Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Безпредел ГИБДД часть 2 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13029)

Картавцев Сергей 12.11.2010 03:07

Безпредел ГИБДД часть 2
 
Сегодня посетил по своей якобы встречке мирового судью.Гаец пришел и сходу заявил,что видео моего нарушения пропало из-за форматирования карточки.Поэтому у него доказательства нет,но он инспектор и поэтому суд должен верить ему.Моя презумция это.типо не аргумент,а его слово аргумент,т.к.он представитель закона.Судь жевала 2 часа.На вопрос моего представителя,как в протоколе около моей подписи появилась его запись,что я от подписи отказался он ответил,что видимо я дописал каким-то образом потом.В итоге перенесли заседание еще на 20 дней,т.к судья решила запросить у дорожников схемы разметки в радиусе 2 км.от места нарушения.Вот так скоро закончится временное.

benz14 12.11.2010 03:09

Это печальная печаль, сам 28 месяцев без прав сидел:blush:

Добавлено через 34 секунд(ы)

зря до суда, конечно дотянул.

Станислав Михайлович 12.11.2010 03:21

стой на своем и вернут права

benz14 12.11.2010 03:23

Цитата:

Сообщение от Станислав Михайлович (Сообщение 305919)
стой на своем и вернут права

Если "рожа протокольная да еще и на Кае" то по-любому виноват:D:D

Avik 12.11.2010 09:23

Цитата:

Сообщение от benz14 (Сообщение 305920)
Если "рожа протокольная да еще и на Кае" то по-любому виноват:D:D

Вот вот...!!! у меня в тюмени забрали права...мол или гони 50 штук или по синьке оформим(бухал в машине на заднем сидении, тачка заглушена,на стоянке, за рулём никто не сидел)...в итоге отдал права надеясь на правосудие...доказательств то нет, а судья сказала - похер на показания свидетелей, похер на отсутствие видео и свидетелей со стороны ментов, на неправильное составление протоколов...есть рапорт мента-вот ему верю)))))))) забрали на 1,5 года 8-го ноября, подаю жалобу, т.к. считаю что это просто личная неприязнь судьи))) буду дальше судиться, адвокат вообще в шоке...доказательств никаких,а лишили, сказал пойдём до конца! как выиграю ещё и мента гасить начну который мне этот кипишь устроил!

fak3 12.11.2010 10:01

надо бороться за свое
с хорошим адвокатом выиграть можно

Avik 12.11.2010 11:36

+1! я и не собираюсь отступать... отдавать низа чо ....предлагали мне 100 штук отдать судье и забирать спокойно права...да хрен ей на нос, я лучше адвакату в 2 раза больше отдам чем этим с*кам продажным....главно пока не заплатишь-такая сидит вся, правильная, законница,...а заплатишь и глаза закрывает на всё....ух, была бы профессия каратель-только легальная, я бы этим занялся)))))))

RustCorso 12.11.2010 11:44

через 3 месяца мне вернут мои права...я тоже гайцам не стал платить
езжу без проблем без прав...главное не нарушать....ну а а если нарушил давить гадов)))...у меня с ними разговор короткий

ПЁТР 12.11.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от fak3 (Сообщение 305943)
надо бороться за свое

Вот золотые слова!!!

EDUARDO 12.11.2010 18:19

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 305964)
+1! я и не собираюсь отступать... отдавать низа чо ....предлагали мне 100 штук отдать судье и забирать спокойно права...да хрен ей на нос, я лучше адвакату в 2 раза больше отдам чем этим с*кам продажным....главно пока не заплатишь-такая сидит вся, правильная, законница,...а заплатишь и глаза закрывает на всё....ух, была бы профессия каратель-только легальная, я бы этим занялся)))))))

Побольшей части в Российских судилищах доводы адвокатов до п..ды и никто судьям не указ кроме мамоны бабловой. У нас к большому сожалению далеко не правовое государство, а водчина маргинальных чиновников и прочих представителей власти...


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub