Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercur auto ltd. (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Отзыв о центре. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24290)

Галымжан 22.07.2012 18:11

Отзыв о центре.
 
Во первых очень дорогой ремонт у них.
Во вторых ну просто необоснованно дорогой ремонт.
По качеству средненькое. Просто тупо меняют на новый и все.

Для примера: После покупки порш кайен турбо заехал к ним для профилактического осмотра и ремонта. Поменяли масло, фильтры всякие, трубку вместо пластмассовой алюминиевую поставили по своей рекомендации, лампочку сгоревшую сменили в салоне, резинку какую то маленькую "на всякий".. вроде все. Общий счет за это 9 725 долларов.

Dmitry812 22.07.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Галымжан (Сообщение 563025)
Общий счет за это 9 725 долларов.

Это не опечатка???

Галымжан 22.07.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 563028)
Это не опечатка???

Квитанция не сохранилась к сожалению. Не думал что через 3 месяца буду отзыв писать о них. Сумма почти десять тысяч долларов! Мне когда счет показали я не знал сменятся мне или что? А мне в ответ - "ну братан на порше только упакованные ездят".

Dmitry812 22.07.2012 18:52

Ахренеть!

Gamlet 22.07.2012 19:28

Ну сумма всегда складывается из позиции,прежде чем дойти до 10-ки рублей американских,надо бы было понять весь список и необходимость замены.На почти триста тысяч,многое можно поменять.Желаем удачи при следующих заменах.Очень крутой тюних у Вас.

The_Mummy 22.07.2012 20:39

это шутка наверное. такого быть не может.

Kairat 22.07.2012 21:01

это где в Алмате или в Астане?

MAXIMUS 22.07.2012 21:25

О каком центре речь-то?Без заказ-наряда сложно комментировать.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 22.07.2012 22:03

о том, в чьей ветке эта тема

роман север 22.07.2012 22:15

Ну если перед тем как заехать ты не интересуешься сколько стоит работа и ремонт, то значит ты очень состоятельный человек и тебе грех жаловаться.

dima777071 22.07.2012 23:37

Ни кого не хочу обидеть,НО названия тех центра нет,описание работ и запчастей не тянет на 10 даже для феррари.Так шляпа какая то.Вы по существу напишите за что и сколько стоило,тогда понятно будет.А так по мне, такими историями только девок в колхозе удивлять, типа какая машина у меня дорогая!

The_Mummy 23.07.2012 14:48

кстати, нигде не написано, что речь идет об американском долларе.
может топикстартеру выставили счет в ямайских долларах. :D
тогда все путем. по нынешнему курсу это 3310 рф рублей. :dirol:

azatique 31.07.2012 11:18

менял на днях у них топливные насосы, фильтр и что-то еще по мелочи. по ценам получалось как на экзисте.

Credkz 21.09.2012 20:32

Ох.. наболело....
Алматы более адекватны мастера чем в Астане.
Запчастей в Астане на порше нет в принципе, заказывайте ждите от 2 недель до 45 дней. по факту можно ждать до 3-х месяцев.
В Астане хочу отметить приемщика Алексея, по моему он самый адекватный и грамотный спец.
Еще про Астану, писал в другой ветке, меняли мне бензонасосы, соединили обратку между собой и не могли завести. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ! человека уволили.
Поворотники мучили 3 дня, не смогли сделать, опять спаси гаражные кулибины.

В общем если есть свое СТО дуйте туда. исключение Алматы, там адекватно более или менее.

Karnel 27.09.2012 14:03

Ребята подскажите где нормальное сто в алмате?:cray:

Credkz 29.09.2012 10:44

И в Астане

Credkz 01.10.2012 14:28

Не мог не написать.
Сегодня в Меркур Астана, останавливают меня и спрашивают, не я ли пишу на форуме. Я аж не понял, к чему вопрос.
Поведали мне, что пишу я про косяки работников, а это говорит о работе сервиса в целом.
Правда она конечно есть в этом, да я пишу про то, что на своей шкуре описал. Как только сфера бизнеса будет в части немецкого автопрома, и нужен будет сервис центр на контракт там возможно и будет описание работы сервиса в целом. Но пока останусь при своем мнении. А езжу туда и пока буду ездить т.к. выбора другого нет!
Отдельное спасибо Алексею Белоусову за его подход и качество, ему респект, а остальных я не знаю, а оно мне надо?
Кстати, все те, кто считает, что я нанес вред их репутации как профессионалов, заранее извиняюсь, но я только за голые факты.

MARSEL888 01.10.2012 14:51

Не умеют,нахер браться тогда!
Posted via Mobile Device

Karnel 01.10.2012 16:16

Не меркур и вправду лахует людей по черному, позванил спросил по чем колодки передние на кай s простой s 4,5 сказали с заменой 700$ поехал купил на базаре за 200$ хорошие колодки с датчиками и за 15$ мне их поменяли. Дурят там людей наглухо.Я вот как купил свой кай, к ним не заежал и зайежать не буду.

Yarick 01.10.2012 17:49

О меркур Астана, у них вообще как будто все на себя работают а не в одной конторе

записываешься на диагностику по телефону говорят приезжайте через неделю,

приезжаешь на авось прокатит, подходишь к стойке всегда там парень не высокого роста недовольный, приезжайте через два дня.

подходишь к другому приемщику, говорит завтра я вас затолкаю.

и как только ты доходишь до главного, Дима помоему, да без проблем, только диагностика- дайте ключи загоню.
и смотришь через стекло как пивис на 5 минут подключают и потом еще 40 минут час ждешь когда ее отгонят на выход.

я там всегда возмущаюсь, почему подходишь к разным приемщикам принимают по разному.

насчет цен - ничего не менял в астане.
как пригнал в алмате менял жидкости, колодки, заднюю одну подушку, сайленты и рычаг правый нижний и колпачки вставили - итог 560 тыс тенге или в почти 4 штуки в баксах

Karnel 01.10.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Yarick (Сообщение 605357)
О меркур Астана, у них вообще как будто все на себя работают а не в одной конторе

записываешься на диагностику по телефону говорят приезжайте через неделю,

приезжаешь на авось прокатит, подходишь к стойке всегда там парень не высокого роста недовольный, приезжайте через два дня.

подходишь к другому приемщику, говорит завтра я вас затолкаю.

и как только ты доходишь до главного, Дима помоему, да без проблем, только диагностика- дайте ключи загоню.
и смотришь через стекло как пивис на 5 минут подключают и потом еще 40 минут час ждешь когда ее отгонят на выход.

я там всегда возмущаюсь, почему подходишь к разным приемщикам принимают по разному.

насчет цен - ничего не менял в астане.
как пригнал в алмате менял жидкости, колодки, заднюю одну подушку, сайленты и рычаг правый нижний и колпачки вставили - итог 560 тыс тенге или в почти 4 штуки в баксах

Мля это же очень много, модно было бы меньше половины что вы отдали сделать.

Meloring 19.03.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от Галымжан (Сообщение 563025)
Во первых очень дорогой ремонт у них.
Во вторых ну просто необоснованно дорогой ремонт.
По качеству средненькое. Просто тупо меняют на новый и все.

Для примера: После покупки порш кайен турбо заехал к ним для профилактического осмотра и ремонта. Поменяли масло, фильтры всякие, трубку вместо пластмассовой алюминиевую поставили по своей рекомендации, лампочку сгоревшую сменили в салоне, резинку какую то маленькую "на всякий".. вроде все. Общий счет за это 9 725 долларов.

Гонево все это, мой Кай покупался и обслуживался в Меркур Алматы с 2008 по 2012 год. Сейчас катаю по Москве. Цены в Меркуре даже ниже чем у ОД в Москве. У меня все заказ-наряды на ТО сохранились. И бензонасосы поменяли бесплатно по отзыву Porsche. И ни когда не разводили на бабки. Поэтому почти 1,5 ляма тенге это брехня полная.

Галымжан 19.03.2013 01:54

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 698670)
Гонево все это, мой Кай покупался и обслуживался в Меркур Алматы с 2008 по 2012 год. Сейчас катаю по Москве. Цены в Меркуре даже ниже чем у ОД в Москве. У меня все заказ-наряды на ТО сохранились. И бензонасосы поменяли бесплатно по отзыву Porsche. И ни когда не разводили на бабки. Поэтому почти 1,5 ляма тенге это брехня полная.

На спор могу счет показать не поленится

Meloring 19.03.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от Галымжан (Сообщение 698691)
На спор могу счет показать не поленится

Заказ наряд с выполненными работами и запчастями на 10 долларе, на скольких страницах? Отсканируй и выложи.

04061976 14.08.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 698670)
Общий счет за это 9 725 долларов.

Какая-то заоблачная сумма за такие работы. За такие бабки можно было гильзовку сделать, а тут какие-то фильтры да резинки.......

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Галымжан (Сообщение 698691)
На спор могу счет показать не поленится

Покажите. У нас тут полно неверующих)))).

Zhamaldin_omar 22.08.2013 12:56

Не знаю ребята, как в Астане, у нас в Алматы все гуд..Ребята адекватные, цены в принципе адекватные, бывают конечно споры у меня за цену с ними, но в основном мне идут на встречу! Приемщики все достойные мужчины..Знаю каждого.Приезжаю, загоняют, ремонтируют если нужно, выгоняют! Никаких нареканий, все замечательно!!А ЧТО КАСАЕТСЯ АСТАНЫ, там в принципе раньше ездили на советском автопроме и сервиса и посей день нет никакого...НИКАКОГО!!!Ну с другой стороны, городу все то, грубо 15 лет.Думаю что со временем все будет и там отлично с сервисом !!=)

Добавлено через 3 минут(ы) 38 секунд(ы)

А что касается счета в 10 баксов...пока не увижу счет с чеком, не поверю никогда. БЫл в прошлом году в Астане, сестренка загоняла свой Cayenne S 957 на сервис..Счет вышел в районе 2500 долларов(заменили масла, фильтра, передние колодки, задние колодки, втулки стабилизаторов вроде нижние, и жгут проводов на коробке) По мне вполне приемлемый счет!

Малиша 04.09.2013 11:19

Ужас
 
Ну и цены. Покупаю иногда там запчасти и только. А обслуживаться приезжайте в Бишкек, здесь многие алматинские машины ремонтируются. Цены меня пока радуют :D

Meloring 17.09.2013 23:28

Цитата:

Сообщение от Малиша (Сообщение 762353)
Ну и цены. Покупаю иногда там запчасти и только. А обслуживаться приезжайте в Бишкек, здесь многие алматинские машины ремонтируются. Цены меня пока радуют :D

В Бишкеке есть ОД Porsche? Там одни ведролеты по городу катают. Cayenne вообще ни одного не видел.

Малиша 17.10.2013 00:36

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 765677)
В Бишкеке есть ОД Porsche? Там одни ведролеты по городу катают. Cayenne вообще ни одного не видел.

Да, конечно есть, разные модели. Официального центра обслуживания нет, но есть Эви центр, они занимаются ремонтом. Запчасти можно заказать, а сама работа в пределах разумной стоимости. :)

Талгат 17.10.2013 00:49

насчет Астаны, вполне возможно.Они все в Алматы заказывают. Сам в Меркуре чинюсь,кое-что не у них делаю.Просто мониторю по ценам. Но иногда в других сто так напортачат, едешь в Меркур и переделываешь. Скупой всегда платит... Но приемщики тоже смотрят на клиента,если "плавает" то почему бы не "обуть" его.Если нормально общаться с ними,они тоже подскажут правильно. Типа это не меняй, езди еще. Это лучше там возьми. Ща понапишем их поувальняют....))))

Islam099 13.10.2017 16:59

Всем привет! Подскажите к кому можно обратиться в Астане с ремонтом штатной магнитолы?


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub