Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ПСКБ жжот! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17453)

МинХерц 10.08.2011 10:47

ПСКБ жжот!
 
Есть такой банк - ПСКБ. У них очень удобный банк-клиент был для физиков. Не пользовался я им около месяца. Вчера вечером потребовалось сделать платеж. Пытаюсь зайти в систему как обычно - куй! Предлагают зарегестрироваться в каком-то мобильном банке - регистрируюсь. Вхожу в систему - а основные ф-ции не работают. Но есть поражающее гениальностью предложение прийти в офис банка и сообщить им ряд интересующих их моментов.
Естесственно, никто из этой секты не попытался сообщить мне о грядущих изменениях!:diablo:
Бля, вот за каким мне терять свое драгоценное времи на этих идиотов? Занакуя они мне такие сдались, если я не могу распоряжаться своим баблом тогда, когда захочу?
Давно не общался с людьми с ограниченными умственными возможностями - не срастаеццо у меня с ними общение! Видать придется все-же... как минимум счет закрыть

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 10.08.2011 12:02

когда банк стал иностранным - он перестал быть нужным... ибо зачем)))))

МинХерц 10.08.2011 12:23

Я-ж говорю: интернет-банк удобный был!

Рита 10.08.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 383032)
Я-ж говорю: интернет-банк удобный был!

сейчас уже многие банки подтянулись.
У Альфа-банка - удобный!
Да и сбер сильно улучшился.

fak3 10.08.2011 12:38

+1 за альфабанк
через них можно перекинуть на киви а с киви платить за все что угодно

pioner 10.08.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 382998)
Давно не общался с людьми с ограниченными умственными возможностями - не срастаеццо у меня с ними общение! Видать придется все-же... как минимум счет закрыть

А ты сам не ходи!!!!!!!!!

МинХерц 10.08.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 383035)
сейчас уже многие банки подтянулись.
У Альфа-банка - удобный!
Да и сбер сильно улучшился.

Про альфу писали здесь недавно. Нуихнах!

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от pioner (Сообщение 383038)
А ты сам не ходи!!!!!!!!!

Ты сходишь за меня?))

Рита 10.08.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 383039)
Про альфу писали здесь недавно. Нуихнах!

да? не видела

Еще могу про Росевробанк рассказать. Наша компания перешла в этот банк, соответственно, сотрудников оч. уговаривали на зарплатные карты этого банка. Народ был против, т.к банкоматов мало.
Половина работников согласились, когда заверили, что Банк состоит в объединенной расчетной системе, в которой объединены много мелких банков, соответственно, можно пользоваться их банкоматами без комиссии.
И вот вчера пошла снять денех в одном из дружественных банков, так там комиссию удержали. Теперь вот разбираются, что к чему.
Инет банк у них есть, но для подключения надо в их офис тащиться, мне лениво.
В общем надежд не оправдал.

Сбер хоть на каждом углу есть, хотя обслуживание у них совковое еще по большей части.

Ща Авангард буду исследовать)))

cha-vlad 10.08.2011 13:35

Как физик из числа четырех инет банков( сбер, альфа, авангард, интеза) пользую чаще всего Авангард, достаточно удобен, но наиболее функционален по перебросу альфа, бывают косячки но разбираются оч оперативно. Не реклама... Ввели недавно ресурс где с одной какрты на другую можно деньги бросать, при этом кроме номераарты ничего не нужнл. Причем карты могут не име к альфе ниакого отношения

Добавлено через 38 секунд(ы)

Как юр другими банами, но эт уже по другим причинам

mkrs1 10.08.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 383039)
Ты сходишь за меня?))

ПОРЖАЛ!!!))Да не нервничай !нервные клетки не востанавливаются!!!!Перейди в другой и КУЙ С НИМИ!!:drinks:


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub