Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кайен Клуб в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Топилки СПб (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12597)

a_subaru 17.10.2010 00:31

Топилки СПб
 
а что такое в ваше понимании влажные дела...????
у меня на этой неделе приезжали коллеги из москвы...я как бывший военный водолаз...организовал им влажные дела на УТС ( а именно спуски в военном снаряжении ИДА 59М под воду...борьба за живучесть в отсеке подводной лодки)
Все были влажные...даже мокрые.....:)
вы по таким делам ???? Если да.... не вопрос тусонем...даже можем засунуть...в торпедный аппарат.....оттуда никто суших не выходил...все влажные...даже водолазы со стажем....:)

Те кто спускаеться должны быть...иметь

1) Здоровы, насморк, кашель, проблеммы с давлением и сердцем, такие подводники будут не допущенны к спуску, будет мед. контроль, проводить буду сам, как врач-спецфизиолог.
2) Иметь сменную одежду, какую все равно, но необходимо потом переодеться
3) Перед спуском за 2 часа не есть, про алкоголь молчу он неприемлем




В Субботу, 30 октября, 17:00 МСК, Большой проспект В.О. 98

В мероприятии участвуют:
1. a_subaru
2. СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
3. G_A
4. Serg124
5. Dmitry812
6. Мясик

Есть свободные места!

Сочувствовать будет cha-vlad, как первый выразивший готовность))) или МинХерц

Господа, и дамы, мероприятие серьезное, так что прошу внимательно отнестись к формированию списка. Записался - значит записался. Назад дороги нет.


В обсуждении события задействованы:

В Субботу, 30 октября, 19:00 МСК, Морская наб., 15, 438-13-03 Спасибо, Евгений!

1. a_subaru
2. EA04 + 1
3. СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
4. G_A
5. Serg124+1
6. Dmitry812
7. Мясик
8. cha-vlad
9. МинХерц+1
10. Станислав Михайлович +1

Просьба, добавляйте в теме кто будет +1, или+ сколько-то-там. Ок?
МинХерц, Евгений, возьмете на себя организацию посадочного места для всей компании? Поближе бы к центру)))

EA04 17.10.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 298520)
а что такое в ваше понимании влажные дела...????
у меня на этой неделе приезжали коллеги из москвы...я как бывший военный водолаз...организовал им влажные дела на УТС ( а именно спуски в военном снаряжении ИДА 59М под воду...борьба за живучесть в отсеке подводной лодки)
Все были влажные...даже мокрые.....:)
вы по таким делам ???? Если да.... не вопрос тусонем...даже можем засунуть...в торпедный аппарат.....оттуда никто суших не выходил...все влажные...даже водолазы со стажем....:)

я хочу! в торпедный аппарат!

a_subaru 17.10.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от EA04 (Сообщение 298522)
я хочу! в торпедный аппарат!
PS Андрей спасибо за колеса! все ок! подошли по размеру и без дефектов!

Собирайте бригаду...отчаявшихся....:)
Просто вопрос в том что одного...можно спустить просто в аппарате...но в бассейн...побороться за живучесть....а торпедник...это 5 человек на обслугу....но мона решить конечно :alco: :drunk:
Подумай....
Тока торпедник вещь страшная....мало места...дышать тяжело...темно как в жопе негра...и чет медленно дают воду...потом медленно крышку открывают....вообщем подумай....:)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 17.10.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 298586)
Собирайте бригаду...отчаявшихся....:)

я - готов:crazy::crazy::crazy:

одна только просьба - может начать с программы полегче... я конечно всё понимаю, что мы мужчины, но приставиться непонятно где я признаться ссу:)

в общем, парни, я за:drunk:

G_A 17.10.2010 16:25

+1 в торпедный аппарат.
Куйня Юлик, прорвемся.:-)
Posted via Mobile Device

EA04 17.10.2010 17:12

уже трое есть! сколько еще надо?

SЦUKOвыжЫмалка 17.10.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 298592)
я - готов:crazy::crazy::crazy:

одна только просьба - может начать с программы полегче... я конечно всё понимаю, что мы мужчины, но приставиться непонятно где я признаться ссу:)

в общем, парни, я за:drunk:

Юлик и я с вами))) Кстати, мы тут опЯть с кайеноводами дом на Хеллоуин снимаем. Приезжай к нам, а то я пропустила твои сексуальные купания в том году)))

a_subaru 17.10.2010 20:18

трое...
хорошо...
наберу завтра человека....
отпишусь....

Serg124 18.10.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 298592)
я - готов:crazy::crazy::crazy:

одна только просьба - может начать с программы полегче... я конечно всё понимаю, что мы мужчины, но приставиться непонятно где я признаться ссу:)

в общем, парни, я за:drunk:

полегче это "топиться" тоесть борьба за живучесть... я "топился" в пушкине - там весело, но боюсь 4х человек на живучке маловато - потонем быстро :D а так - можно вспомнить молодость ;)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 18.10.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 298629)
Юлик и я с вами))) я тебе сим карту мтс одолжу))) . Кстати, мы тут опЯть с кайеноводами дом на Хеллоуин снимаем. Приезжай к нам, а то я пропустила твои сексуальные купания в том году)))

кто в теме и что с размещением... вспоминая ужас, который мы пережили с кузмичом и прочими самыми стойкими, повторить прошлогодний подвиг я не готов;)


Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 298693)
полегче это "топиться" тоесть борьба за живучесть... я "топился" в пушкине - там весело, но боюсь 4х человек на живучке маловато - потонем быстро :D а так - можно вспомнить молодость ;)

парни, читая про топиться и живучесть я признаться вообще уже не понимаю о чём речь... но чуствую будет занимательно:yahoo:


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub