о.Самуи. На виллах, конечно, есть персонал, который готовит и убирает.
C удовольствием подберем вам оптимальный вариант под ваши запросы, даты и количество человек - напишите, пожалуйста, заявку на почту - anydaysanyplace@gmail.com

Вита 09.12.2012 17:28

Вы еще про море в этом месте напишите и что входит в 500 у.е
А так, там и дом можно снять на месяц дешевле 500 )))

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)

Про трансфер хоть уберите, а то смешно

Max-armani 09.12.2012 17:31

ссылку не сразу заметил. очень удобно. отличный сайт. компанией отдыхать вообще цены норм.даже если взять самую дорогую виллу. полечу через вас.
почему у турфирм такого нет, что ни сайт так ничего не понятно,в турфирму приезжаешь , так вообще через одного идиоты. короче я доволен. Гуд.

Добавлено через 2 минут(ы) 4 секунд(ы)

думаю в заповеднике на островах тяжеловато будет дом снять за 500 в месяц. в патайе конечно. и то не на берегу.

Вита 09.12.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 640963)
думаю в заповеднике на островах тяжеловато будет дом снять за 500 в месяц. в патайе конечно. и то не на берегу.

Мы на самуи находили 3-х этажный дом за 5-7 тысяч рублей за месяц;):D

Добавлено через 2 минут(ы) 18 секунд(ы)

Кстати могу фотки этого пляжа показать, свои а не рекламные )))))

Max-armani 09.12.2012 18:12

ну спорить не буду. сам имею квартиру в тайланде. правда не очень большую.лично для меня предложение вилла с бассейном на берегу моря является хорошим.

Вита 09.12.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Max-armani (Сообщение 640980)
ну спорить не буду. сам имею квартиру в тайланде. правда не очень большую.лично для меня предложение вилла с бассейном на берегу моря является хорошим.

Просто для нас на берегу моря, это 5-10 метров от воды и чтобы море было чистое и купабельное;)
Вилла может быть и очень хорошей и вид классный, а вот море никакое, а в бассейне можно и дома поплавать
Я потому и попросил рассказать какое в том месте море и предложил свои фотки выложить;)


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub