Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто кем хотел быть в детстве???))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2106)

сем007 05.05.2008 22:11

Кто кем хотел быть в детстве???)))
 
Народ ,ради интереса тема!!! Кто кем хотел быть в детстве или мечтал стать?Понимаю что глупо,но как то вспомнилось вдруг ,что когда то хотел быть актёром или режисёром.Но что то не в то русло совсем жизнь унесла;)

The_Mummy 05.05.2008 23:24

Мечтал стать милиционером. Не получилось.

cayenne9ff 05.05.2008 23:38

Мечтал стать космонавтом или пожарным!:D

akordik 06.05.2008 01:27

продавцом

LOGAN 06.05.2008 06:50

Летчиком. И стал бы. Если бы в 11 лет сам себе не навредил. Раздолбаи рабочие на стройке рядом с домом оставили включенный сварочник, ну мы с пацанами это надыбали и давай экспериментировать, всякую фигню варили. Сжег глаза. Потом, когда документы в военкомат подавал отшили по мед отводу.

ЙОЖЫК 06.05.2008 10:16

хотел уехать куда-нить за бугор, стать каким-нить ученым, лекции там читать, исследования проводить.......но расп%здяйство взяло верх....

treepodik 06.05.2008 12:47

а я хотела стать женой адмирала)))

oksnia 06.05.2008 13:09

я хотела стать пилотессой, но... по мозгам не прошла в институт, поступила на жур фак, потом решила что все равно хочу летать - окончила курсы стюардесс получила айди и уволилась даже не отлетав стажерские. потом пошла работать в летный комплекс Аэрофлота в отряд иностранной техники ( аэробусы и боинги), познакомилась с единственной пилотессой Командиром боинг 767 и мечта ушла сама собой - все таки это сугубо мужская профессия.

treepodik 06.05.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 53647)
я хотела стать пилотессой, но... по мозгам не прошла в институт, поступила на жур фак, потом решила что все равно хочу летать - окончила курсы стюардесс получила айди и уволилась даже не отлетав стажерские. потом пошла работать в летный комплекс Аэрофлота в отряд иностранной техники ( аэробусы и боинги), познакомилась с единственной пилотессой Командиром боинг 767 и мечта ушла сама собой - все таки это сугубо мужская профессия.

не - летать постоянно на самолее это страшно (со статистикой знакома, но все равно страшно)
Оксана, я прям тобой горжусь - окончить курсы стюардес!!!
Вот я ничего не сделала чтоб осуществить свою детскую мечту((

oksnia 06.05.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 53650)
не - летать постоянно на самолее это страшно (со статистикой знакома, но все равно страшно)
Оксана, я прям тобой горжусь - окончить курсы стюардес!!!
Вот я ничего не сделала чтоб осуществить свою детскую мечту((

ну я такая...если не получается прямо дойти могу и попытаться долететь доплыть в обход доехать к назначенной цели, тем паче-мечте))) такой характер))
Светик, а что тебе нужно было делать?! для твоей мечты нужно было за солдатика выходить замуж и делать ему карьеру помогать)))))))))))


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub